Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Образование » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, давайте поговорим о курсах которые вы проходили или хотели бы пройти. Знаю что во многих больших городах, например как у нас в Одессе их большое разнообразие и можно выбрать подходящие. Вообще считаю что каждый человек должен заниматься самообразованием и изучать что-то новое для себя всю жизнь. Поэтому решила записаться на курсы визажа https://www.make-me-up.org/ Возможно даже профессию сменю после них.

0

2

Считаю что в наше время благодаря курсам можно выучить для себя что-то новое, повысить квалификацию или вообще изменить профессию. И это очень хорошо, главное чтобы было желание заниматься.

0

3

Я английский выучила благодаря курсам. Но для себя выбрала именно курсы онлайн, так как сейчас нахожусь в декрете и возможности выходить из дома с маленьким ребенком нет.

0

4

А я благодаря курсам по маникюру открыла собственное дело и теперь зарабатываю гораздо больше чем на прежней работе. Поэтому считаю, что всегда нужно двигаться в перед и не останавливаться на достигнутом.

0

5

Важно заниматься тем, что вам действительно нравится, тогда это вам будет в кайф, и приносить доход.

0

6

интересно

0

7

Так называемые магнитные гель-лаки kodi-professional могут содержать в составе различную концентрацию металлических частиц, разного цвета, размера и формы. Именно эти параметры и влияют на то, каким получится готовое гель-лаковое покрытие и на характер образованного лунного блика.

0

8

А кого вы конкретно ищите? Вот могу порекомендовать, т.к. сама недавно нанимала и вполне успешно. Лучший http://hairdesign.com.ua/academy/courses/ , у который опыт работы более 20 лет. Но так же и другие ни чуть не уступают, с их характеристикой на сайте можно ознакомится и выбрать опытного педагога по нужному предмету.

Отредактировано tangarin (2021-08-04 16:05:06)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Образование » Курсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно