Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » На визитки бывает мода?


На визитки бывает мода?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила сменить визитки. Хочется идти в ногу со временем, поэтому интересно, бывает ли мода в этой области, какие-то тенденции. Что сейчас принято, а что нет. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

0

2

Я слышала, что двусторонние визитки не нужно делать, когда на одной стороне по-русски, на другой по-английски. А вообще сейчас заметила, что многие делают оригинальные визитки, чтобы ни на кого не похоже.

0

3

Оригинальные как раз и хочется, а то у меня какие-то безликие визитки. Вот и хочется понять, на что ориентироваться. Размер нестандартный, наверно, плохо, т.к. неудобно для людей. Может на какой-нибудь необычной бумаге напечатать, не знаю.

0

4

Да, нестандартный размер лучше не надо, а то в визитницу не будет помещаться. Вот почитайте статью, там как раз описаны некоторые правила при создании визиток, а также про моду в этой области - http://woman.zelen.ru/moda/m46-visitka.htm

0

5

Спасибо за статью. Про парфюмированные визитки понравилось! Можно своими духами побразгать, сразу образ перед глазами предстанет. )) Мы, на самом деле, многое через запах запоминаем.

0

6

может галографические  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » На визитки бывает мода?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно