Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Ищу мелодию


Ищу мелодию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а где вы скачиваете музыку и как мне найти композицию, которая мне нужна? А то я вообще в этом ничего не понимаю, так как музыку вообще не скачиваю, просто радио слушаю в большинстве случаев. А недавно начала играть в игру Perky Little Things и мелодия, которая в ней звучит мне очень понравилась, как мне ее найти?

0

2

Так наверное проще всего так и вбить в поисковике мелодия из игры Perky Little Things, вам предложат несколько вариантов, вот и выбирайте среди них оптимальный для вас. Но подождите, сейчас посмотрю есть ли она на ресурсе, где я чаще всего музыку скачиваю.... Вот как не удивительно, но нашла я вам эту мелодию, даже и не знала что она там есть, не видела раньше. Вот смотрите http://sinfully-fun-games-perky-little- … mp3hq.org/

0

3

Ой, спасибо большое, как раз именно то, что я искала. Сохраню себе контакты портала, возможно меня еще какие-то композиции заинтересуют, буду искать их там.

0

4

Девочки, а где вы скачиваете музыку и как мне найти композицию, которая мне нужна? А то я вообще в этом ничего не понимаю, так как музыку вообще не скачиваю, просто радио слушаю в большинстве случаев. А недавно начала играть в игру Perky Little Things и мелодия, которая в ней звучит мне очень понравилась, как мне ее найти?

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Ищу мелодию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно