Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Напитки » Алкогольные и безалкогольные коктейли


Алкогольные и безалкогольные коктейли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся рецептами

0

2

Компот
Сразу скажу, это дело на любителя, но жажду утоляет очень хорошо, в нашей сушняковой квартире он всегда в холодильнике стоит:
Свежие яблоки(нарезанные, можно со шкуркой)
Груши(также)
Апельсиновые корки
Сахар
изюм
Фенхель(1-2ст.ложки) или корицу
2чайных пакетика(черный)

Приправы фенхель и корица разные и по вкусу их лучше не совмещать, просто,на выбор
Весь этот чудный набор нужно просто довести до кипения и закрыть крышкой на полчасика
Сахар тоже на ваше усмотрение, поскольку сладость дает изюм, зависит все от количества его в компоте.

0

3

2 апельсина
четверть желтой дыни
четверть ананаса
1 киви
Очистить апельсины и поломать на сегменты. Очистить киви и ананас. Очистиь дыню от семечек и срезать корку. Выдавить сок в соковыжималке и соединить в высоком бокале. Перемешать и украсить кусочком апельсина.

+1

4

Шампанское-брют+грейпфрутовый сок.

0

5

Мартини и клюквенный швепс с долечкой лимона и свежими ягодками клюквы-мой любимый

0

6

а я люблю махито. но сама не готовлю, как-то руки не доходят. всегда легче вина купить  :smutili:

+1

7

Черный кофе.
Вода - 2 стакана
Корица - 1 чайная ложка
Кардамон - 0,5 ч.л.
Имбирь - 0,5 ч.л.
Гвоздика по вкусу.
Кофе свежемолотый - 5 ч.л.
Сахар - по вкусу
Приправы высыпать в кипящую воду и кипятить 15 мин.
Затем высыпать кофе и сахар и кипятить еще 5 мин. Дождаться пока гуща осядет и можно разливать.

+1

8

Мятный ликер 50% на %0% апельсинового сока и пипеточную каплю Блек Лейбл-мням-мням

+1

9

http://www.cocktail-book.ru

это не реклама,просто довольно неплохой ресурс по коктейлам... думаю можно будет как-нибудь что-нибудь сделать...только смотрите, для некоторых коктейлей нужен шейкер х)

0

10

Голубая Лагуна
На 1 порцию: 25 мл Текилы, 25 мл ликера Blue Curacao, 1 ст. л. свежего сока лайма и кусочек апельсина для украшения.

-1

11

амарето и яблочный сок [взломанный сайт]

0

12

виски и яблочный сок. сок желательно домашний, ядреный

0

13

А никто не знает,почему я чуть раньше сюда рецепт кофе запихнула?  [взломанный сайт] 

Красный Глаз  [взломанный сайт]  пиво, соль и яйцо! И пару капель Табаско  :rofl:

Чет меня прет...пойду я отсюда....

0

14

Сок из двух апельсинов
Сок из половинки лайма
1 чайная ложка сахара
рубленный лед с мятой
    http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif   [взломанный сайт]   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/14.gif 
Сумасшедшая вкуснятина)

0

15

а с чем бы мартини намешать?

0

16

с апельсиновым соком...а еще лучше,с еще одной порцией мартини

0

17

я его просто так не очень уважаю. попробую с апельсиновым соком. спасибкиEternity

0

18

как правильную пина-коладу делать?

0

19

Молоко - 200 мл
Клубника - 200 г
Мед - 1 ст. ложка
Клубника может быть как свежей, так и замороженной. Свежую клубнику необходимо хорошо вымыть и почистить. Замороженную можно полностью не размораживать.

0

20

Этот коктейль для любителей кофе и пепси.
Кофе растворимый - 1 ч.л. с горкой
Текила (белая) - 25 грамм
Пепси-кола - 100 грамм
Кубики льда - по желанию

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Напитки » Алкогольные и безалкогольные коктейли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно