Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Косяк" мужчин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У всех ли мужчин есть "косяки"????  Какие???  А со временем мы их перестаем замечать??? Рассказываем.

0

2

Вечером вчера лежала и вспомнила!!! Короче как-то я, Вадик, Серега мой, его девушка и брат мой и Серегин двоюродный были на озерах. Мы со Светкой загорали, Серега как всегда машиной занимался (полировал по моему), Вадик с двоюродным шашлыки делали. Ну вот суть не в этом. Серега мой тогда со Светкой встречались около месяца и она у меня спрашивает: "Я вот не пойму, твой Серега просто идеал, он меня во всем утраивает, но какой у него косяк?" Я не ответила, т.к. ей этого не надо было знать на тот момент. Ну вот и я подумала вчера, а в каждом ли мужчине есть косяк???? Вроде у Вадьки нет!!!! Или я уже просто привыкла ко всему???

0

3

В каждом есть. Идеальноподходящие друг другу люди вместе не живут, им скучно.
В моем косяков-энциклопедия!!!!!!!!
Все перечислять-сразу создадите новую тему:"Дура-Дея, зачем ты с ним живешь?!" :))

0

4

DEYA написал(а):

Все перечислять-сразу создадите новую тему:"Дура-Дея, зачем ты с ним живешь?!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Мяут написал(а):

про каждую можно такую тему создать   а потом дружно решить, что нам таким хорошим и идеальным жить надо друг с дружкой.....

А мы и так живем друг с дружкой!!!:)
Я уже изнылась дома вся. Теперь я хочу в Питер, но не с целью окультуривания, хотя это тоже прилагается;)

0

6

DEYA написал(а):

Теперь я хочу в Питер

Приезжай))) устроим культ-поход!!! ну или типа того [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Если бы да кабы:(( может мои ежедневные капли слез пробьют маленькую лунку сочувствия в каменном сердце моего любимого и он мне даст денег, чтобы я уехала:)))

0

8

Мяут написал(а):

дружно решить, что нам таким хорошим и идеальным жить надо друг с дружкой.....

мне уже 4-5 моих подруг предлагали... тем более я вкусно готовлю, и люблю это дело. а они уборку любят (ненавижу!)... так что рассмотрю предложения  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif 

про косяки. все, абсолютно все теряет, а я нахожу. прям как собака. например, мобильник в холодильнике, пульт - в туалете... любит "болеть": температура 37 - это трагедия и вообще ппц и носите его на руках. пример. сегодня ездили в медцентр, делали узи и рентген плеча. он думал (серьезно!!!!), что у него гангрена от падения началась. извел меня всю. а оказалось небольшое отложение солей... ребенок... хотя я ничем не лучше  :longtongue:

0

9

Катя написал(а):

любит "болеть": температура 37 - это трагедия и вообще ппц и носите его на руках

[взломанный сайт]  вот,такой косячек и за моим любимым имеется [взломанный сайт] 

К@тюfк@ написал(а):

Приезжай))) устроим культ-поход!!! ну или типа того

Девочки и я с вами,я пузо свое в рюкзак положу и с вами!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Идеальных не бывает. У меня есть один знакомый, который за первые месяцы нашего знакомства никак отрицательно себя не проявил! Наоборот, был очень благородный, галаньный, воспитанный... И все вроде как надо. Но вскоре начал катиться с таких высот довольно быстро. Просто открыл свое истинное лицо. Косяки есть у всех. У моего есть дурацкая привычка трясти ногой, рожи корчить и жевать с чудным видом. Ну это из мелкого.

0

11

Качественные сайты с индивидуалками. Хотелось бы погрузиться в развратный мир наслаждения? Вы мечтали заняться интимом с распутной и податливой шлюхой, но боитесь, что вас обманут? Значит тебе непременно нужно заглянуть на проверенный портал Курска https://prostitutkikurskatake.info/serv/gruppovoj-seks/. Тут для всякого мужчины обеспечена абсолютная секретность, ни малейшего обмана, и отменность исполняемых услуг для всех жаждущих интима. Сайт не только безопасный, но к тому же и комфортный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – масса, рост, национальность, размер груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И вам не будет нужно долго маяться в поиске интимной партнерши. Для твоего комфорта, красотки распределены по категориям: дешевые путаны – сексуальные мастерицы, чьи расслабляющие услуги доступны любому; дорогие женщины – в эту группу входят VIP-леди и эскорт. Очаровательные и умелые давалки помогут случиться твоим любым сексуальным выдумкам. С ними вы полностью расслабитесь, не вспомните о всех личных проблемах и обретете неописуемое удовлетворение. Ведь эти обольстительные путаны абсолютно без ограничений, знающие все грани сексуальных удовольствий. Они могут предложить тебе интимный расслабон на всякий вкус: от обычного и анального секса, до легкого БДСМ, золотого дождя, страпика и группового соития. Заходи на сайт уже сегодня и отыщи незабываемую любовницу.

0

12

Намерения отыскать шлюху. Намерений обратить внимание на девочку по вызову появляется сколько угодно масса нередко - обыденное отсутствие и девицит близости. Трах с куртизанкой утоляет физиологические но иногда и психологические потребности, в связи с этим полный отказ о нее полное исключение может остро сказаться сказаться на состоянии души. Прежде всего, вызвать девушку по вызову это будет уместным решением. Бывает и категория представителей сильного пола, у которых попросту не бывает времени на поиск жены, они заняты суетой. Для таких людей кайфовым занятием станет войти на ресурс Сургута https://prostitutkisurgutadate.com/rabinya/ и заказать хорошую жрицу любви. Между делом, за свои деньги клиент сможет приобрести услуги по высшему уровню: у любой ночной бабочки есть анкета, в которой представлен регистр услуг. Кроме того, за свои деньги заказчик сумеет вымутить комплекс услуг по высшему разряду: у всякой индивидуалки есть анкета, где располагается регистр сервисов. В наибольшей степени востребованные: отсос, анал, БДСМ, связывание, услуги семейной паре и многое другое. Много всего. Большое количество тех интим услуг будет за отдельный ценник, но, поверьте, доставленное развлечение будет того стоить! Все анкеты обеспечены реальными фотографиями красоток, теперь у клиента есть возможность найти женщину по фигуре, размеру груди, цвету глаз, и он будет знать, за что платит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно