Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Боюсь рожать


Боюсь рожать

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Многие беременные бояться рожать? Почему? С чем это связанно?

+1

2

:lol: Eternity, прям и не знаю с чем!!! :lol:  С пузякой, наверное, да и что много кто начинает в красках описывать и увлекается:))) У всех разные ощущения во время родов...я не боялась, очень хотела быстрее распрощаться со своим пузом, боялась клизьмы очень)))но,когда это случилось-вообще спала, все проспала и все, боялась каттетера, однако врачи оказались умелые и я даже и не поняла, что его вставили, ну а роды у меня "кесаревы" были, этор,конечно, немножко не то, что естественно, но и не неестественно, главное, что они меня отгородили от боязни за малыша, что я его не раздавлю, что не будут его выдавливать и тянуть и сама я с меньшими "ранениями" внутренности девочкины остались.:)

0

3

Вот я боюсь! Мне рожавшие понарассказывали всякого, так как только об этом думаю, так потряхивать начинает  :blink:   Но мамусик сказала, что все очень даже нормульно и даже кайфово  :xaxa:   Так что я сейчас просто об этом не думаю, а потом когда время придет, буду радоваться в ожидании и наверное и париться не буду по этому поводу.... ;)

0

4

PoZiTiff4ik
Я тебе гарантирую, пока носить будешь и страхи изменятся и мировозрение все напроч!!! Боишься, пока ждешь, а ,когда происходит все уже, позднео боятся, вот ты боишься палец обжечь, но обжигаешься, принимаешь меры и живешь дальше, вот это по тому же типу идет...многие операции боятся...пойду расскажу..(ой, какая я сразу нефлудильная стала-все по темкам,по полочкам :angel: )

0

5

а мне было не страшно. я сама не ожидала. а потом, после того, как малышку на грудь положили, такой прилив счастья и любви ко всем - просто не описать...гормончики...потом проходит :lol:

0

6

Я боюсь только боли... Но я хочу родить обязательно до 25 лет. Мама говорила, что рожать вполне терпимо, но я не могу себе представить, как это? Вообще что чувствуешь, когда у тебя уже схватки.

0

7

По разному. У меня вот имитация схваток была от сокращающего укола, но это было,когда сына уже достали, но,это не самое больное в жизни, было хуже и на много, но, видишь, потуг-то не было, так что не до конца...вот тему надо отдельную создать про раздойку, вот это самое обидное во всех родах!!! это ужасть тихий, ее надо бояться

0

8

А что это такое? :embarrest:

0

9

Я хоть пока и не рожавшая, но боязни как-то нет. МОжет это пока?[взломанный сайт]

0

10

Катюф, это хороший настрой...а вобще, обычно у таких вот мадамок с беременностью боязнь либо проходит либо появляются опасения, на которые идет реакция предотвращения плохого исхода, я не только по себе сейчас сужу. Много знаю случаев, когда на 5-6 месяце женщина понимала , что никак не получится, расчитывала в уме свои силы и ...ну вот никак...а после операции оказывалось, что внутри какие-нибудь проблемы...так у одной знакомой было так, а ее наругали, типа, второго же рожаешь, пришла тут блажить!!!родишь нормально, она их уговаривала, что первую рожала очень трудно, очень узкий таз, что в реанимации потом лежали и в возрасте она уже, но ее слушать не хотели, в итоге, в родах, при потугах, голова дочки содрала рубец от операции кисты, чтоли..или вроде того, открылось кровотечение, ребенка пришлось изымать операбельно, а женщине удалили матку, поскольку так и не смогли остановить кровь((
А другая , тоже по возрасту, пошла записалась на кесарево, а потом поленилась идти-проспала,почти...пришли схватки, она поехала в больницу , родила, отлежала три дня в общей палате, вместо обговоренной платной, сказала, что это дело для ленивых и собаку труднее купить, чем родить, взяла сына и пошла домой, вот...

0

11

Надеюсь, когда забеременею, тогда я еще раз отпушусь тут))))

0

12

ну пади уж отпишишься:)))

0

13

А я ,вот не боюсь рожать..совсем...может,потому,что рано еще?[взломанный сайт] Я себе прекрасно.представляю как будет больно,но не боюсь,думаю.что буду стеснятсяклизмы,а может не до того будет,посмотрим.Больше боюсь,что толтой коровушкой останусь...[взломанный сайт]

0

14

Пусик, клизюму делают тетки с таким выражением лица, что тебе будет просто за счастливку показать им ж**у :)
Я боялась клизьмы как керосиновой лампы, но всю процедуру проспала.А после нее поняла как она полезна и необходима, теперь для профилактики делаю ее сама в домашних условиях, уверяю, очень много болезней и кишечных растройств забывают ко мне дорогу

+2

15

Согласна с Деей, что до клизмы будет тебе пофиг. Мысли будут заняты другим, а не тем, как ты выглядишь перед врачихами и т.д.

+1

16

DEYA написал(а):

Пусик, клизюму делают тетки с таким выражением лица, что тебе будет просто за счастливку показать им ж**у

надеюсь,так и будет[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

17

да это и не больно и катетер не больно совершенно, даже не почувствуешь, у них руки-то больше ничего и не умеют, кроме этого)) а когда клизьму заливают, ощущение легкого крута, типа понос подступает, а потом бах...и даже приятно, правда вся фигня остальная минут 40 занимает, там можно посидеть, о жизни поразмыслить

0

18

А мне бы только забеременеть, а родить уж как-нибудь смогу!

0

19

Я не боялась и на роды ехала как на праздник.Не буду врать,что не больно-очень больно.Но это всё терпимо!Потерпеть несколько часов ради ребеночка-это стоит того!

+1

20

Я вот пошла на курсы для беременных,там конечно усе так хорошо расписывают..и,что если правильно дышать и не орать и не паниковать,то все будет просто в ажуре,что не надо никаких анестезиологов звать и дико вращая глазами умолять о кесареве,что и так все будет ок,но в тоже время они четко дают понять КАКАЯ это будет боль,а слышать это от врача-акушера очень даже страшно,так что не боялась я, не боялась,а  теперь,как-то не по себе стало.Я конечно понимаю,что от этого никуда не дется,что придется терпеть ,но все же..... [взломанный сайт]

0

21

Пусь, да не переживай ты! Я от многих рожавших слышала, что все не так уж больно было, как стращали. И потом, когда тебе на грудь твой родной комочек положат, вся боль моментально проходит! Как и не было! Даже воспоминания не остается! Есть только ты и малыш!

0

22

Пуська!!!! ОТСТАВИТЬ!!!!!!
Сходишь,как покакать!!!!!!!
Боль разная у всех. Меня вела акушерка, у которой своих детей никогда не было, никто не знает у кого какой болевой порог.

0

23

ой...не акушерка, а врач-гениколог

0

24

Как говорил отец моей девушки: лучше один раз родить чем каждый день бриться х) так что не надо бояться х)

0

25

~Just4U~ написал(а):

лучше один раз родить чем каждый день бриться х)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Ага,наверное ему виднее,что лучше. [взломанный сайт]   

DEYA написал(а):

Пуська!!!! ОТСТАВИТЬ!!!!!!

есть! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an238.gif  Стараюсь,как можно меньше об этом думать.....

0

26

~Just4U~ написал(а):

Как говорил отец моей девушки: лучше один раз родить чем каждый день бриться

Чувствуется, что это удтверждал знающий человек!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Явно не с чужих слов такой вывод сделал!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Пуся!!! Мне кажется, родить, это как на аттракцион "ромашка" залезть. Вроде посмотришь, все лезут, потом живые остаются - и ты думаешь, что ты не хуже других и тоже прешься. А вот когда тебя пристегивают и ты понимаешь, что щас вверх тормашками по небу летать начнешь, то такой дикий ужас появляется...  %-) а сделать ничего уже низзяяяяя... а потом когда тебя поколбасит хорошенько, и ты целехонькая и невредимая приземляешься, такая лыба до ушей и бежишь, сверкая пятками, на второй круг...  :P

0

27

Honey
слушай,никогда не смотрела на это с такой стороны.а ведь действительно...скорее всего,так и будет! [взломанный сайт]

0

28

Ну... как будет, так ты нам потом об этом напишешь... Правда?

0

29

Honey
ну конечно,как же без этого=)?

0

30

pusik84 написал(а):

есть!   Стараюсь,как можно меньше об этом думать.....

Когда рожать придумаешь, уже ни о чем думать не будешь:) даже о курсах не вспомнишь:))))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Боюсь рожать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно