Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Бизнес по выращиванию индюков


Бизнес по выращиванию индюков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Может кто-то имеет отношение к птицеводству и сможет ответить на некоторые мои вопросы? Мы с мужем с прошлого года выращиваем индюков у себя на даче под Киевом. Это очень выгодное дело, так как на продажи мяса неплохо зарабатываем и мы индюшатину не едим покупную, а домашнюю. На следующий год хотим удвоить количество птицы и решаем как быть с кормом для нее. Как думаете самостоятельное гранулирование комбикорма выгодное дело? И какие нюансы нужно знать прежде чем начать?

0

2

В первую очередь вам нужно внимательно изучить правила гранулирования. Очень важны размеры гранулированных частиц, влажность сырья, его чистота и гомогенность. Также учитывайте что для нормального роста и развития птицы вам необходимо будет добавлять витамины и минералы. В случае с индюками также важно не переборщить с солью, по сравнению с бройлерами ее понадобится на девяносто процентов меньше. Вообще-то гранулирование это очень сложный процесс, вот прочтите сами https://artmash.ua/ru/article/pravila-g … -novichkam

0

3

А почему вы решили именно гранулированный корм использовать? Мне кажется с его производством очень много мороки, можно обойтись обычным комбикормом и зерном.

0

4

Вообще-то выращивать индюков очень сложное дело, знаю это из собственного опыта. Мы с родителями в деревне несколько раз пытались это делать, но птенцы вылупливаются очень слабыми и очень чувствительны к наименьшим негативным воздействиям.

0

5

Потрібно лише придумати хорошу ідею та втілювати її у життя. Насправді, способів реалізуватись не так уже і мало.
Який бізнес в селі можна відкрити, раджу почитати поради на ресурсі https://seo-marketing.com.ua/biznes-u-s … su-u-seli/.

Отредактировано Fulina (2021-08-13 13:46:44)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Бизнес по выращиванию индюков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно