Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Волосы и уход за ними.


Волосы и уход за ними.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Открыла для себя шампуньку "Золотой шелк".Мои "три волосинины" распушились и активно делают вид,что на голове просто грива волос [взломанный сайт]

0

32

Eternity, а что за она? так и называется? или это серия какой-то фирмы?

0

33

Катя
Это серия по уходу за волосами,как я поняла, - "Золотой шелк",я в аптеке покупала.У меня шампунька называется "активатор роста.Там много "видов" :) И бальзамы хорошие очень.Моя в восторге [взломанный сайт]

0

34

Девченки, у меня волосы секутся, прям мочи нету!!!! Я уже не только кончики подстригла, я полголовы уже сбрила, а они опять за свое!!! Мож кто че подскажет?
А еще я голову через день мою - жирнится сильно!

0

35

Honey
Попробуй линию Глис кур от секущихся кончиков в желтых банках

0

36

Eternity, спасибо)

0

37

Eternity написал(а):

Попробуй линию Глис кур от секущихся кончиков в желтых банках

Во! именно ей я и пользуюсь! Правда только шампунем, а может еще бальзамчики и масочки есть? я не знаю... :confused:

0

38

Хань,есть,по-моему.Там еще флюид какой-то должен быть.

0

39

Eternity написал(а):

Два стручка горького перца пропускаем через мясорубку вместе с головкой чеснока, заливаем стаканом кипятка, добавляем 15 г спирта и даем настояться сутки. Затем процеживаем через плотную ткань и втираем в корни волос на ночь. Утром смесь смываем
Подпись автора

Мдааа, горючая смесь!

0

40

Ксенчик написал(а):

Мдааа, горючая смесь!

Аха! Не то слово! Ночью кто-нибудь чиркнет спичкой возле головы - и рванет все синим пламенем! :D

0

41

Почему флуд в теме?

0

42

Настена, прости нас, засранок!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Больффе не бууудем!!![взломанный сайт]

0

43

Я,вот себе еще такую масочку делаю:две столовые ложки меда,желток и чуть-чуть сока лимона,втираешь в корни на 30 мин.Результат блестящие,гладкие волосы.

0

44

Я в последнее время заметила, что когда начинаю пользоваться новым шампунем, волосы становятся мягкие и красивые. Через какое-то время я уже не так довольна эффектом, мне кажется, что волосы хуже стали. И почему так?

0

45

ТанГо написал(а):

И почему так?

Волосы привыкают к шампуню.

0

46

Ну он в любом случае должен выполнять свою функцию: очищение волос. А такое ощущение, что волосы непромытые.

0

47

ТанГо написал(а):

Я в последнее время заметила, что когда начинаю пользоваться новым шампунем, волосы становятся мягкие и красивые. Через какое-то время я уже не так довольна эффектом, мне кажется, что волосы хуже стали. И почему так?

Кстати, та же проблема.

Девочки, а кто-нибудь утюгами волосы вытягивает?
Сколько максимально раз в неделю ими пользоватья стоит?

0

48

Amina написал(а):

Девочки, а кто-нибудь утюгами волосы вытягивает?
Сколько максимально раз в неделю ими пользоватья стоит?

я раньше вытягивала,испортила себе все волосы  :dontcare: Не больше 2-3 раз в неделю,кажется...

0

49

купила шампунь и маску для волос сухих и посеченных от мон платин. маска с медом и оливковым маслом. волосы мягенькие, просто супер. я довольна. наконец нашла свое

0

50

0Ингредиенты:ДЛЯ МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

Откопала в сети маску енту,буим пробовать.

0

51

татьяна борисова написал(а):

- димексид

это что?где купить можно?

0

52

ну в аптеках

0

53

наверно в аптеке...я ащо не дошла до нее...

0

54

татьяна борисова написал(а):

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

хм...мне в аптеке сказали, что димексид там не нужен. Так как он не раствориться, и реакции с витаминами не будет,поэтому он там бесполезен, лучше просто витаминов А намазатьсо..

Вчера репейное масло держала час под шапочкой, потом смыла шампунем и бальзам, когда высохли побрызгала витаминным спреем от домашних рецептов - волосы оочень мягкие стали и шелковистые, блестят,не жирные совсем после масла  :glasses:

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Волосы и уход за ними.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно