Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, давайте поговорим о витаминах. Какие принимаете, есть ли толк от них или вообще считаете их ненужными? Спрашиваю потому что у меня последнее время какая-то усталость, трудно просыпаться по утрам, да и сезон вирусов начался. Хочу как-то поддержать организм в это время. Много слышала о витамине D-3, оказывается как раз таки осенью и зимой наш организм может терпеть его нехватку, через снижения активности солнца и коротких дней. Вот хочу попробовать принимать now foods витамин d3 https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/

0

2

А откуда вы знаете что ваш организм нуждается именно в этом витамине? Прежде чем начать его применять обязательно обратитесь к врачу, пройдите нужные исследования и сдайте анализы.

0

3

Я работаю на свежем воздухе круглый год, поэтому считаю что даже поздней осенью и зимой мой организм получает достаточно ультрафиолета от солнца и не нуждается в дополнительном приеме синтетического витамина D.

0

4

Я вообще не принимаю штучные витамины, считаю что они лучше усваиваются с продуктов питания, например витамина D-3 много в яйцах, сливочном масле, жирной рыбе и печени трески.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Витамины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно