Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Где заказать свадебный кортеж?


Где заказать свадебный кортеж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветик! Я тут новенькая.
У меня скоро свадьба и меня очень интересует где можно найти хорошие машины на свадьбу? Только не отправляйте меня в яндекс или гугл, я знаю, что там очень много сайтов, где предлагают различные авто.
Меня интересуют конкретные примеры, тоесть советы людей,которые сами заказывали машины и кто как то может порекомендовать или дать ценный совет в этом вопросе.
Просто уже слышала от многих людей, что бывает такие случаи, что заказываешь одно, а на деле приезжают машины не того класса или цвет другой или количество не то.
В общем подскажите, пожалуйста, из личного примера!

0

2

Всем приветик! Я вроде нашла то что искала, почему то мне больше нравяться ретро машины. Вот такая МАШИНА
По цене вроде нормальная, а на вид просто красавица, как раз под платье подходит.
А вы что думаете, дорого это или нет и вообще как относитесь к ретро машинкам?

0

3

Ретро-машины - не для меня. Мне больше нравятс современные машины, роскошные бмв или лимузины. Но вот все таки есть нюансы, которые надо учитывать при выборе машин в кортеж.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Где заказать свадебный кортеж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно