Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » DEYA и ее сыночек Всеволод Олегович.


DEYA и ее сыночек Всеволод Олегович.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

DEYA
НУ как вы там поживаете???

0

32

Неплохо. Несколько дней назад подъел половину маленькой банки консервированной кукурузы, стоявшей открытой в холодильнике и отравился. Рвота открылась, всех перепугал, но оказалось-столовой ложки смекты хватило, чтобы успокоить желудок-пронесло. За ним уследить стало вообще невозможно. Теперь он может самостоятельно, пока мы спим, пододвинуть стул к холодильнику, открыть и взять что душе угодно...а вообще, он великолепно чувствует еду, просроченную и с повышенными концерогенами сроду не возьмет, а тут чет пролетели...:(

0

33

DEYA написал(а):

а тут чет пролетели...

Видно очень кукурузка по душе пришлась,зато теперь наверное смотреть на нее перестанет.

0

34

Ага! Еле убирать успеваю, вообще больше покупать не буду

0

35

А ты покупай початки,вари и с сахаром.Или ему вообще еще кукурузу нельзя?

0

36

Ему уже все можно, даже родителей на подоконнике выстраивать...кашей кукурузной обойдется;)

+1

37

DEYA написал(а):

Ему уже все можно, даже родителей на подоконнике выстраивать.

Это как? ;-)

0

38

Это так:Вот не хочет он идти гулять и фиг оденешь его, так выгнется, что ни носки ни шапку не натянуть, захочет кушать, сам достанет, уже и из холодильника. Не хочет спать-встает и почесал по своим делам.
Безумно самостоятельный чувак

0

39

DEYA написал(а):

Безумно самостоятельный чувак

быстро молодежь самотоятельной становиться.[взломанный сайт]

0

40

Моя самостоятельность вытащил сегодня кислотно-розовую матовую помаду на всевозможных маслах и сильной пегментации и с радостью втер весь туб в бежевый ковер у себя в комнате. Пора менять интерьер.[взломанный сайт]

0

41

Будущий дизайнер[взломанный сайт]

0

42

ха-ха,душа требует изменения интерьерчика.[взломанный сайт]

0

43

Ходили в снежный город последний раз: Фигуры все наши с землей сравняли:(Жалко. Теперь парк наш таким огромным кажется.
Севка как увидел трактор, так и забыл, что на горку пришел. Уселся прям на снежные ступеньки и около часа неотрывно смотрел, как снежные кучи выравнивают...Дома замучал:Достал все грузовые машины, снял с дивана подушки, устроил горки иначал сначала машины спускать, а потом стараться в кузовы подушки утромбовать:)) Со снегом же у машин получается....почему же дома-то несостыковка:)

0

44

Сижу на своем месте у компа, вижу левым глазом моя тень в туалет зачастила, поворачиваю голову - носится туда сюда с обрывком туалетной бумагт в руках, пока до меня дошло, я озябла:))
Ребенок из кошачьего туалета какашки в унитаз убирает. Все смыл, насыпал ей след. порцию катСана и пошел мыть руки. Год и десять.

0

45

Ой, ну какой хозяйственный помощник! :love:  Надеюсь, ему от мамы не влетело за инициативу? :'(

0

46

DEYA написал(а):

Ребенок из кошачьего туалета какашки в унитаз убирает. Все смыл, насыпал ей след. порцию катСана и пошел мыть руки. Год и десять.

офигеть o.O Вот молодец какой,хозяйственный. ^^

0

47

Honey, я его очень редко наказываю сейчас, он же вошел в сознательный период, я себя помню, начиная с трех лет, не хочу, чтобы у ребенка осталась в памяти нервная молодая мамаша.
Скандалила я с ним по его глубокой молодости на нервные клетки моей матери, которая утверждает, что маленьких детей наказывать нельзя, а я прихожу к выводу, что надо, чтобы сразу чувствовали грань где можно, а где нельзя и сейчас у меня с сыном нет таких проблем, потомучто он уже сразу знает, на пример что:
В магазине с витрины забирать ничего нельзя, пока не отдадим денюжку, все игрушки купить невозможно, марать и портить вещи это плохо, игрушки это святое он их вообще никогда не грыз и не ломал.
А многие только в этом возрасте начинаю такие вещи обьяснять, а дети с хорошей памятью не понимают почему мамка орет сегодня на то, над чем хохотала вчера.
pusik84
ага, не в папу и не в маму

0

48

DEYA
молодец ты такая!!! очень правильно малыша воспитываешь! так держать! :)

+1

49

Абалдеть какой он у тебя умничка!!!! Ну просто чудо, а не мальчиш!!!!!  :love:

0

50

Вот такую вам фотографию показать решила.
Это наша первая встреча:) 11 апреля 2006-го года 15.55
Всеволод Олегович Новопашин
3кг700г
52см
По всем показателям отличтно
http://i031.radikal.ru/0803/45/9844898873b4t.jpg

0

51

Ой мамочки,какой прелесный малыш,не могу ,я влюбилась :love:

0

52

А я,если честно, сначала переживала, дело в том, что он походит здесь не на меня и не на мужа, а на его родную младшую сестру, с которой мы поначалу не поладили, думала, вот так!!!! теперь всю жизнь буду на нее любоваться:)) но буквально через несколько дней личико изменилось:)

0

53

На этой фотографии Олегу года 4 и две его двоюродные сестры: побольше-Ирина, поменьше-Аня, вот брови и лоб, изначально предполагалось, что мои, но,когда мы вытащили эту фоту, стало понятно, что я была лишь инкубатором, для продолжения Новопашинского рода:)))) только я не расстраиваюсь, наоборот, рада, что он так на папку походит,хочу, чтобы дома 2 качка у меня были:)
http://i032.radikal.ru/0803/e1/24252d05c7abt.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/58/4d42c6f9d11ct.jpg

0

54

Какой он у тебя классный!!!!! Такой хорошенький!!!!!

0

55

папа так влюбленно на сына смотрит,такой счастливый-прелесть

0

56

Ой, ну какой мужчинка!  [взломанный сайт]  Ну прелесть просто!!!  [взломанный сайт]

0

57

похожи как 2 капли воды)) полный дом богатырей))

0

58

Прикольный малыш, действительно богатырь!!! :) какая поддержка в будущем для хрупкой мамы :)

0

59

Ну... мама не такая уж и хрупкая, спасибо папе, закалил:) но красавчика-сынульку иметь-это невероятная гордость, лет через 12 еще на дискотеку вместе пойдем:)))

0

60

DEYA написал(а):

но красавчика-сынульку иметь-это невероятная гордость, лет через 12 еще на дискотеку вместе пойдем:)))

:D это точно!!!!!И будет мамулька недостойных сына девушек по клубу гонять :rofl:

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » DEYA и ее сыночек Всеволод Олегович.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно