Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Приятный сюрприз


Приятный сюрприз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, вот буквально недавно, после Рождественских праздников переехали с мужем в Одессу, так как его перевели по работе. Город для нас новый, пока знакомимся с ритмом здешней жизни. И тут у меня задержка и оказывается что я беременна. Это хотя и приятный, но все же сюрприз для нас, так как вовсе не планировали. Теперь стал вопрос куда обращаться по поводу наблюдения беременности, в поликлинику по месте прописки или лучше в частную клинику https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/

0

2

Ой, поздравляю вас! Это очень приятные новости! Это ничего что вы не планировали, ведь детки посылаются нам свыше. Значит вы с мужем уже готовы стать родителями. Еще раз поздравляю!

0

3

Да, беременность это наверное всегда радость для родителей. А насчет того куда становиться на учет, это только вам решать. Я вот например в обычной поликлинике наблюдалась у знакомой.

0

4

А мне кажется в связи с нынешней эпидемиологической ситуацией лучше в государственную поликлинику не потыкаться. Еще чего можно вирус какой-то подцепить, туда же все на прием ходят. Поэтому на вашем месте я бы выбрала частную клинику.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Приятный сюрприз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно