Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Милые бранятся - только тешатся?


Милые бранятся - только тешатся?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Honey написал(а):

морячка, Светик, мы когда вместе жили (мои родители на месяц уезжали несколько раз), у нас максимум была большая ссора в начале, а потом такая любовь... А когда мы отдельно, то постоянно ругаемся.

Вот!!! А почему так получается? Непонятно [взломанный сайт]

0

32

pusik84 написал(а):

Просто я боюсь, увидит меня с новым имиджем - и опять повод для ссоры.

Почему повод для ссоры? Это же классно!!! Скажешь ему, что это все для него!

0

33

Honey написал(а):

хм, так в том то и дело, что красотулю он во мне никак видеть не хочет. Все старается бабу-ягу из меня сделать - зачем ты красишься, тебе и так хорошо (а то что я без косметики на себя в зеркало взглянуть боюсь - эт ничего!)
Или: "худеть тебе не надо, я попку люблю". А то что так я себя гораздо уверенней чувствую, тож ему не нать.
Причем у него аргумент: Ты к себе внимание привлекаешь тоды. Эээх, ревнивый он у меня до жути!

Я считаю, что он просто боиться тебя потерять!!!! Что ты его бросишь!!!

0

34

А когда растолстеешь и забудешь про косметику-бросят тебя-удобно:)

0

35

DEYA написал(а):

А когда растолстеешь и забудешь про косметику-бросят тебя-удобно:)

Вот именно так!!!! А если он любит не худеньких? Т.е. его телосложение не волнует!!!

0

36

Девочки!!! Спешу поделиться радостью! И надеюсь поставить в наших ссорах жирную точку!
Я его целый день ждала, он все не ехал. Моя мама в тихушку от меня написала ему смс, типа ты чего не едешь? А он, глупышка, вбил себе в голову, что раз я не иду на контакт, поотрубала все телефоны, значит, он мне больше не нужен. В общем, не буду долго размусоливать, он приехал, подарил мне букет обалденных роз[взломанный сайт] , попросил прощения[взломанный сайт] . Все! Я довольная как слон и больше мне ниче не надо!!!!
Потом мы сели спокойно, все обговорили. Я ему объяснила, в чем причина. Оба друг друга НАКОНЕЦ поняли,  камень у обоих с души свалился и счастья полные штанишки!!!!!![взломанный сайт]

А потом.... Девочки, держитесь!!! Я сама еще в шоке!

Он мне сделал предложение!!!!!!!!!!http://i.smiles2k.net/love_smiles/kiss.gif
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

37

Honey написал(а):

Он мне сделал предложение!!!!!!!!!!

Трум-пум-пум!!!!!!!!!!!!!!!!!   ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

38

Honey написал(а):

Девочки!!! Спешу поделиться радостью! И надеюсь поставить в наших ссорах жирную точку!
Я его целый день ждала, он все не ехал. Моя мама в тихушку от меня написала ему смс, типа ты чего не едешь? А он, глупышка, вбил себе в голову, что раз я не иду на контакт, поотрубала все телефоны, значит, он мне больше не нужен. В общем, не буду долго размусоливать, он приехал, подарил мне букет обалденных роз , попросил прощения . Все! Я довольная как слон и больше мне ниче не надо!!!!
Потом мы сели спокойно, все обговорили. Я ему объяснила, в чем причина. Оба друг друга НАКОНЕЦ поняли,  камень у обоих с души свалился и счастья полные штанишки!!!!!!

Я же тебе говорила, что все у Вас будет хорошо!!!! Поздравляю!!!! [взломанный сайт]

Honey написал(а):

Он мне сделал предложение!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!! Я за тебя рада!!!!!! [взломанный сайт]

0

39

Чудесно, когда ссоры и конфликты разрешаются именно таким способом! Ура! Любви вам, мира и добра!

Отредактировано ТанГо (2008-02-24 15:46:39)

0

40

Б.....

0

41

Honey написал(а):

Он мне сделал предложение!!!!!!!!!!

Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!И?Что ты ответила??????
[взломанный сайт]

0

42

Honey написал(а):

. В общем, не буду долго размусоливать, он приехал, подарил мне букет обалденных роз , попросил прощения . Все! Я довольная как слон и больше мне ниче не надо!!!!

прекрасно!Люблю.кода все хорошо заканчивается.[взломанный сайт]

0

43

Я,в общем,даже не знаю куда и написать-то... :unsure:
Наш разговор :

- Что-то случилось?
- у кого?
- у тебя.
- ну, в общем, да....
- я правильно тебя поняла?......
- я нашел новый вариант, как пол сделать в новой квартире.
- круто. а почему молчишь сегордня весь день?
- а хрен знает.....
- а ты?
- и я не знаю....
- просто ты как-то последнее время со мной не так, как обычно
- я не знаю, что тебе ответить
- я тебе в тягость?
- нет
- не хочу, чтобы ты был со мной, если тебе этого не хочется...
- я просто чувствую себя виноватым, что ты ко мне так сильно тянешься, а я к тебе - не так...
- ты меня не любишь?
- я просто привык, что ты есть у меня, и все...
- то есть не любишь?
- я не знаю
- когда любят - знают...
:unsure:

0

44

Дааа... Как же вы жениться собрались? Может, стоит небольшой перерыв сделать в отношениях? Тогда он поскучает и поймет, что ты ему нужна!

0

45

ТанГо написал(а):

Как же вы жениться собрались?

Вот давайте без этого только,ага? Я у вас тоже многое могу спросить,когда у вас проблемы,но,почему-то этого не делаю.Из чувства такта,наверное и потому,что вы мне дороги.

0

46

Eternity написал(а):

ты меня не любишь?
- я просто привык, что ты есть у меня, и все...
- то есть не любишь?
- я не знаю
- когда любят - знают...

эээ....просто наверное у него настроение такое было...ну бывает такое.когда все не так кажеться.Думаю,ззавтра или попозже все в норму придет.Раньше же говорил что любит!!!значит любит![взломанный сайт]

0

47

Ну ладно, Настен, не кипятись! Извини за бестактность, просто рассуждаю.
А вообще, мужчинам сложно сказать "люблю". Видимо, это их к чему-то обязывает.

0

48

ТанГо написал(а):

А вообще, мужчинам сложно сказать "люблю". Видимо, это их к чему-то обязывает.

не всем тяжело.тем для кого "люблю" просто слова.тем не сложно...

0

49

pusik84 написал(а):

Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!И?Что ты ответила??????

Согласилась, конечно!!!! Повыпендривалась немножко и согласилась! Я этого 3 года ждала!

DEYA написал(а):

Б.....

:blink: Не поняла....

0

50

Eternity написал(а):

- я просто привык, что ты есть у меня, и все...
- то есть не любишь?
- я не знаю

Настюш, не накручивай себе лишнего, пожалуйста! Скорее всего, у него просто такой временный закидон! Ну бывает у них иногда. Что-то вроде нашего ПМС. Не стоит это серьезно воспринимать. Может, у вас сейчас все спокойно и стабильно, а раньше было больше эмоций, чувств. Он вспоминает, как было раньше, понимает, что сейчас все немного по-другому вот и лезут ему в голову всякие дурные мысли. Но это все временное явление!
К тому же, как я поняла, у вас скоро свадьба намечается. А для мужчин это очень большая ответственность. Вот и начинают в себе копаться и сомневаться - а смогу ли я? Настенька, это просто нужно пережить. И все будет хорошо!!!!
Вы вместе живете? Попробуй что-нибудь необычное сделать: может, вкусный ужин при свечах и тихой музыкой (эт стандартный вариант) или пригласи куда-нибудь, где вы еще не были вместе - в театр или в цирк... В общем, что-нибудь необычное сделай, чтобы отношения немного освежить.   :love: Если у него глазки загорятся - значит, все замечательно!
И если не поможет, тогда думать будем![взломанный сайт]

0

51

Honey написал(а):

DEYA написал:
Б..... Не поняла....

Рада-рада...я так обычно радуюсь за невест:)

0

52

DEYA, ну тоды ладно.... [взломанный сайт] Чмок тебя![взломанный сайт]

0

53

Honey написал(а):

Согласилась, конечно!!!! Повыпендривалась немножко и согласилась! Я этого 3 года ждала!

ООоооооо.....поздравляю!!!!!!!кода заявление подете подавать?[взломанный сайт]

Honey написал(а):

А для мужчин это очень большая ответственность. Вот и начинают в себе копаться и сомневаться - а смогу ли я? Настенька, это просто нужно пережить. И все будет хорошо!!!!

Прально,я тоже так считаю.Не кисни,ты ж самая лучшая!!
[взломанный сайт]

0

54

Honey
Поздравляю, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Девочки, спасибо!!!!  :flirt: Давайте тут не флудить, пошли в свадебный переполох!

0

56

Honey написал(а):

Попробуй что-нибудь необычное сделать: может, вкусный ужин при свечах и тихой музыкой (эт стандартный вариант) или пригласи куда-нибудь, где вы еще не были вместе - в театр или в цирк... В общем, что-нибудь необычное сделай, чтобы отношения немного освежить.

Да,мы вместе живем.В общем так,он вчера после этого разгоора уехал и так и не появился вчера..Сегодня утром я уехала на курсы,он приехал домой,позвонил мне и сказал,что "нам нужно немного отдонуть друг от друга"  :unsure:

0

57

Eternity написал(а):

Сегодня утром я уехала на курсы,он приехал домой,позвонил мне и сказал,что "нам нужно немного отдонуть друг от друга"

не переживай,как я уже писала,у всех может случиться такой кризис.Не обязательно дело в том,ччто он хочет от тебя отдохнуть,скорее всего он просто хочет побыть несколько дней в одиночестве...

0

58

Eternity написал(а):

нам нужно немного отдонуть друг от друга

Настен, главное - не раскисать! Воспользуйся этим в свою пользу. Сходи с подружками развлечься, потрепаться о своем, о женском. Своди себя, любимую, в салон красоты, смени имидж... Не давай себе сидеть, переживать и накручивать всякие нехорошие мысли. Поскучаете недельку, и опять любовь-морковь!![взломанный сайт]  Вот увидишь!!!![взломанный сайт]

0

59

Eternity, Настюш, ну как у вас там дела? Отдохнули, помирились?[взломанный сайт]

0

60

Honey
Дашунь,мы все еще "отдыхаем"  :dontcare: И мириться он,похоже,не собирается  :tired:

+1


Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Милые бранятся - только тешатся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно