Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Весы для взвешивания животных


Весы для взвешивания животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Ростова. у меня к вам вопрос, уважаемые форумчанки, по поводу весов для взвешивания КРС и лошадей. Если кто в курсе, то подскажите мне, где их можно купить по нормальной, не завышенной цене? У меня своя ветлечебница и без таких весов, иногда, просто не обойтись.

0

2

Здравствуйте. У меня к вам встречный вопрос - весы вы хотите взять электронные или механические. Я считаю, что вам надо брать электронные. Они более точные. А по разумной цене, сейчас весы можно взять, только в интернете, например, на портале Армавирского весового завода, вот тут https://vesstroi.ru/ Главное не забывайте, что весам надо, раз в год, поверку делать.

0

3

Мы себе на ферму, совсем недавно брали весы для группового взвешивания животных, в компании Невские весы. По цене они очень дорогие, но нам подфартило, потому что покупали мы весы, как раз, тогда, когда были скидки у продавца.

0

4

Весы для крупных сельскохозяйственных животных, надо смотреть на аграрном рынке. Я думаю, что там они точно есть. А ещё можно посмотреть в интернете, на Алиэкспресс.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Весы для взвешивания животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно