Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Брак по любви и по расчету


Брак по любви и по расчету

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кому что ближе. Поделитесь мыслями.

0

2

Все, кто не знает наше истинное положение, считают, что я вышла замуж за толстенный кошелек, как будто, невозможна такая любовь к человеку старше тебя!!!
А я по расчету не смогла бы, потомучто ж слишком себя люблю, чтобы давать свое тело в аренду за бумажки и цацки...у меня всегда и так все было и зарабатывть, слава Богу, научилась.
Но есть и другой расчет, за который я бы все стерпела-это счастье моего ребенка. Привожу пример АТЛАНТИДА, по моему, смотрели все.
Тема про доктора из тюряжки, где сидела Вера. На глазах отобирают дочь, увозят в дет дом, он предлагает жениться и ждать освобождения совместно, а она ему ОЙ, Я ПЛОХАЯ, ВЫ ХОРОШИЙ, Я ТАК НЕ МОГУ. Не мать играла и не мать писала сценарий, все мать может и тем более за нормального мужика вйти, просто чтобы хотябы знать, что дочь никуда не денется...вот про это я

0

3

Ну, брак по любви - это идеал!
Но ситуации разные в жизни бывают. Иногда такой брак взаимовыгоден для обоих супругов. Каждый с этого что-то имеет. С годами люди могут прижиться, привыкнуть друг к другу и жить, как обычная семья. Но я бы, наверное, так не смогла...

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Брак по любви и по расчету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно