Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Не знаю что одеть на первое свидание


Не знаю что одеть на первое свидание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Недавно я переехала в Киев, и познакомилась с одним мужчиной. Мы долгое время переписывались, и он позвал мена на свидание. Выбираю теперь, из своего гардеробы, что же мне одеть. Но все какое-то старомодное, неинтересное. Может платье купить?

0

2

На первом свидании, нужно выглядеть сногсшибательно, если вы хотите заинтересовать своего партнера. Ведь как говорят, встречают по одежке. Поэтому выберите для себя красивый наряд.

0

3

А я считаю, что не обязательно выряжаться при встрече. Можно одеться скромно, но со вкусом. Самое главное, это общение. И если вы себя будете вести достойно, то любой мужчина это оценит.

0

4

Кто бы вам что ни говорил, но мужчин привлекает образ и красота женщины. Если вы приложите к созданию своего образа усилия, то несомненно произведете на своего кавалера положительное впечатление. Что касается наряда, то можно купить для этого случая подходящее платье. Например, вот тут можно посмотреть https://zefirka-shop.com/platya/

0

5

Балалайкина
красивые платья

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Не знаю что одеть на первое свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно