Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш дом » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, ну посоветуйте. Сломала голову уже себе. Собираемся покупать квартиру в Одессе в новостройке. С одной стороны, хочется чтобы уже был при покупке ремонт. А с другой, а вдруг не понравится и все равно переделывать? Как бы вы поступили?

0

2

А разница в цене большая?
Я бы наверное брала сразу с ремонтом, так как хотелось бы въехать в квартиру без дополнительных работ. Думаю, что если и будет что переделывать, то это несложная работа.

0

3

Если честно, то я бы покупала просто коробку. Это дает возможность сделать в квартире все так, как я хочу. И вот тогда я буду вполне довольна своей покупкой. Я бы вам тоже так рекомендовала. А потом уже нанять бригаду, которая делает ремонты. В Одессе таких бригад пруд пруди просто, например https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/st … aboty.html Это вообще лучший вариант для новостройки.

0

4

Если есть где жить пока будет делаться ремонт, то берите без ремонта. Так будет дешевле. Это первое. А второе, сделать все с нуля проще, чем потом что-то переделывать.

0

5

Мы покупали без отделки квартиру так как цена была ниже. Но если честно - не жалею. Сейчас делаем ремонт сами постепенно и я поняла все прелести того, что делается так как я хочу и ничего переделывать не надо. Ведь это лишние расходы. А зачем они?
Вот, к примеру кухня. Мне бы просто выкрасили стены или поклеили дешевые обои, а я хочу купить декоративную штукатурку https://elf-decor.com/ru/products/decor … -elf-decor Есть же разница, не так ли?

0

6

Частенько бывали ситуации в жизни когда не хватало денег, но тут действительно случилась непредвиденное необходимы были срочно и мне знакомая посоветовала взять экспресс займ перекредитуем pan credit Знаете скажу честно сначало немного побаивалась, но не верю я всяким кредитом, но все таки взяла, условия довольно таки выгодные и оформили все быстро и без проблем. Поэтому я изменила свое мнения по кредитам в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш дом » Ремонт в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно