Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Сейчас слушаю...


Сейчас слушаю...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то я конкретно подсела на песенку Трофима "Московская песня". Вот никогда подобное не слушала! А в этой песне что-то зацепило. Уже сотый раз в winamp'е крутится! Причем ее уже давно по радио прокрутили, бум прошел, а до меня, как до жирафа, только сейчас дошло)))

... Я знаю точно -
Растает лед,
В тиши полночной
Иволга запоет...
И рыжею девчонкой,
Теплою ото сна,
В озябший мир
Придет Весна...

Ой, девочкиии, тащууууусь... :)))

0

2

Я сейчас слушаю Ксению Ларину "Дотронься". Песня появилась в 2005 году, в период становления нашего романа с милым. Поэтому очень нам подходит. Особенно слова6 "Согрей меня среди зимы..." Февраль был, он брал мои ладошки в свои, целовал мои пальчики и прижимал к себе! Ах...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

3

Honey написал(а):

Ой, девочкиии, тащууууусь

+1
Я вообще подобный жанр в основном не слушаю, но такая эта песня добрая и теплая... ммм... Так и представляешь саму себя этой рыжей девчонкой, ходишь, улыбаешься всем [взломанный сайт]

0

4

Ой, девчонки, как я вас понимаю... Смотрю, темка появилась "Сейчас слушаю...", ну думаю сейчас напишу весь репертуар Трофима, что мне нравится, а тут с него и начали  ^^   Ну собсно, его и слушаю сейчас... так нравится... прям такое весенне-летне-романтиное настроение.... Круть  [взломанный сайт]

0

5

А я слушаю.. ток не бейте сильно, если не так напишу, Greg-dj, это где - Boys а-а-а-а-а and the girls а-а-а-а-а-а! Настроение сейчас у мну такое, игривое, вот и прикалываюсь! Сразу от этой песни веселей становится!

0

6

cafe del mar

0

7

пятница - ямайка ...я наверно родился в майкее-е-е

0

8

Люблю слушать попсу.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Сейчас слушаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно