Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Хочу собаку


Хочу собаку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже давно хочу завести себе собаку небольшой породы. Устала жить одна в Киеве. У кого есть дома животные? Расскажите все плюсы и минусы, какие вопросы с уходом и ветеринаркой? Хочу взвесить все за и против.

0

2

Для меня самый главный минус - это гулять с собакой несколько раз в день, а в первые месяцы это раза 3-4 на день. Если у вас есть время и желание, то заводите. Он будет вам хорошим другом.

0

3

Скажу по опыту. Если хотите породистого щенка, то берите только у сертифицированных заводчиков, чтобы были все документы. Они вам и расскажут как ухаживать. С ветеринаром никаких проблем. Только прививки делать раз в год и осмотр по надобности. Еще я бы советовала стерилизовать собаку https://www.vetdrug.com.ua/blog/stati/6 … sobak.html Это избавит вас потом от некоторых проблем.

0

4

Я с детства мечтаю о собаке, но завести ее нет возможности. Если у вас кроме желания есть возможности, заводите обязательно. Любовь и преданность животинки бесценна.

0

5

Собаку завести дело не хитрое, нужно еще знать в случае чего к кому обращаться. Если хотите качественную консультацию получить, то Вам нужно на вот этот vetonline  портал. Здесь вы можете получить помощь лучших ветеринарных врачей. Потому что здесь работают сертифицированные специалисты, которые отвечают на вопросы 24/7.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Хочу собаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно