Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Онлайн покупки


Онлайн покупки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, как часто вы покупаете что-то из одежды через интернет? Я вот многое так заказываю, а одежду никак не решусь. Сейчас вообще в связи с обстановкой опасно по магазинам лишний раз сходить. У нас в Киеве очень высокая заболеваемость. Так вот даже нашла сайт, хочу выбрать и купить какое-то платье https://zefirka-shop.com/platya/ Поделитесь своим опытом или может какими-то лайф-хаками, как правильно покупать одежду.

0

2

Я один раз купила так платье и мне повезло. Размер оказался подходящий, качество тоже меня устроило. Но больше не рисковала. Я люблю примерить все перед покупкой, посмотреть на себя.

0

3

Я постоянно так покупаю вещи. Во-первых, это большая экономия средств. В онлайн магазинах все стоит дешевле из-за отсутствия расходов лишних. А во-вторых, не нужно бегать по всему городу, чтобы выбрать именно то самое платье или что-то другое.

0

4

Я под настроение. Бывает, что сяду и начинаю смотреть, что есть в магазинах. Самое главное в таких покупках - это правильно выбрать ваш размер. Нужно обращать внимание на размерную сетку к каждой модели.

0

5

Сейчас постоянно, что-то покупаю в сети

0

6

В последнее время часто. Просто у меня работа такая, что по магазинам бегать некогда

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Онлайн покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно