Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » Женская логика оО


Женская логика оО

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак. Есть тема про мужскую логику, а вот здесь будем писать про женскую логику )))

Во все времена, во всех местах и во всех позах каждый человек и каждая женщина задумывались о существовании, а точнее, об отсутствии женской логики. И в правду, есть ли она? Или ее нет?
Кто ответит:
Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?
Почему секреты непременно надо хранить большой компанией?
Почему нужно носить невероятно-высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!..”?
Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?
Вот она женская логика...

+1

2

СЛУЧАЙ В МАГАЗИНЕ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Деваха -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!!!!!
Деваха -??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь!?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Luсаs.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха -?????????? (её явно тупит). А другие есть?
Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь -???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец -!?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий

0

3

~Just4U~ написал(а):

Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?

Потому что других в данный момент в наличии нет. Это, кстати, не только у женщин встречается :)

~Just4U~ написал(а):

Почему нужно носить невероятно-высокие каблуки?

Для Вас,радость моя, для Вас.

На остальное не отвечу, потому что за других говорить не могу, а я так не делаю.

0

4

Девушки, кто из вас может полдня нифига не делать, а потом накрасить ногти в пять слоев за час до выхода и начать собираться...и вдруг срочно надо помыть чашку, пришить пуговицу, достать кофточку с верхней полки шкафа, погладить юбку.....и вот С..КИ, эти ногти!! все время смазываются!!!!!

0

5

~Just4U~ написал(а):

и вот С..КИ, эти ногти!! все время смазываются!!!!!

[взломанный сайт]
Извиняюсь, не удержалась  [взломанный сайт]   

Я, наверное, дефективная, но я так не делаю  :huh:

0

6

Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований. Рассказывают, что был такой случай. Пришел однажды один мужик с работы домой и захотел покушать хлебушка. А вместо хлебушка баба его показывает ему какой-то совершенно незнакомый пуфик — гадкий такой, маленький и все время в углу стоит. Дрянь, как и все пуфики. Тут мужик и говорит:

- Очень хочу я хлебушка покушать.

А сам, конечно, уже смотрит на пуфик, и видно, что хочет он его убить. А жена ему отвечает:

- А ведь нет у нас хлебушка.

- А от чего же это хлебушка у нас нет?

- А потому у нас хлебушка нет, что я пуфик купила. Посмотри, какой он у нас маленький. И все время в углу стоит.

- Да на какой же хрен мне нужен твой пуфик, когда я, положим, хлебушка хочу?

- Ну вот, а я думала, что он тебе понравится.

Вот какой это был случай. И на его основании некоторые исследователи делают вывод, что женщины все-таки умеют думать. Может так оно и есть. Но только как же это надо думать, чтобы решить, что мужику может пуфик понравиться? Не знаю я. Лично меня охватывают серьезные сомнения. И исследователей тоже наверняка охватывают, но только они это скрывают (стесняются правду сказать). И от этого у них потеют очки и появляется перхоть. А чтобы очки не потели и не было перхоти, они придумали специальный термин. И теперь то, что у обычных людей называется "думать", у женщин деликатно называют "женской логикой". И мы сейчас с вами начнем эту самую женскую логику изучать. Тщательно и беспристрастно, чтобы понять, что никакой такой логики у женщин на самом деле не существует.

Например, такая дикая ситуация: возьмем мы все тот же пуфик и купим его ей. Просто так, потому что мы думаем, что это ей понравится. И вот вы с пуфиком и улыбкой клинического идиота стоите на пороге. А она вам говорит:

- Ну что, опять нажрался? Совесть-то у тебя есть?

Вы спрашиваете, еще не понимая ошибки, которую совершили:

- Да почему же нажрался?

- Да потому что только с пьяных глаз человек может пуфики покупать, когда дома ни куска хлеба нет.

Впрочем, возможны и другие варианты. Итак, берем пуфик и идем с ним домой. Пришли? Ну теперь слушайте:

- Ну и как ее зовут?

Все еще улыбаясь как идиот, вы скажете:

- Это он, Пуфик. Я его сам купил.

- Да ты мне пуфиком не прикидывайся. Ты лучше на себя посмотри — глаза блудливые, как у дятла весной, и еще улыбается как идиот. Таскается где-то целыми сутками, а дома даже хлеба нет ни куска...

И вы думаете, что это все, на что способна так называемая женская логика? Боже мой, как вы заблуждаетесь! Вот вы попробуйте, например, пуфик купить. Да и пойти с ним домой. И что вы там услышите вместе со своим дурацким пуфиком?

- Я так и знала!

Вот что вы услышите. Еще, возможно, вы услышите сдавленные трагические рыдания:

- Говорила мне мама: он тебя изведет. Все нормальные люди уже три раза были на Кипре и раз семь — в Лондоне. А этот все пуфики покупает, и еще улыбается как идиот. Нет, вы посмотрите — он пуфик купил! Дома хлеба нет ни куска, соседка уже три дня как на Кипре, а он еще улыбается!

Нет, конечно, бывают еще и не такие случаи. Вот вам, например, совершенно неординарная ситуация. Купили вы, предположим, пуфик и принесли его домой. А дома что? Сплошная женская логика:

- Ты меня не любишь!

- Почему же?

- Да потому что ты клялся всю жизнь носить меня на руках, а теперь носишь какие-то пуфики. А дома тем временем хлеба нет ни крошки...

Я понимаю, конечно, что вы в этом месте подумали. Вы, видимо, решили, что знаете, как понять и победить женскую логику. Не делайте этого, прошу вас. Нет на свете никакой женской логики. Слышите? Ни в коем случае не смейте этого делать! Не надо покупать хлеб! Потому что, как только вы решите это сделать, произойдет буквально следующее:

- Слушай, ты вообще видел, как мы живем? Это же казарма, а не квартира. Кругом одни твои носки и тапочки. Ты хоть бы пуфик какой-нибудь купил...

Взято хз откуда оО

0

7

~Just4U~ написал(а):

Девушки, кто из вас может полдня нифига не делать, а потом накрасить ногти в пять слоев за час до выхода и начать собираться...и вдруг срочно надо помыть чашку, пришить пуговицу, достать кофточку с верхней полки шкафа, погладить юбку.....и вот С..КИ, эти ногти!! все время смазываются!!!!!

Ну я могу.Если я, например собиралась проваляться на диване и вторую половину дня,а мне вдруг дорогой заявляет,что мы сегодня куда-нить идем,а заранее он не говорил ,потому что хотел сделать сюприззз.Вот тогда я начинаю судорожно собираться,красить ногти,пришивать пуговицу и гладить юбку [взломанный сайт]

0

8

~Just4U~ написал(а):

Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований

Чет я ничего глупее не читала  :huh:

0

9

~Just4U~ написал(а):

Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?

потому что "он миленький",а носок  нет [взломанный сайт]

0

10

pusik84 написал(а):

потому что "он миленький",

ога; а ещё блохастый; с неизвестно какими болезнями и потом люди жалуются на глистов; дезинтерию и т.д.

0

11

~Just4U~ написал(а):

и потом люди жалуются на глистов

а глисты от поцелуя ну никак не подхватить!!! [взломанный сайт]

0

12

Honey написал(а):

глисты от поцелуя ну никак не подхватить

Ну так ты ж его в руки берешь, перед тем,как поцеловать

0

13

Eternity написал(а):

Ну так ты ж его в руки берешь, перед тем,как поцеловать

просто не надо  потом свои руки облизывать [взломанный сайт]

0

14

~Just4U~ написал(а):

Продавец - Год рождения?

ха...каков вопрос, таков ответ, нет чтобы сразу сказать - год выпуска автомобиля? а то год рождения, да еще все ржут стоят позади и смотрят испытующе, конеш девушка и выдала свой год рождения. Вполне нормальная реакция.
Что остального касается, каблуков там и ногтей например, вот точно я так не делаю, во мне ваще слишком ответственная барышня живет, даже на свидания я прихожу вовремя, ну или по крайней мере оденусь. накрашусь воврмея и сижу. время выжидаю, када можно пойти на встречу к молодому человеку и опазадть ровно настолько насколько опаздала бы приличная девушка, чтобы и мужчина не разозлился надолгое ожидание)))

+1

15

*Принцесска***Эль написал(а):

накрашусь воврмея и сижу. время выжидаю, када можно пойти на встречу к молодому человеку и опазадть ровно настолько насколько опаздала бы приличная девушка, чтобы и мужчина не разозлился надолгое ожидание

Та же фигня :))))) Мы стобой непраильные, Эль :))))

+1

16

*Принцесска***Эль написал(а):

Что остального касается, каблуков там и ногтей например, вот точно я так не делаю, во мне ваще слишком ответственная барышня живет, даже на свидания я прихожу вовремя, ну или по крайней мере оденусь. накрашусь воврмея и сижу. время выжидаю, када можно пойти на встречу к молодому человеку и опазадть ровно настолько насколько опаздала бы приличная девушка, чтобы и мужчина не разозлился надолгое ожидание)))

значит и я неправильная.....)))

+1

17

Eternity написал(а):

Та же фигня )))) Мы стобой непраильные, Эль )))

и еще такое понятие есть как женская солидарность))) давайте о ней поговорим! реветь например за компанию с подружкой, в туалет ходить парами и даже не парами а сбиваясь кучкой и топать в это самое место, демонстративно игнорировать бывшего парня подружки не здороваться с ним при случайной встрече на улице потому что подружка поняла какой он козел и свалила от него, а чего, даже если тебе он казался вполне хорошим собеседником и нормальным ботаном который мог бы помочь по поводу неисправности твоего компа или мобилы, все равно надо игнорировать потому что ты за нее самаую, за непральную правоту подружки. Вот где женская солидарность и никакой логики! А чего так даже прикольнее)))
Короче, меня поймут только девушки наверно))) если поймут конешн мои сбивчивые слова))))

0

18

а кстати, почему мужчины считают что у нас нет логики? потому что мыслят стереотипами, банальностями и еще еще ...блин. слово забыла я!!!! для них если голубое, то голубое и есть! никаких промежуточных оттенков! если ты глупенькая. зачит блондинка, и не фига то что волосы рыжие, это все фигня, значит ты должна была быть блондинкой по природе своей! просто случайно вдруг рыжей родилась! вот так и мыслят, ага, сталкивалась, по окружающим мужчинам некоторым сужу.

+1

19

*Принцесска***Эль написал(а):

Короче, меня поймут только девушки наверно))) если поймут конешн мои сбивчивые слова))))

Я поняла  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/clap.gif 

*Принцесска***Эль написал(а):

потому что мыслят стереотипами, банальностями и еще еще ...блин. слово забыла я!!!!

Никакого полета фантазии  [взломанный сайт]

0

20

Eternity написал(а):

Я поняла

вот вот!!! спасиб))

вот после моих приведенных аргументов кто скажет у кого логика отсутствует? ну прально, у мужчин в основном!  не умеют они по другому, только так как когда то увидели, услышали, как большинство считает, такой версии они и придерживаются!

0

21

~Just4U~ написал(а):

Есть тема про мужскую логику, а вот здесь будем писать про женскую логику )))

Выскочило-таки шило!

~Just4U~ написал(а):

Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?

Потому что кроме хлеба, дома нет и других продуктов. И это не только женщинам свойственно.

~Just4U~ написал(а):

Почему секреты непременно надо хранить большой компанией?

Доверяют некоторым, а другие разбалтывают. Изначально логика видна.

~Just4U~ написал(а):

Почему нужно носить невероятно-высокие каблуки?

Правильно настя говорит, чтоб вам нравиться!

~Just4U~ написал(а):

Почему мужской носок поднимается с отвращением двумя пальчиками, а на улице можно броситься обнимать и целовать грязную, облезлую собаку с криком “ах, какой он миленький!!!”?

Лично я и к собаке не подойду!
Насчет девушки - может, человек просто недавно купил машину и не разобрался еще, что к чему?

~Just4U~ написал(а):

Год рождения?

Согласна с Элькой в этом вопросе.

~Just4U~ написал(а):

НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!

Правильно, довели человека до истерии!

~Just4U~ написал(а):

Девушки, кто из вас может полдня нифига не делать, а потом накрасить ногти в пять слоев за час до выхода и начать собираться...и вдруг срочно надо помыть чашку, пришить пуговицу, достать кофточку с верхней полки шкафа, погладить юбку

Я если ногти крашу, то сижу и жду, пока они высохнут. Или прошу кого-нибудь помочь, если срочно.
Насчет хлеба и пуфика не знаю, как бы отреагировала. По ситуации и по настроению.
И в Элькиных рассуждениях согласна со всем абсолютно!

+1

22

ТанГо
+100000

0

23

ТанГо написал(а):

~Just4U~ написал(а):
Почему, приходя в магазин за хлебом, нужно выложить 1000 рублей?
Потому что кроме хлеба, дома нет и других продуктов. И это не только женщинам свойственно.

+1
Попробуй голодного мужика в магазин запустить! Да он там все полки сметет. И даже не подумает, что завтра ни копейки на хлеб не останется!

0

24

Honey написал(а):

Попробуй голодного мужика в магазин запустить! Да он там все полки сметет. И даже не подумает, что завтра ни копейки на хлеб не останется!

Тоже самое отправить девушку в магазин за чем-нибудь Купит по дороге всё что угодно и когда надо будет покупать то, что нужно денег уже не будет оО...

0

25

Смотря что ей в магазине нужно! Если у девушки есть возможность выбора, безусловно, она ею воспользуется!

0

26

Honey
да Хань потому что девушки обычно думают не о том - так че бы сеня поесть и ладно, а размышляют - так это сеня на ужин приготовить, но ведь утром надо будет перед работой то перекусить, значит берем что то на завтрак, а чтобы после трудового дня не бежать как загнаная лошадь в супермаркет, можно спокойно купить и на завтршний ужин чегонить что можно придти домой и спокойно приготовить. Отсюда и выходит идем за хлебом покупаем продуктов на три дня)))
~Just4U~
Держись нас, в мире женской логики, тогда точно не пропадешь, мы тебе все по полочкам разложим потому что даже самые экстравагантные поступки делаются по логике и во имя логики, женщин просто надо понять)))

+1

27

*Принцесска***Эль написал(а):

даже самые экстравагантные поступки делаются по логике и во имя логики, женщин просто надо понять

+1

0

28

Honey написал(а):

*Принцесска***Эль написал(а):
даже самые экстравагантные поступки делаются по логике и во имя логики, женщин просто надо понять+1

В полном согласии с вами.Нас же холеть и лелеять надо,а иначе незя-убежим!:)))

0

29

Интересно, а какая у мужчин логика и есть ли она у них вообще?

0

30

Женская логика в совокупности с женской хитростью даёт такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » Женская логика оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно