Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Архив конкурсов » Фотоработы.Поздравляем победителей!


Фотоработы.Поздравляем победителей!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По итогам голосования первое место у нас разделили

Катя
Киргизия. Иссык-Куль.
http://i021.radikal.ru/0803/27/e6a3e25a9f8ct.jpg

PoZiTiff4ik
Северодвинск. Белое море.
http://i012.radikal.ru/0803/fd/8dbb4742866ct.jpg

Поздравляем!!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

2

Катя,PoZiTiff4ik поздравляюююю!!!!
[взломанный сайт]

0

3

Опаньки! Неожиданно!!!! [взломанный сайт] СПАСИБО ВСЕМ, кто отдал мне свой драгоценный голос!!! (Прям как на выборах[взломанный сайт] )

Катя!!! Поздравляю тебя, дорогая!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Катя, PoZiTiff4ik, поздравляю!!! Работы очень красивые! Сразу тепла захотелась...лета...[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

5

Девчонки!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Очень красивые работы!!!!!!!!!! Настояшие фотографы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Поздравляю, девчата!!![взломанный сайт]

0

7

Девочки поздравляю!!! Молодцы, фотки супер!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

8

Катюшка, Женька, ПОЗДРАВЯЮ!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] Фотографируйте почаще и нам хвастайтесь!!![взломанный сайт]

0

9

Поздравляю девчонки!!!

0

10

АААААААА!!!!!!!!!!!! Меня от счастья порвало всю!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))
Девочки-вы суперские фотографы:)))))))))

0

11

Ловите поздравления, победители!

0

12

пасиба, пасиба, пасиба!!!!  ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

13

спасибо , девочки всем)) очень приятно. и мужу передам. это его любимое место на земле  :rolleyes: он даже хотел, чтоб я непременно там забеременела (но у меня климатическая несовместимость оказалась  :D ). повторюсь: млею от счастья [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Архив конкурсов » Фотоработы.Поздравляем победителей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно