Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Архив конкурсов » Аватар месяца.Поздравляем победителя!!!


Аватар месяца.Поздравляем победителя!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По итогам голосования первое место занимает

Семеновна
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/02/89/8.gif

Поздравляем!!!

0

2

Семеновна, поздравляю!!!! Авка классная![взломанный сайт]

0

3

Семеновна,пузяночка моя любимая,поздравляю.
[взломанный сайт]

0

4

Пузичка наша, Семеновна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

5

Семеновна, от души тысяча поздравлений[взломанный сайт] http://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif [взломанный сайт] Обалденный аватар!!!!!!!!

0

6

Пузеныш ты наш))) поздравляю)))

0

7

Ну абалдеть, прям подарок мне сделали на Днюху [взломанный сайт] всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, сама от авика тащусь [взломанный сайт]

0

8

Семеновна - самая гламурная беременяшечка! Поздравляю! Чмаки-чмаки!

0

9

Семеновна [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Ну прям я налюбоваться не могу на твой аватарчик!

0

10

Семеновна поздравляю!!!! Супер аваторка!!!

0

11

Я ЖЕ ОПЯТЬ УГАДАЛА!!!!;) Юся-прамздрям!!!!

0

12

Семеновна, УРА!

0

13

Ксенчик
Honey
морячка
DEYA
ТанГо
спасибо-спасибо-спасибо мои хорошие, все только благодаря вам [взломанный сайт]

0

14

Пряздрявляю! Действительно классный аватар.  :cool:

0

15

присоединяюсь)) с пожеланием встречать побольше таких гламурных, ухоженных будущих и настоящих мам в реале)))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Архив конкурсов » Аватар месяца.Поздравляем победителя!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно