Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Волосы и уход за ними.


Волосы и уход за ними.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Как ухаживаете за волосами? Какими средствами пользуетесь? Обсуждаем здесь!

0

2

Знаю, что хорошее средство по уходу за корнями волос, это черный хлеб(кожа сухая на голове), яйцо, коньяк, лук (только после него запах при мытье головы остается), репейное и касторовое масло (укрепляет корни волос-на себе проверяла).

0

3

Да,репейное масло я тоже пробовала.Хорошо укрепляет,но млин,смыть его - это что-то  :D

0

4

Я вот маской для волос фруктисом пользуюсь оч нравится...Раьше волосы были как солома а щас я их просто не узнаю...Супер.Советую у каго такая же проблема.

0

5

Только "Чистая линия"! Хоть и недорогой, но хороший. волосы потом мягкие. А другие шампуни не подходят мне, наверное.

0

6

А я пользуюс Сансилк'ом - всей серией - оч нравицца :)

0

7

Мне нравится серия, не знаю чьего происхождения, в Летуале уговорили-ниче, так...до этого пользовалась полупроф Класс Ревиталь, но он перестал в город поступать и сее...конесь красоте..

0

8

Для волос предпочитаю профессиональную косметику, так как у меня очень проблемные волосы и обычной шампунью их не возьмешь... Очеь понравился шампунь у шварцкоп с Q, тока его найти такая проблема...видимо не мне одной он нравится...

0

9

Мяут написал(а):

Очеь понравился шампунь у шварцкоп с Q, тока его найти такая проблема...видимо не мне одной он нравится...

Да уж,енто тосьно!

0

10

а какой хороший уход посоветуете для сухих волос, секущихся? фруктис я уважаю. но люблю разнообразие. что еще? сансилк, эльсэв, шварцкопф не подошли

0

11

pusik84
тебе тоже нравится этот шампунь? Тока я в шоке была, что он для от возрастных изменений волос :confused: но мне пофиг он лучший!!!

Отредактировано Мяут (2008-02-11 19:43:16)

0

12

Катя
мне в свое время нравился Глис кур, для секущихся волос... Еще есть шампуни серии Сатико, это японская косметика, предназначенная для решения различных проблем с волосами, очень хорошо увлажняет волосы, но у меня быстро жеонились от нее волосы (но у меня с этим вообще проблема!!!)... Если есть возможность то лучше попросить подобрать шампнь в салоне, там же его можно купить...это где-то в пределах 500 рублей...

0

13

Прикинте, мне шампунь АКВАТЕЛЬ понравился, для окрашенных волос, только к нему маску укрепления с луком ндо[взломанный сайт]

0

14

Мяут, попробую поискать японскую... все равно мою волосы через день))) пусть себе увлажняются :D

0

15

PoZiTiff4ik написал(а):

А я пользуюс Сансилк'ом - всей серией - оч нравицца :)

мне тож)

0

16

а стрижка горячими ножницами-термострижка - кто-нибудь пробовал? от секущихся кончиков помогает? или так, очередная модная фишка?

0

17

Катя написал(а):

а стрижка горячими ножницами-термострижка - кто-нибудь пробовал? от секущихся кончиков помогает?

Пробовали :) Помогает :)

0

18

а как процедура происходит?

0

19

Катя написал(а):

а как процедура происходит?

Волосы скручивают жгутиками,чтоб были видны посеченные кончики и потом их обрезают

0

20

Стрижка горячими ножницами помогает, но не на долго, ведь вся проблема заключается не в кончике волоса, а  в его структуре и, в любом случае лечить бошку надо, в разных смыслах:))

0

21

Я мою голову каждый день и укдадываю феном, поэтому эффект от термо-стрижки у меня был максимум неделю....

0

22

а как ее лечить ? только со специалитом ? блин, времени на них совсем нет, с малой)) а волосы стонут и просят помощи

0

23

Мяут написал(а):

Я мою голову каждый день

А это не вредно? Я сейчас тоже стала чаще мыть- где-то через день. Но все равно быстро волосы становятся несвежими, хотя шампуни подбираю специально для жирных волос.
Хочу отрастить сейчас волосы, а чем длинее, тем проблемней за ними ухаживать.

0

24

Как сделать волосы сильнее и гуще? И на голове растительность повысить?

0

25

Ксень,масочки делай для волос.Перцовую,например,или с медом,коньяком,яйцом и оливковым масом.Можешь просто оливковое масло в кожу головы втирать перед мытьем.

+1

26

Eternity написал(а):

Можешь просто оливковое масло в кожу головы втирать перед мытьем

Хе, а голова после этого не будет как блином обмазанная?

Eternity написал(а):

Перцовую,

А как ее делать?

0

27

Ксенчик написал(а):

А как ее делать?

Два стручка горького перца пропускаем через мясорубку вместе с головкой чеснока, заливаем стаканом кипятка, добавляем 15 г спирта и даем настояться сутки. Затем процеживаем через плотную ткань и втираем в корни волос на ночь. Утром смесь смываем

0

28

Eternity написал(а):

Два стручка горького перца пропускаем через мясорубку вместе с головкой чеснока, заливаем стаканом кипятка, добавляем 15 г спирта и даем настояться сутки. Затем процеживаем через плотную ткань и втираем в корни волос на ночь. Утром смесь смываем

а сколько раз в неделю?какой курс?или как душа пожелает?А запаха чеснока не остается?

0

29

pusik84 написал(а):

а сколько раз в неделю?

раза 2 в неделю,небольше.

pusik84 написал(а):

какой курс?или как душа пожелает?

Как душа пожелает :)

pusik84 написал(а):

А запаха чеснока не остается?

Когда смывать будешь,можно в эту воду добавить сок лимона.Запаха остаться не должно :)

0

30

Eternity
спасибо,попробую такую масочку обязательно.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Волосы и уход за ними.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно