Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Нестандартный сценарий свадьбы


Нестандартный сценарий свадьбы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что, если перешагнуть через все традиции и устроить неординарную свадьбу?
У кого какие идеи? Выкладываем и обсуждаем!

0

2

Так как душа моя безгранично абстрактного мышления даже и не мечтает о примерах банальности выдвигающейся на горизонте моих жизненных побед ситуации. Церимония данной ситуации будет проходить без каких-либо заготовок, тамадов и украшений заранее оговоренного помещения.
Ну, начнем с того, что выкупать меня ,собственно, дело обсурдное и никому не надобное, маменька моя еще и приплатить может, лишь бы от визуального позора в лице меня побыстрее избавиться, папенька считает, что нам жениться нет необходимости, но если есть нужда в сердечно-сосудистой мышце, то лучше тайно, утром в пятницу и в обед того же ня посетить разом аэропорт и отъехать на неопределенный срок с определенным возвращением , в связи с одним маленьким оговоренным заранее случаем двухгодичной давности: рождением дрожайшего единственного внука.
Значит поедем мы из одной квартиры и на собственной машине и не знаю кто сказал. что она должна быть длинной и белой, по моему, длинной должна быть дорога жизни, а белыми тапки...разумеется балетные...
Черный Мерседес-Джип Мл меня в полне устраивает,как взбалмушную, непримиримую, смутную особу.
После ЗАГСА и вечного огня запланирована поездка в стены здешней церквы с целью восстановления свечей святым лицам,помогающим нам в суровой жизни злого города, далее эшалон двинется по барнаульской трассе к часовне бывшего губернатора Алтайского края с праздничными свечами и букетом возложения к памяти и скорби о безвременно ушедшем Человеке.
Вся дорога сопровождается фотографом и режисером.
После шествия по знаменательным местам все того же родного Бийска-града, ведется согласие с погодой, поскольку наши алтайские горы гораздо непредсказуемее самой капризной девственницы самого модного района, поэтому именно она(погода) будет решать, где осядет караван уже изрядно подвыпившей толпы, состоящей из веселых кумавьев, двух полуженатых подружек и стыдящихся недосостарившихся родителей:
на балконе самого вкусноготовящего кафе под течением горной Бии или спрячется за стенами не менее хорошообслуживающего, но более хитропополижущего ресторана-это вопрос. В любом случае, все фотографии, ну или почти все, будут подвергнуты жесткой обработке и видящие шедевральные работы будут мало улавливать стандартный стиль проведения этой церемонии.

0

3

Дея, ну вапче просто!!! Пока читала - ярко представляла все - СУПЕР :) Мне понравилось  ^^

А вообще всяких разных стилей можно придумать сколько угодно!!! От любимых сказок и фильмов до шикарного бала или эпохи ;)
Мы подружке сейчас свадебку готовим - у них все в стиле 19 века, цветовая гамма соблюдается, образы, музыка,места прогулки.... Уверена, что получится все супер-супер ;)

0

4

А человек в сане будет с библией?

0

5

Я очень хотела тематическую свадьбу.  В стиле гангстеров...20гг 20века..Костюм, машина, банкет все выдержано в этом стиле. Но не получилось у нас так  :dontcare:

0

6

moots написал(а):

Но не получилось у нас так

а как получилось?

0

7

Да обычная у нас была свадьба. Сначала выездная церемония, а через пол года расписались.

0

8

moots написал(а):

Сначала выездная церемония, а через пол года расписались.

Это как? Сначала отметили, а через полгода поженились? Расскажи поподробнее пжлста!

0

9

Honey написал(а):

Сначала отметили, а через полгода поженились? Расскажи поподробнее пжлста!

Да, именно так :) Это норма для заграничных свадеб.
А что конкретно интересует?

0

10

moots написал(а):

А что конкретно интересует?

все!!! Начиная от знакомства родителей и предложения и заканчивая банкетом в честь молодых )))

0

11

У меня была идея после прочтения статьи А что , если сделать свадьбу в стиле... оформить все как средневековую свадьбу - так романтично!

0

12

Лично у меня была свадьба в пиратском стилею (2-ой день) Для проведения мы арендовали карьер, как же пираты без моря)))) Сценарий делали сборку, но основа - брали от сюда. Я закупила ткань, типа подкладочной, чёрную, белую и темно-фиолетовую, ребята тянули метки, цвет метки соответствует цвету команды, а затем собирали карту. Сказать что прошло весело - ничего не сказать/ Это незабываемые впечатления, когда 30-летние мужики-пацаны бегают как дети!!! Провели СУПЕР. Девчонки ДЕЛАЙте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Только с видео, а то мы очень пожалеи что его не взяли. Лучше бы мы на первый не брали. Если получится, сейчас прикреплю фотку - это наши лица спустя 6 часов программы!!! ))))))http://uploads.ru/t/E/4/8/E48by.jpg

Отредактировано Lady (2012-04-21 19:21:19)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Свадебный переполох » Нестандартный сценарий свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно