Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Если б я был султан...


Если б я был султан...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Многоженство, бывшие и будущие, отношения между "родственниками"

0

2

Морячка:Ну да!!!! А почему Вы содержите его бывшую жену???? А сколько его первому ребенку лет????

Она не работала. Точнее работала, но исключительно там, где был директором он.
К повседневным трудностям не привыкла, на автобусе не ездит никогда, только на такси, высокомерна и ставит всех ниже себя,порядком ниже, считает, что с ней достоин только мэр разговаривать.
Такие не умеют сидеть в бухгалтерской конторе. Чтож поделать? я и не против, что ей пренадлежит доля кошелька, все таки, 17 лет содержала в порядке его дом и его облизывала, по мере возможности и хотения, и сейчас в особняке в его живет 500кв. м. между прочим...только я туда не пошла бы, даже если бы она в другую страну жить уехала. Грустно жить в чужом дворце.
Сыну сейчас 19. В октябрк 20 будет

Отредактировано DEYA (2008-03-11 19:29:15)

0

3

DEYA написал(а):

Такие не умеют сидеть в бухгалтерской конторе. Чтож поделать? я и не против, что ей пренадлежит доля кошелька, все таки, 17 лет содержала в порядке его дом и его облизывала, по мере возможности и хотения, и сейчас в особняке в его живет 500кв. м. между прочим...

DEYA написал(а):

Сыну сейчас 19. В октябрк 20 будет

Не ну тихо очуметь можно!!!!Ну и что,что облизывала она его,а теперь ты облизываешь!!!Сыну уже самому пора работать!Я бы фигу ей лишь не пожалела.Ну я прямо в шоке и тихом ужасе,что же теперь ее до старости кормить и одевать?! http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif

0

4

да.
Сын-то и работает и степендия у него, что наша зарплата. И жить он,видимо, там останется, за границей.
А вот она, пока не наизголяется, не успакоится, а закончится все,когда у ней мужик появится, я думаю, а т.к. мне неоднократно говорили знакомые, что уже ее знают...то...хотя, не мне судить, я ее очень мало знаю. Если так есть, значит так надо. Я тоже не идеальная и, может, лучшего обращения с собой не заслужила, но сами посудите.
Сейчас мне 23, из них я в общей сложности училась , не считая школу, года 3 от силы, работала 3 года, а остальное время тратила папины деньги, потом пересела, хоть и не хотя, но пересела, на шею мужа и начала тратить его. Не смотря на это я имею связи добрые, картиру в центре города, собственную, замечательного сына и счет в банке. А еще, если вдруг опять останусь одна, то и себя и ребенканайду способ прокормить, но и с папани три шкуры сдеру, т.к. окажусь в таком положении исключительно из-за него и меня тоже придется обеспечивать, пока я себе обеспечителя не найду-это моя сущность паразитки, так что, я нашу жену понимаю.:)

0

5

DEYA А я вот не понимаю!!!!! Мне кажется, что она просто обнаглела!!!!! Вы не обязаны ее обеспечивать!!!!! По моему мнению, если бы человек хотел чем-то помочь себе материально, то пошел бы работать!!!!! А она просто сидит на шее!!!!! А вдруг это будет постоянно, если она себе не найдет ни кого!!!!! Я бы на Вашем месте начала переучать ее от халявы постепенно!!!!!! А что твой Олег говорит по этому поводу????

Отредактировано морячка (2008-03-11 22:43:05)

0

6

Мы с ним не разговариваем по этому поводу.
Понимаешь, еще система такая. Люди мы не скромные и весьма известные, а она очень много может насобирать. Ерунда-понятно, но пока кто разберет...
Вот совсем недавно, Севка уже был. Приходила ко мне подруга., живущая в том районе, где Н.(жена наша)
Только пиво выпить собрались и Олег нарисовался...переоделся в домашнее и завалился на диван кверх ногами.
Юля спросила:Эт че????
Я пояснила: Это муШ!
Такая картина повторилась раза 2-ну чует он, когда я пиво с друзьями пить собираюсь:)
И вот звонит мне мама, живущая посередине наших районов и ржет в трубку.
Позвонила ей мама этой моей подруги и говорит:
А здесь все давно живут с информацией, что Олег вам только материально помогает, а жить остался со своей, так мне дочь-то говорит, сто он и духовно помагает еще-площадь в квартире собой заполняет.:))))
Да и трудно не заметить у меня в квартире присутствие мужского пола:рубашки-парашюьы 58-го размера, трусы около ваннойбритвы, носки под диваном, посуда на спинке дивана-вобщем-уютненько:)
Так вот о ч ем я, говорит она, что это мы на ее деньги сами живем, это она работает не покладая ничего, вот.
Просто , не развелись они еще официльно, имущество,вроде,совместное, поэтому кормушка одна.

0

7

А еще, самое понятное, что,если муж бросил вот так, почти с голой ж, то обычно, сразу начинают все болеть, на это тоже нужны деньги, а не дай, так че в городе-то будет!!! ор то какой. Я и так ведьма,колдовством уведшая мужика такого офигенного из семьи ртакой чудесной, а тут еще и последнюю титьку отоберу.

0

8

морячка написал(а):

Мне кажется, что она просто обнаглела!!!!! Вы не обязаны ее обеспечивать!!!!!

Вы меня,конечно,можете закидать помидорами.Не могу сказать,что ОБЯЗАНЫ обеспечивать,но помогать,ИМХО,должны и не важно,работает она или нет.Давайте,кидайтесь .Я готовая  [взломанный сайт]

0

9

Давайте только не у меня в дневничке, ладно;)? У меня дома бардак, наступить некуда, еще тут осталось амлет по полу раскатать:))...
...Совсем спчтила....все темы поперепутала:))))
Ладно!!! Кто хочет кинуть в Настю помидором-здесь можно, это не мой дневник :rofl:

0

10

Eternity написал(а):

Вы меня,конечно,можете закидать помидорами.Не могу сказать,что ОБЯЗАНЫ обеспечивать,но помогать,ИМХО,должны и не важно,работает она или нет.Давайте,кидайтесь .Я готовая

Ну не знаю!!!! Возможно!!!!! Нась так видишь в чем дело, что у  Лены с Олегом - это почти обязанность!!!!!!!

0

11

DEYA Как у Вас все сложно!!!! Ну в этом случае надо содержать!!! А его бывшая, считает это нормой????

0

12

Eternity написал(а):

Вы меня,конечно,можете закидать помидорами.Не могу сказать,что ОБЯЗАНЫ обеспечивать,но помогать,ИМХО,должны и не важно,работает она или нет.Давайте,кидайтесь .Я готовая

я считаю.что ей помогать он не обязан,сыну-да,а ей...Он от нее ушел,у него другая семья.которую надо обеспечивать,а она села на шею и ножки свесила,нет не понимаю я таких тетек...

0

13

pusik84 написал(а):

я считаю.что ей помогать он не обязан,сыну-да,а ей...Он от нее ушел,у него другая семья.которую надо обеспечивать,а она села на шею и ножки свесила,нет не понимаю я таких тетек...

Именно так!!!! Согласна!!!!

0

14

pusik84 написал(а):

я считаю.что ей помогать он не обязан

А я про обязанности и не говорю  ;) Они родные люди как-никак.

0

15

Девочки, если бы я с ним не жила, я бы тоже так считала, так это он работать не дает изначально, ему нужна домохозяйка, которая по первому свистку исполняет желания, соответстнно ни мтажа ни профессии как таковой здесь быть не может. Я тоже на это попалась, когда , сломя голову, за любимым чесанула с административного места, поскольку,Ю мне пообещали частые курорты и банкеты,и встречис друзьями и всякие поездки. Сначала так и было, а потом резко прекратилось, без предупреждения. Начались секреты, уходы без обьяснения, ссоры...а работу уже было не вернуть. Я сильнее и не повелась на образ домохозяйки, а вот она за 17 лет, так и не научилась быть независимой, не особо это ее вина, ведь через столько лет уже не думаешь о том, что умный муж может уйти к молоденькой секретарше

0

16

DEYA написал(а):

а вот она за 17 лет, так и не научилась быть независимой, не особо это ее вина, ведь через столько лет уже не думаешь о том, что умный муж может уйти к молоденькой секретарше

ну раз так.....но серано,если очень захотеть....,а зачем хотеть,когда бывший и кормит и одевает.

Eternity написал(а):

А я про обязанности и не говорю   Они родные люди как-никак.

может я чего не понимаю,но Лена где-то писала,что они до ее появления в их жизни уже не жили,как муж и жена,так что..... :suspicious:
Ну я просто сужу со своей колокольни,мне вот мой тоже работать не дает,но я учусь и стараюсь поддерживать полезные знакомства,так,что если в моей жизни не дай Бог случиться уход мужа,я смогу себя прокормить,а вот сыну пусть помогает,учебу оплачивает и т.д.А я буду свободная,независемая дама. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

17

DEYA Так получается, что он сам ее приучил дома сидеть!!!???

0

18

это условия равновесия таких семей: или домашняя кукла или советник по жизни. Я второе выбрала, слава богу мои способности в творческом и психологическом аспекте имеют место быть и радовать засохшие умы.Меня не расценивают, как домашнюю принадлежнасть, хотя , по  началу было так:)

0

19

DEYA написал(а):

Меня не расценивают, как домашнюю принадлежнасть, хотя , по  началу было так:)

Ну так конечно, как нашу дорогую Леночку можно считать домашней принадлежностью!!!!

0

20

DEYA написал(а):

Я второе выбрала, слава богу мои способности в творческом и психологическом аспекте имеют место быть и радовать засохшие умы.

и это правельно,надо быть личностью,а не пустышкой.

морячка написал(а):

Ну так конечно, как нашу дорогую Леночку можно считать домашней принадлежностью!!!!

да-да,наша Ленуська ого-го!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Если б я был султан...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно