Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Книжные разочарования


Книжные разочарования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Были? :)

0

2

вся школьная программма по литературе :x ненавижу, когда зАСТАВЛЯЮТ читать!!!!!
Сестра Керри - так и не осилила %-) а так пока ничего больше вспомнить не могу!!

0

3

Honey
даже мастер и маргарита? обычно нра даже двоечникам

0

4

Честно сказать, МиМ начала читать до того, как в школе проходить начали. Ниче не поняла и так и не дочитала несколько десятко страниц до конца. Поняла смысл только когда сериал на первом посмотрела. Но все равно не особо в восторге!
А из школьной программы я честно и до конца прочитала 1 вещь: "Герой нашего города"
))))

0

5

я в школе МиМ даже не смогда прочитать толком (тоже ненавижу, когда заставляют) - ну бред полнейший для меня был, а курсе на 1 захотелось, перечитала - очеь понравилось!!! После того еще раз миллион наверное перечитывала  :longtongue:

0

6

Honey, сериал просто отстой, имхо. особенно воланд и маргарита... так что перечитайте, как возникнет желание.

0

7

Honey написал(а):

вся школьная программма по литературе

Классика...эх...Вот никода не откажусь от мысли,что школьников нельзя заставлять читать классику...Это все с возрастом приходит.У каждого человека в жизни период чтения классики наступает :) Но не в школьном возрасте...

0

8

Eternity написал(а):

Это все с возрастом приходит.У каждого человека в жизни период чтения классики наступает  Но не в школьном возрасте...

+10000000000 :)

0

9

Признаю честно терпеть не могу до скрежета зубов "Война и Мир" я ее не осилила до конца и даже сочинение по литературе на эту тему писать не стала, хоть и ваще  фанат литературы и русского языка была в школе :)
А из современных, разочаровала книга "Пандора из Конго" Альберта Санчеса Пиньолия... Его первую книгу "в пьянящей тишине" просто проглотила махом, дождалась выхода второй, и вся переплевалась такая ерунда...

0

10

Honey написал(а):

"Герой нашего города"

А может, "Герой нашего времени"?

Eternity написал(а):

школьников нельзя заставлять читать классику...Это все с возрастом приходит.

Согласна абсолютно! Читать "Евгения Онегина" в 20 куда интереснее и полезнее, чем в 14-15! Не говорю уже про "Преступление и наказание", вообще травма для психики!
Я не смогла читать "Заводной апельсин" британского автора. Такой язык отвратительный, что мне противно стало!

0

11

ТанГо написал(а):

"Преступление и наказание", вообще травма для психики!

А мне понравилось  [взломанный сайт]  Это и Мастер и Маргарита.И фсе...из школьной программы...

0

12

ТанГо написал(а):

А может, "Герой нашего времени"?

упсь! очепяталась... [взломанный сайт]

0

13

сага о форсайтай. нудотень страшная

0

14

ТанГо написал(а):

Читать "Евгения Онегина" в 20 куда интереснее и полезнее, чем в 14-15!

Вполне возможно, что в 20 это интересно. Но сейчас я Онегина терпеть не могу... Тем более что непонятно - зачем его учить? Ведь в жизни это совсем не пригодится! Неужели когда человек станет работать и получать зарплату, он обязательно вспомнит, что там Татьяна Онегину от любви наплела???
При всем уважении к г-ну Пушкину, эти фигню еле-еле домучала

0

15

Ксенчик написал(а):

Тем более что непонятно - зачем его учить? Ведь в жизни это совсем не пригодится!

Милая, поверь, еще очень много будет того,что тебе в жизни не пригодится...Это так.для развития тебя ,как личности,типа

0

16

Да были, не понравилась книга Маска Димитриоса

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Книжные разочарования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно