Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Спорт » Футбольный мяч для сына


Футбольный мяч для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а на какие кружки ходят ваши детки? Может есть здесь мамы мальчиков, которые увлекаются футболом? Помогите решить проблему как правильно выбрать футбольный мяч. А то моему малому очень нравится этот вид спорта и он записался в футбольную секцию у нас в Киеве. Сказал что нужен мяч. С отцом ребенка я в разводе, поэтому и спросить не у кого какой именно мяч нужен. Может тут кто-то разбирается в этом вопросе?

0

2

То что вы в разводе не значит, что отец ребенка не должен принимать участи в его воспитании. Так что думаю вам стоит с ним связаться и спросить о мяче. Но если не хотите этого делать, то и сами справитесь. Я например если чего-то не знаю или в чем-то не разбираюсь, всегда ищу помощи в интернете. Вот нашла вам интересную статью про то, как выбрать футбольный мяч https://4football.com.ua/articles/17.ka … _4football

0

3

А мне кажется вам просто нужно зайти в какой-то спортивный магазин и там попросить консультацию продавца. Киев ведь большой город и купить нужный футбольный мяч в нем не составит труда.

0

4

Вы в первую очередь с тренером пообщайтесь по этому вопросу. Ведь вам нужно узнать какое покрытие в зале, чтобы правильно выбрать футбольный мяч. Ведь для футбольного поля и зала, по-моему, разные мячи подходят.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Спорт » Футбольный мяч для сына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно