Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Золушка или Золушок?


Золушка или Золушок?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Распределение обязанностей по дому

0

2

А мне вообще нормально, когда я лежу, а муж убирается, даже не стыдно никогда....он же лежит, когда я это делаю, так я что, хужее?Т.Е. и сама приборкой занялась-отлично и,если муж соизволил тоже встань и не фигово будет :q:

0

3

У нас с Вадькой так, я готовлю кушать, вытираю пыль, мою полы и посуду, а он пылесосит и гуляет с собакой, а и кровать застилает и убирает. Меня устравает.

0

4

мне мой только посуду мыть помагает.но все равно приятненько.А еще готовить.все что касается мяса-это к нему.[взломанный сайт]Ну и если попрошу,то прополисосит,но не часто.

0

5

Чаще я занимаюсь хозяйством, а половина штаны протирает в кресле перед компьютером. Но иногда на него находит, и он начинает посуду драить, когда я телек смотрю. Если попрошу помочь, не откажет, но и не поможет. Так и живем!

0

6

Если мы прибегаем с работы, а на кухне шаром покати, то колдуем над едой вместе.
У нас даже коронное блюдо наше есть - пицца. Вкуснее, чем мы делаем, больше нигде не пробовали! ням-ням! :playful:
А еще милый посуду помоет, знает, что я это дело на дух не переношу! :x И пропылесосит, если попрошу... :yep:

0

7

ТанГо написал(а):

Если попрошу помочь, не откажет, но и не поможет.

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gifмужчины.....

Отредактировано pusik84 (2008-02-26 12:23:28)

0

8

Honey написал(а):

А еще милый посуду помоет, знает, что я это дело на дух не переношу!  И пропылесосит, если попрошу...

Какой молодец!!!!

0

9

морячка написал(а):

Какой молодец!!!!

Аха! Сама горжусь!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

10

я живу одна [взломанный сайт]   и поэтому все делаю сама!
был опят жизни с мужчиной...он меня боготворил и все делал баловал все возможными способами)))) я как сыр с масле каталась...

еще в январе жила пару недель с соседом вместе! он часто готовил т.к. я выклвдывалась по полной на новой работе......

0

11

А вообще, было бы чудесно, если бы супруги все делали вместе! Это и сближает, и устаешь несильно, и времени свободного больше остается.

0

12

ТанГо? ага! И не говори! Мы, допустим, для себя решили, что у нас двойная раковина на кухне будет - чтобы вдвоем быстренько посуду перемывать и попами друг друга при этом не бодать! )))

0

13

Honey написал(а):

Мы, допустим, для себя решили, что у нас двойная раковина на кухне будет - чтобы вдвоем быстренько посуду перемывать и попами друг друга при этом не бодать! )))

ух ты продуманы какие,главное не забудте об этом [взломанный сайт]

0

14

Скажите мне, пожалуйста, кто в вашей семье точит ножи? В нашей некоторые (не будем показывать пальцем в сторону мужа) почему-то решили, что у меня это получается просто чудесно, как следствие, он этим не занимается абсолютно! Что скажете?

0

15

ТанГо
в нашей семье  ножи точу я,мне для этого была купленна в Икеи специальная точилка,которой очень просто точить,вот я и точу,намногоо проще,чем бегать за мужем с этими ножами по квартире и слушать :"завтра поточу,окей?"

0

16

Может, со специальной точилкой оно и проще, а я по старинке брусочком. Зато я себя такой самостоятельной в этот момент чувствую! Типа, что и без мужика справлюсь с хозяйством сама.

0

17

приборка на мне, так же как и посуда, стирка, глажка и т.д. Готовка пополам, в основном я варю супы и гарниры, то что связано с рыбой и мясом это муж.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Золушка или Золушок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно