Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоаппарат.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой выбрать?Какие у вас? Что посоветуете?

0

2

Панасоник ДМС ФЗ50-чувствую себя с ним счастливой, но все функции так и не проверила:)

0

3

А у меня SONY - но в нем я как-то не особо еще разобралась.... Порой не понимаю, зачем столько всяких ненужных мне функций  :D

0

4

Недавно купила себе Canon Digital IXUS 70 (практичаски Лексус :D ). Мне он оч нравится! И дизайн супер-супер! :klass:

0

5

Маркиза @нгелов написал(а):

Canon Digital IXUS 70 (практичаски Лексус

Ну, главное начать, как говорится!!!!!!!!!!!  А там, глядишь, и до лексуса недалеко ;)

0

6

PoZiTiff4ik написал(а):

Ну, главное начать, как говорится!!!!!!!!!!!  А там, глядишь, и до лексуса недалеко

ну я вот тоже так подумала ;)  :smex:

0

7

Девочки, хочу фотоаппарат!!! Оч хочу!!! Только не знаю какой.. Хочется, чтобы качество на уровне, наворотики всякие и цена небольшая! Знаю, что много хочу, а че делать?

0

8

Honey, а ты за сколько приблизительно хочешь?

0

9

Ну рублей так за 8000![взломанный сайт]

0

10

Honey написал(а):

Ну рублей так за 8000!

Ну за такие деньги, думаю, что ты сможешь найти фотик со всеми хорошими прибамбасами. Я  свой покупала где-то за 7500, вместе с картой памяти и чехлом. Фотик очень хороший.Меня устраивает.[взломанный сайт]

0

11

у меня Sony Cyber Shot, нравится

0

12

Я купила Canon PowerShot A470, вполне довольна!

0

13

Вот интересная статья с виде обзором как выбрать фотоаппарат http://xn----8sbabec6fbqes7h.xn--p1ai/digital/56-vibor-fotoapparata.html

Отредактировано SKKS (2013-06-09 18:29:59)

0

14

Кэнонами только пользуюсь , помоему лучшие

0

15

на телефон все снимаю)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно