Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Стерилизация собаки


Стерилизация собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, в Киеве, хорошую ветеринарную клинику, где моей собаке качественно сделают операцию, по стерилизации. А ещё скажите, сколько стоит такая процедура, опасна ли она для животного и в каком возрасте её желательно делать?

0

2

Если говорить об опасности операции, то по моему, все оперативные вмешательства, опасны. Только вам не стоит переживать об этом, в клиниках же не работают, какие-то там, извиняюсь, коновалы, стерилизацию проводят специалисты с опытом, которые сделают процедуру аккуратно, безболезненно и быстро https://www.vetdrug.com.ua/

0

3

Цены на стерилизацию зависят, в основном, от веса собаки и её возраста. Лучше всего собакам девочкам делать такую процедуру в 4-5 месяцев. Хотя, иногда, делают и позже.

0

4

Хочу вам подсказать, когда сделаете стерилизацию, то обязательно оденьте собаке попону, а то она может разлизать рану, а это чревато последствиями. Кстати, я читал, что процедура стерилизации увеличивает продолжительность жизни у собаки и она становится менее агрессивной.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Стерилизация собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно