Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » тонометр


тонометр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Скажите, где у нас в Киеве хороший выбор тонометров? Чтоб можно было выбрать, прицениться. Хочу маме новый купить. До этого был полуавтоматический у нее, но быстро сломался. В этот раз хочу ей более качественный купить. Может посоветуете модель или марку тонометра?

0

2

А какой фирмы у вас был тонометр?У меня просто тоже полуавтоматический, причем самый бюджетный.Работает отлично. Может вам бракованный попался или вы его роняли?Я честно говоря, не вижу смысла в дорогом тонометре,как по мне, они все одинаковые, простоидет переплата за фирму.

0

3

Фирма вроде доктор Велл или как-то так. В принципе он был неплохой, я ж говорю, но очень быстро навернулся. Вроде не роняли, ну да ладно... Так  какой посоветуете приорести? Такой же не хочу, могу и за бренд переплатить,если действительно будет хороший, качественный тонометр

0

4

Мої вітання. Я обрала і купила собі тонометр в цьому https://medic-magazin.com.ua/tonometry/ інтернет-магазині. Хороший вибір, реально асортимент такий хороший, є тонометри всіляких виробників і по абсолютно різними цінами від самих бюджетних до самих дорогих. Я взяла в середньому ціновому сегменті, поки все влаштовує. Працює спритно, справно. Я, до речі, теж з Києва, тому замовляла в магазині адресну доставку. Доставили дуже оперативно. Плюс, в магазині можна отримати кваліфіковану допомогу у виборі товару від менеджера магазину, якщо ви сумніваєтеся або не впевнені у своєму виборі, обов'язково до них звертайтеся, допоможуть.

0

5

А где можно купить хороший ингалятор по приемлемой цене?

0

6

Malvina написал(а):

А где можно купить хороший ингалятор по приемлемой цене?

Я б на медтехніці не економив, краще купити інгалятор, який буде максимально зручним та економним. Наприклад дуже гарний компресорний небулайзер ОМRON C-28 Plus https://medtehnikalife.com.ua/ua/omron- … ingalyator У магазині "Медтехніка Лайф" є у продажу й інші моделі, ціни є як нижче так і вищче, тож обирайте, що Вам більш підходить.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » тонометр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно