Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » В случае отъезда, на кого оставить животное?


В случае отъезда, на кого оставить животное?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сталкивался с вопросом того,  на кого оставить домашнее животное, в случае отъезда? Очень переживаю за свою кошку. Мне нужно на несколько недель уехать из Киева. Вот обдумываю варианты решения

0

2

Ну да, пару недель - срок большой. Я свою кошку могу без проблем оставить одну на неделю. Главное, чтобы было побольше воды, ну и корм в достатке. В случае чего, можно соседку попросить, чтобы она время от времени присматривала

0

3

У нас в Киеве возможностей масса в плане передержки домашнего животного. Но лучше сразу подобрать самый надежный и безопасный вариант. Когда я столкнулась лично с этой темой, нашла отличное предложение. Вот как раз можете узнать более подробно касательно отеля для животных https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel- … tnykh.html

0

4

Я бы также рассмотрела вариант с отелем. Все-таки в таких местах оказывают надлежащий уход и можно не переживать. Но да, это недешево. Если бюджет ограничен, тогда можно найти волонтёров, которые также берут животных на передержку

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » В случае отъезда, на кого оставить животное?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно