Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Технические новинки,авто,компьютеры и т.д. » Привести салон в порядок


Привести салон в порядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Можете меня поздравить, наконец-то я получила права, после долгого учения-мучения и сейчас присматриваю себе автомобиль у нас в Киеве, чтобы по близости. Вернее уже присмотрела, сосед как раз продает свою машину и вчера предложил мне неплохую цену за нее. Правда там салон в ужасном состоянии, вот хочу узнать сколько будет стоит чтобы привести его в порядок. Может кто-то ориентируется в ценах?

0

2

Поздравляю, теперь вы полноценная авто-леди! А цены на что именно вас интересуют? Как именно будете приводить в порядок салон? Мы вот с мужем хотим сделать перетяжку салона и наверное будем сюда обращаться https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html Вы тоже можете связаться с ними и узнать приблизительную стоимость перетяжки. Но возможно она вам и не понадобится, сначала химчистку попробуйте.

0

3

А вы что авто бывшее в употреблении покупаете? Не делайте глупостей и лучше возьмите новую машину с салона, тогда точно будете уверенны в ее идеальном техническом состоянии.

0

4

Нет, набираться опыта вождения лучше именно на старом авто, которое не жалко и угробить. Поверьте, прежде чем стать хорошим водителем вам придется проездить немало километров. К тому же не думаю что сосед предлагал бы свое авто, если бы оно было в плохом состоянии. А салон привести в порядок не проблема.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Технические новинки,авто,компьютеры и т.д. » Привести салон в порядок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно