Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » DEYA и ее сыночек Всеволод Олегович.


DEYA и ее сыночек Всеволод Олегович.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

DEYA,
поздравляю с дневничком! Ждем твоих рассказов  ^_^

0

2

Всем привет!!! Начинаю-собралась!!!
И так, нас зовут Новопашин Всеволод Олегович, друзья Севиком могут называть, врачи владиком, мамины подружки-Семка!
любовь между ними неземная.
Пупс мой "кесареныш"но это ему не помешало встать поперек всех врачебных теорий.В свои год и девять он сам ходит на горшок, из памперсов мы уже выросли, сам за собой убирает игрушки, вытирает пол, если мимо попала выносит горшок в туалет, вытирает бумажкой, моет руки и ест сам, только нужно вовремя на его столик эту еду положить в разных тарелочках и с компотиком или чайком.
Ребенок безума от Шрека, мультик этот помогает мне как блокиратор детских батареек, час ребенка в квартире нет-я все углы успеваю вычистить.
У нас одна вышибательная проблема-мы с роддома с соской не расстаемся, особенно,когда расстроены очень...но разговаривать,оказывается, она нам не мешает:)))Сегодня сказал :"Типк итипк"ПИТЬ попросил, говорит тисьтьсьтьсь-кискис и поет ЕиЕЕЕООиЙИОИИИОООЙ-Елочке маленькой холодно зимой, почти в мотив:))) Конечно, дежурные мамапападедабаба тоже говорит, но чаще мама-Дея или Ая, папа-тятя. Вот так и живем:)

0

3

DEYA , прикольно!!!! Я вот тоже Шрека обожаю!!! У меня дома в это время такая тишина торжествует!!! Семейство счастливо!!!  :lol:

0

4

DEYA, классно как! Мама-Дея! Как звучит! Поэтом будет у тебя! ;)

0

5

Ага, только он не имеет ввиду имя,он орет Де я? где он, типа, искать его надо бегом :D

0

6

А получилось вон как красиво! :D

0

7

Вчера...нет, во вторник!ходили в больничку: 12600кг. 10зубов, 87см.
Когда он успел нбрать вес, не могу понять...он ведь ест ,если раза2 в день нормально приложится и то хорошо, я даже ночное кормление возобновила. А врач говорит"Зачем суете?Он и так все у вас без вас знает что ему и когда!И разговаривать он начнет, когда ему надо будет!"
Ну я типа по спокойней стала, приходим домой, предварительно проскакав как кони по Тверской, весь наш парк, обкатав на заде все горки кроме взрослой-не смогла я его отпустить-боюсь!Нагулялся, бордовый домой завалил и не раздеваясь, к столу. Пока я его раздела-умял тарелку тушеной картошки с мясом, запил стаканом молока, взял сырок и пошел в залл, типа, мать, Шрека врубай!А сам развалил ляхи в позе "Папа дома" погладил себя по пузяки толстои и с выдохом на улыбке произнес :O  ИИИИИИИИ :smutili: ииииись!!!
Что, видимо, означало:Спасибо, я наелся!

0

8

DEYA написал(а):

И разговаривать он начнет, когда ему надо будет!"

ну это она зря  :closed: на каком-то детском форуме читала,что тоже так вот говорили,а потом обнаружилось,что у детенка есть какой-то дефект из-за которого он говорить не может...И устранять этот дефект нужно на ранних сроках  :dry:

DEYA написал(а):

ИИИИИИИИ  ииииись!!!
Что, видимо, означало:Спасибо, я наелся!

я про другое подумала  :D

0

9

Про что это, интересно?))))

На ранних стадиях подрезают уздечку под языком...мы уже делали, это ему от меня досталось, я с ней "Р" до первого класса не говорила.

0

10

Деюшка, интересно про вас читать. Но как же своего хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх!

0

11

DEYA написал(а):

ИИИИИИИИ  ииииись!!!

Ой, ну какая прЭлесть!!!!!!!!!!!!!! Чудик такой!!!  Прикольно!!!!  :xaxa:

0

12

ТанГо
Ты не переживай, от переживаний подобных у женщины среда обитания малыша портится, я серьезно, организм блок на беременность ставит...ты травочки пила?Есть такие в аптеказ, рублей от 40-ка от проблем бесплодия-называются неприятно, но спасают-то не прям от кондиции, а просто способствуют подготовке организма к оплодотворению, еще, я считаю, что вам нужно взять отпуск и уехать, там все получится...я не знаю, может это судюба, может совпадение, но мы зачали в Белокурихе, когда мне муж толстые янтарные бусы подарил, а он, к стати, на щитовидке способствует тоже этому)))

0

13

Тихо-быстро продвигаемся дальше: деревянный Будда-Будя
Змея-ми
крокодил-мням-мням
Ягодка-вдох громкий "и""ка"выдох смех
Голову мыть будем???-мотание головой-НЕНЕНЕНЕЕЕ надя нииняданядя

0

14

DEYA написал(а):

вдох громкий "и""ка"выдох смех

:lol:

0

15

DEYA написал(а):

ИИИИИИИИ  ииииись!!!

ну я тож про другое подумала..миха грил так садись и данил у подруги тож садись так грил...а спасибо у них- си говорилось ;)

0

16

А мы слог путаем пить как типка звучит, вот и действия попутали:))))то ли поблагодарили, то ли послали)))))

0

17

DEYA написал(а):

А мы слог путаем пить как типка звучит, вот и действия попутали:))))то ли поблагодарили, то ли послали)))))

:lol: умора блин!
миха дож до сих пор грит вместо фотографировать-истахировать...

0

18

:lol: сексуальный фотограф!!!!

А у Нас опять 25!!!Стал спецрм писить на диван. Его ругаем, а он смотрит из под лобья и лыбится!!!Что делать-ума не приложу!!!

0

19

Мы эт проходили.Мишаня нарошно так делал,только до меня так и не дошло,чего он добивался.Отучали его так:как нассит на дюван,так отругаешь его,типа,плохо это,а после гриш-вот сам напакостил,сам и суши!Давали ему в руки фен и он стоял над диваном и сушил...а мультики в это время проходили мимо него,он злился,орал,но все равно сушил.Вскоре до него дошло,шо так можно все проворонить,пока сушишь свои пакости,до горшка дойти проще.И недели через 2 он больше не гадил.Мультики смотрел.

0

20

надо попробовать.

0

21

Сегодня мой Вин Дизель чуть не остался без глаза!
Ну надо же!!!Оказывается, и так можно!!!
Папа наш лежал на диване с бутылкой в руке.При чем, бутылка была не так-сяк, а горлышко все в кулаке...
Кааак сын мог умудриться прям между нами прыгануть и наткнуться глазиком прям на горлышко????????? :blink:
Ссадина у внешнего разрезика красная и синяк резко пошел вниз...еле нашла гребаный крем Спасатель, он еще меня видит, а на моем куринном лице ноль покоя!!!И в рев от испуга...Олег на меня в рык, припомнил мне прошлогодние качели, когда его нянька спасла, в лоб проскользнуло-шрамик остался...кошмар...разругались, спит в залле. А отек спал от крема. В воскресенье у отца день рождения, такого привезем-обоим ж порвут!!! надеюсь заживет все!

0

22

ой, как сочувствую... у меня тож такая крутеха растет. не минуты покоя. уже сейчас готовлюсь морально прыгать за ней во все щели)))
выздоравливайте, заживайтесь :)лечитесь мамиными лечебными буськами

+1

23

спасибо)))Смотрела ходила, отека нет-спал совсем, полегчало даже :kiss:

0

24

DEYA
Когда начала читать, аж испугалась за вас, но прочитав до конца порадовалась!)))
Да за детьми глаз-да-глаз, только и успевай за ними!

DEYA написал(а):

Смотрела ходила, отека нет-спал совсем, полегчало даже

мне тоже :smutili2:

0

25

:kiss:

0

26

DEYA во вас угораздило((( наша в 2 года стукнулась переносицей об стол, до сих пор себе простить не могу, девка косоглазие заработала :( одну операцию уже сделали, щас в очках ходим, вторую надо делать, но надеемся что все обойдется...

0

27

Семеновна
я за вас молиться буду, все образуется)))

Сидела я тут с вами,общалась, чаи гоняла, а мой главный мужчина жизни в ванной плюхался...
Решил, что воды уже много, взял ведро и начал вычерпывать воду за края, а ванна у нас 1,5 на1,7 там двух ведерок бы и зватило, а мы полванны вычерпали.
Слов не было, отвешала ему соовсем слегка, он,конечно ,понял, разревелся аж до икоты, я сама себе уже не рада была, но на поводу не пошла, он слезами умеет шантажировать, к нему подойдешь жалеть, он быстро конфету пальцем тыкает, а потом еще в тихаря к папе с этим же вопросом и получается у него всегда 2 конфеты , а то и первую спрячет и , немного погодя, еще попросит...
Вот сегодня я ему и обьяснила, что даже конфеты не будет, он взахлеб, я сижу уши затыкаю, Олег, типа, спит...потом легла с ним, по головке глажу, он на меня как забитый гремлин смотрел, сопел...но мое победило-уснул так, обняв мою руку...война закончена...завтра ему кулек конфет куплю...

0

28

Деюшка, ну и разборки там у вас! Понятно, что ребенку не стоит во всем потакать, Это ты правильно рассудила. Зато в следующий раз еще подумает. А может и нет!

0

29

Вроде, пока хорошо доходит)))позже посмотрим, сейчас уже пробует не слушаться

0

30

DEYA написал(а):

он быстро конфету пальцем тыкает, а потом еще в тихаря к папе с этим же вопросом и получается у него всегда 2 конфеты , а то и первую спрячет и , немного погодя, еще попросит..

Молодец!!!!Так держать Сева!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » DEYA и ее сыночек Всеволод Олегович.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно