Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Собеседование


Собеседование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как пройти успешно и обрести работу?

Советы, примеры из личного опыта...

Думаю,что для многих эта тема будет актуальна...

0

2

На днях на авось отправила резюме на управляющую бутиком. Вчера ходила на собеседование, оказалось, это не конечно не совсем то что я представляю-основная работа- дрессировка персонала, который, как мне сказали оценивает покупателей по одежде и ведет себя соответствующе-с этим надо бороться.  Но, может,дадут позаниматься закупкой коллекций. Что странно, не обратили внимание на то, что из 5 лет стажа 3 у отца и наличие ребенка,который и в садик-то пойдет через две недели. Бум ждать собеседования с главным через неделю.
Еще очень удивляют вопросы насчет замужества....
Интересно, какого ответа они ждут?
- Не собираетесь ли вы замуж?
Вариант 1:
- Да. приходите на свадьбу 11 сентября!   
Вариант 2:
- Да, Вы знаете, я встречаюсь с парнем и хотела бы выйти за него замуж, но он пока не делает мне предложение.   
Вариант 3:
- Нет, я планирую всю жизнь быть одинокой старой девой.   
Вариант 4:
- Нет, я - лесбиянка   :huh:
Так что-ли?

0

3

Я позвонила, принесла документы. Мне назначили встречу с директором. Она предложила мне тест на проверку знаний языка. Потом беседовала с замом конкретно по работе. Про зарплату ничего сразу не говорили. Порекомендовали только поучиться. Пару раз поучилась у других и пошла работать. И сижу на этом месте четвертый год!

0

4

Salve написал(а):

Еще очень удивляют вопросы насчет замужества....
Интересно, какого ответа они ждут?

Да ладно,бывает и по-хлеще  [взломанный сайт] 
Как-то была на собеседовании в одном крупном банке московском,так они на мну помотрели и грят:"Вы знает,вы нам не подходите,нам брюнетка нужна  [взломанный сайт]  А то у нас уже есть две блондинки  [взломанный сайт]  " да...вот,а до этого,когда они мне только звонили,насчет собеседования,был задан просто гениальный вопрос :"Опишите свою внешность. Вы стройненькая?"
  [взломанный сайт] 
Во так бывает

0

5

Главное - это улыбаться и быть уверенным в себе - это самое важное!!!!!!
Еще кстати, многие работодатели смотрят, как ты садишьс на стул - если сидишь на краешке - значит в себе не уверен...
Старайтесь быть раскованнее, но не наглейте)))
Я,хоть мне и не много лет, столько собеседований прошла...уууууу.... Раньше шла, как на экзамен. Теперь же, если иду, то думаю, что если не пройду - то не умру)))
В последний раз так и пришла - устроилась - работаю - довольна)))))))))))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Работа и карьера » Собеседование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно