Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Что делать с волосами?


Что делать с волосами?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли разница в пользовании обычными средствами по уходу за волосами (косметика, фены, плойки и т.д.) и обычными? Мне всегда казалось, что разница только в стоимости. Я как-то попробовала бессульфатный шампунь и ощущение было, как будто волосы не мыла вовсе. Делитесь мнениями.

0

2

Конечно разница есть. С первого использования вы ее не увидите, а к бессульфатным шампуням нужно привыкнуть. Я сразу тоже не оценила их. А потом уже не захотела возвращаться к старым.

0

3

На то они и называются профессиональными, что они лучше, чем все обычное. Но и стоят гораздо дороже обычно. Я как-то попробовала купить фен профессиональный и поняла - лучше их нет никаких. Сушка идет за счет мощности, а не длительно воздействия горячего воздуха. От этого волосы не так портятся. Могу и вам порекомендовать тоже сменить свой, например на бренд Babyliss https://babyliss-russia.ru/

0

4

Для кого-то может и лучше, но я не увидела для себя разницы. Поэтому не вижу смысла тратиться больше. Я вообще люблю маски для волос сама делать из аптечных средств. Результат после использования шикарен.

0

5

У меня плойка, отличная от Babyliss

0

6

я уже пару лет настойкой корня лопуха пользуюсь. волосы классные стали

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Что делать с волосами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно