Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Все прелести семейной жизни


Все прелести семейной жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так, вы муж и жена, что изменилось в ваших отношениях, изменился ли ваш идеальный мужчина в роли мужа или все по прежнему?Недостатки и достоинства

0

2

Я не знаю, что происходит в нашей семье, только в последнее время слижком уж часто бывают разногласия! Муж перестал меня понимать, вот что измениось. Иногда мне хочется побыть пушистым котенком, которого нужно приласкать, а в ответ нравоучения и обидные слова "Ты сама виновата..."

0

3

В чем это , интересно? :blink: Неужели в том, что женщина?

0

4

Ему кажется, что я чересчур раздражительная, недовольная, вечно в плохом настроении. Этим и порчу жизнь себе, ему и окружающим!
Сегодня опять не поладили. А все потому, что мне очень мило заявили "Мама сказала, что ты поправилась!"... Все равно, что спросить, почему я до сих пор не забеременела... Я в ответ:" А почему она это МНЕ не сказала?" - "Зато честно...." Я говорю, что честно было бы мне в лицо сказать,  а не за спиной! После этого он ушел с кухни со словами "Ты обижаешь мою маму!" и сообщил, что я сама виновата............... (((((( А меня это не обижает, нет?

Отредактировано ТанГо (2008-01-19 23:42:40)

0

5

ООООООО!!!Танюш, сочувствую, я тоже когда-то каждый день обижала ЕГО маму, в конце концов, начала себя чувствовать так, что, как будто, я ее своим присутствием оскарбляю.Это не дело,нужно выбирать на этом этапе, беспощадно выбирать...но с умом его надо к этому подвести, а то, пока мама-святое, так и до бойкота недалеко...хотя, если остервенеть, можно при маме спросить:"Ваш сын недавно передал мне, что по вашему я поправилась..."Или лучше:"Наш любимый сказал, что я вас обижаю, давайте поговорим"
Ну это я бы так по этой теме вдарила, просто на такие розовые слюни по маме у меня уже нервов по жизни не хватит, извини, наверное, ни чем не помогла :smutili:

0

6

Вообще у нас славные отношения с его мамой. Мы вполне мирно общаемся. Но иногда я очень отчетливо понимаю, что это именно ЕГО мама! Я ему сказала, чтобы представил себя на моем месте, если бы моя мама мне что-нибудь про него говорила, а я ему бы высказывала потом. Но он не видит ничего страшного в том, что мне указали на прибавку в весе. Типа, надо спокойно к этому относитьтся. А если это и без того больной вопрос, зачем меня в него еще тыкать? И вообще, культурный человек об этом не говорит!

Отредактировано ТанГо (2008-01-20 11:50:57)

+1

7

Еще на один плюс уважаю!

+1

8

У меня вот свекрови нет,и судя по вашим отзывам о свекровях-мне повезло,хотя,думаю мы бы ужились,я очень компромисный человек.А,по теме,так первый год совместной жизни-это было ЧТО-ТО[взломанный сайт] Я раз 5 с вещами уходила,ругались через день!!!А,потом притерлись и теперь (тьфу-тьфу)все ок.

0

9

http://i.smiles2k.net/love_smiles/denis02.gif http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2002.gif пора рожать!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

10

еще не пора,еще как минимум 19 недель[взломанный сайт]

0

11

штамп появился а так все то же.

0

12

Недостатки это наверно, что стал сильно ревновать и не отпускать с подругами гулять. А я не домоседка, и поэтому начались из за этого ругани и споры. Плюс - это наверно то что можешь просыпаться  и засыпать каждый день вместе.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Все прелести семейной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно