Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » Ох эта зона бикини


Ох эта зона бикини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчули, поговорите со мной об области бикини. Как приводите ее в порядок? А то я познакомилась с интересным молодым человеком в одном из кафе Киева и у нас закрутился роман. Скоро дойдет черед и до интимной близости и нужно чтобы все было идеально. А я сейчас на зиму так сказать утеплилась, нужно что-то делать. Раньше станком пользовалась, но это очень неудобно, волосы отрастают уже через день и ужасно колются, да и раздражение появляется. Какой метод можно еще попробовать?

0

2

Ой, да вы что! Пользоваться станком в такой нежной и интимной зоне это вообще жесть! Бедная зона вашего бикини, терпит такое издевательство. Хорошо что у вас нет проблемы вросших волос, а то такое частое бритьё могло к ней привести. Я только за эффективные методы удаления волос, поэтому не могу посоветовать ничего лучше чем лазерная эпиляция в области бикини https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … kini-kiev/

0

3

А я кремом специальным для эпиляции зоны бикини пользуюсь. Но у меня нежелательных волос совсем немного и действия крема хватает надолго. Пока результатами довольна.

0

4

Я на шугаринг подсела, больновато конечно, но я уже привыкла, даже делаю глубокое бикини с недавних пор. Но это еще и от индивидуальных особенностей организма зависит.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » Ох эта зона бикини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно