Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Любимые бренды


Любимые бренды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорим о любимых брендах одежды. О тех, которые носим каждый день, не каждый, о которых мечтаем... :rolleyes:

0

2

Burberries, Dior, MaxMara(мечты)
Morgan, Naf-Naf, Ferre - то, что часто ношу.
А обувь -Karine Arabian, Vicmate, Kenzo, Fabiani.
И скрещиваю пальцы, чтобы до завтра не успели купить чудесные штаны Versace с нереальной скидкой!!!

0

3

Не придерживаюсь маркам вообще. Даже и не знаю что откуда у меня...Привез муж из командировки несколько обалденных платьюшек, одела одно-ниче так-прикольненькое, фасончик приятный...пошла за хлебом прогулялась, с сыном в парк сходила...потом как разделась на ночь так и...нашла его под кроватью несколько дней спустя.Пошла стирать, посмотрела, а оно Шанелевское :blink: вот такой забавный я зверек!

0

4

DEYA написал(а):

Пошла стирать, посмотрела, а оно Шанелевское  вот такой забавный я зверек!

:P Вот это ДА! Зверек ты точно забывный! :welcom:

0

5

:) о мечтах не буду))
в реальности: солянка из олтрэ, наф-наф, манго, и иже с ними
предпочтений нет

+1

6

Уважаю! Мечтать можно бесконечно:))А носить что-то надо;) Хорошо, когда есть брендовский кекс, но и без него особо не страдаем, правда, девочки?
Я до мужа конкретно на китайском рынке одевалась...сейчас иногда зайду, туфлю за 300р возьму, чтоб с сыном в песочке ковыряться или по окрестностям чапать...а мой посмотрит...и не понимает разницу :rolleyes:
Я прошлой зимой на распродаже за 1000рублей 2 пары зимних сапог в феврале купила, он думал реально(к стати, не он один :D )что одни где-то 2000тыс, но другие точняк 4или даже больше :D можно там нарыть иногда койче, особенно, если пикинсий отдел найти...А знаете как русские продавцы на китайке называют искусственные шубки от 3-ех тыс???
Вьетнамские тушканы!!!
[взломанный сайт]

0

7

А мне в последнее время монтон полюбился  :inlove:

0

8

А это еще куда?

0

9

воть - тырк  :rolleyes:

0

10

Ой, лин, мне, чет там установить предлагают, у меня какойто боди шопа фоты нет :isteric:

0

11

Сейчас мне очень нравить J.Lo и OGGi

0

12

Ой я не приверженица какого-то определенного бренда...Нравится МЕХХ, Naf-naf, Oasis, камаё (фиг знает как это прально пищется :dontknow: ) А в последнее время нравятся вещички питерских дизайнеров...

0

13

У нас открыли новый отдел Glance на ощупь понравилось. Стиль выставленной колекции не мой, но,все же такие брюки я себе захотела-прямые и широкие и рубашка с жилеткой и пиджаком...последнего цену не помню, а вот брючки 2200. Для колекционки, я бы сказала, не то, что не дорого, а ваще не дорого,завоз будет только по одному разу, на вешалке 3 одинаковых вещи разных размеров, минимум клонирования-это плюс.
Совсем ничего про эту марку не слышала-это минус, пошла в инет, зашла на запрос-хватанула вирус и ушла:(

0

14

Мне сейчас Зара нравится и Бохо...

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Любимые бренды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно