Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Семейный бюджет


Семейный бюджет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кого в руках кошелек?Споры по распределению или мирные подсчеты тихими семейными вечерами?

0

2

У на сденьги носит один муж, я распределяю, что он приносит)))
Споры возникали регулярно, пока я не сказала, то отныне в магазин будет ходить он сам...перестали задаваться вопросы по поводу ГДЕ полтары тысячи, которых должно было хватить на неделю жратвы, не ври, что молоко стоит полтину и т.д.
А т.к. по бутика м в нашем городе после дьюти фри я напрочь ходить отказалась, то мы с превиликим успехом откладывам на отдых за границей))))

0

3

Деньги в нашей семье - одна из двух причин конфликтов. По моему мнению, он много тратит, не задумываясь о том, на что жить потом. И надо сказать, особым богатством мы не отличаемся. Конечно, не голодаем, но я нашла бы еще множество других целей, на которые стоит тратиться. Милый мой жить не может без компьютерных новинок, которые стоят недешево. Так он обходится кредитами, а меня они просто душат! Ну не могу я жить в долг! Я уже подумываю, не разделить ли нам бюджет на "мой" и "твой", чтоб каждый тратил на то, кому что надо!

0

4

В таком случае, думаю, это будет правильно, мальчика на до немного перевоспитать, ведь когда деть появится, ни о каких компьютерах речи не должно идти, пусть готовится!!! А раздел принесет пользу. Он кредит взял не в семью а для себя, вот взял бы диван или машину стиральную-другое дело.

0

5

Полностью согласна. А то он себе игры покупает и всё такое, а жена должна напрягаться по поводу еды и всего остального. Может тебе тоже хочется купить там лишнюю кофточку или крем хороший и все в этом роде, а думаешь сначала о семье ,а потом о себе.

Пипец, ну что за мужики пошли-то такие. У меня тоже таких же примеров много.
Пусть купит себе и игры и поест, может тогда додумается[взломанный сайт]
А ты люби себя любимую :love:

0

6

Да, девчонки, вы правы! Все так и есть! Но пока я еще не перешла на эту систему. Он уверяет, что нам не о чем беспокоиться!

0

7

ДААА, ему уж точно не о чем!!! Ты когда в последний раз себе покупала лишние туфли?

0

8

Туфли в последний раз я покупала на свадьбу, и они явно не были лишними!

0

9

Вот и я про это...

0

10

У нас все деньги у меня и я распределяю, что насколько надо.

0

11

Хозяюшка[взломанный сайт]

0

12

А, что делать? Ему нельзя доверять деньги! Тратит на лево и направо!!! На все, что надо и не надо. Послала в магазин купить хлеба, картошки, колбасы. Список оставил дома. Купил макарон, сосисок и пива. :idea:

0

13

У нас почти также, при чем мой стоя у прилавка в аптеке, может мне позвонить, спросить что взять и принести совершенно не то ПОЧЕМУ? Ты продиктовала а я забыл а переспрашивать лень было, вот. что дали, то  ипринес..

0

14

Весело! Мне было очень смешно читать!

0

15

Вот если меня оставят с пачкой денег в торговом центре и забудут часов на 5, я даже и не расстроюсь, отдохну лучше чем в спа салоне))) Мне такое устраивают раз в три месяца, но сейчас я уже начала осознавать, что 2  раза в полгода магазины означают минус год поездок загранку(((

0

16

Да тут надо выбирать!!!! Я тоже очень люблю ходить по магазинам и за границей люблю бывать!!!! Меня устраивает ездить за границу раз в год, но по магазинам я бы ходила каждый день, но времени нет!!! У меня тоже где-то раз в 2,5-3 месяца получается походить  по магазам.

0

17

Так моя зарплата крохотулишная, а мне еще учебу оплачивать, то
оставшихся хватает только на подарки к праздникам и маникюр. Поэтому транжирим его зп!!! :tomato:

0

18

Honey написал(а):

транжирим его зп!!!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Семейный бюджет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно