Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Филиал в СПб


Филиал в СПб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, есть среди нас такие, которые в офисах работают? Помогите мне сделать правильный выбор. Дело в том что наша фирма решила открыть еще один филиал в СПб и назначила меня его управляющим. Теперь на меня легли обязанности по выборе офиса. Подобрала два варианта, но один из них сдается уже с мебелью, только стойку ресепшн докупить придется https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/ А второй без мебели, но арендная плата в разы ниже. Какой вариант выбрать?

0

2

Я бы выбрала первый вариант, все же купить одну стойку вам обойдется дешевле нежели всю мебель для офиса. Рассчитайте разницу в арендной плате и стоимость всего комплекта офисной мебели, тогда и делайте выбор.

0

3

Согласна с вами, но тут вопрос еще в том какая именно мебель в первом офисе. Если она старая и придет в негодность уже после полугода работы вашего филиала, то лучше выбирайте второй вариант.

0

4

А мне кажется вам обязательно нужно посоветоваться с начальством, прежде чем сделать какой-то выбор. Пусть они там наверху решат какой вариант выгоднее. А еще я бы приняла во внимание месторасположение этих офисов.

0

5

Нам стойку для администратора делали на заказ.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Филиал в СПб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно