Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Милые бранятся - только тешатся?


Милые бранятся - только тешатся?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Все о спорах, ссорах и прочих бяках! Часто ли вы ссоритесь? Кто обычно бывает зачинщиком? Как ищите путь к примирению? [взломанный сайт]

0

2

вообще ненавижу такие вещи как ссоры ^^ редко сам бываю зачинщиком,так как для этого нужен основательный повод. И предпочитаю решать всё спокойно. Но если всё переходит в критическую фазу,то я просто ухожу,дожидаясь пока человек не остынет и не будет готов к благоразумному разговру.

+1

3

Умный ход.
А я себя считала абсолютно бесконфликтным человеком, пока не стала жить с Олегом. Он говорит про меня это слово громко смеясь...

0

4

DEYA

о да,я наверное его понимаю,не в обиду вам девушки сказано,но уж очень вы любите покапать на мозг,особенно в самый неудобный для этого момент.

0

5

Я не отрицаю...просто наша совместная жизнь началась с романтического тура Белокуриха, Телецкое оз., Москва, и продолжилась резкой и неожиданной беременностью, когда весь организм встает кверх тормашками каждый день под разным углом...а после родов, соответственно и вся жизнь меняется. Я бы поняла расстройства нервной системы ровесника, но не человека, пережившего однажды одну жизнь мужа.

Отредактировано ТанГо (2008-02-21 14:44:28)

0

6

ну тут я ничего не скажу,пока сам этого не переживу ^^ а переживать мне это ещё ой как рано =)

0

7

Эт точно;) Ты, как дозреешь и начнешь, так обращайся прям сюда. У нас тут перезрелых тьма:))Мы расскажем че к чему:)

0

8

нет нет нет,не надо меня подбивать...я планирую ещё лет так 7 оставаться безбрачным... и без детей.

0

9

ААА это уж как получится:)) я тоже планировала-вот, допланировалась:))Правда, жаловаться не на что, но в 21 стать матерью мультяхи -хулигана и женой своего начальника-вот никак не входило в мои планы:)) (это, правда уже другая история)
[взломанный сайт]

0

10

У нас в семье скоро будет труп  :noworry: Определенно...Только пока еще не известно чей....

+1

11

[взломанный сайт]

Eternity написал(а):

У нас в семье скоро будет труп

Спокойней,не надо доходить до крайностей.[взломанный сайт]

0

12

А мы разругались... [взломанный сайт] Мы вообще очень часто ругаемся. А в этот раз конкретно! В субботу. Я с тех пор никакая хожу. Настроение ниже плинтуса.[взломанный сайт]  А у меня еще День Рожденья скоро.

+1

13

Honey написал(а):

А мы разругались...  Мы вообще очень часто ругаемся. А в этот раз конкретно! В субботу. Я с тех пор никакая хожу. Настроение ниже плинтуса.  А у меня еще День Рожденья скоро.

А че разругались? Че случилось?

0

14

Да упрямые мы оба, и ссоры у нас особенные. Мы не орем и не кидаемся сковородками, а сидим и копаемся, кто и в чем виноват. Меня это копание уже достало. Я вообще человек легкоотходчивый, поору а через 5 мин забуду, про что каша была.. А он нет. все помнит. И мне лишний раз копаться во всем не хочется, я лучше слезки полью и на себя вину возьму. Вот и приучила!
Ну и мы в очередной раз спорить начали, так я на своем стою мертво, я заматерилась (что мне несвойственно), а он меня послал. Я трубку швыранула (мы по телефону разборки устраивали). Первая не пойду. Он через пару дней приезжает. Я жду отчаянных извинений с цветами, а он опять хочет разбираться и копаться - кто же из нас прав. Меня это не устроило, я развернулась и дверью хлопнула. Теперь вот молчанка... В субботу мой ДР.  Я уж теперь не знаю, что будет.

0

15

Honey
Заинька, УСПОКОЙСЯ!!!!!!!!!!!!
Как мне говорит моя будущая свекровь "Все мужики козлы. Нефиг на них обращать внимание и портить свои нервы. Потому что всегда ты будешь крайней, виноватой во всем, а они анеглами будут. Типа ты на мозги капаешь не понятно из-за чего и раздуваешь из мухи слона".
Я со своим тоже часто ссорилась, постоянно шла первая на примирение, чувствовала себя виноватой, НО.....в один прекрасный день меня это достало по самое нихочу! Просто надоело, он виноват, а я как дурочка иду мириться.
Забей и не разговаривай с ним. Пусть научиться признавать и свои ошибки.
Смысл "перемусоливать" свои тараканы в голове, только нервотрепка.
Надо просто сесть и поговорить, рассказать друг другу что кого и в чем не устраивает. Телефон УЖАСНЫЙ способ выяснения отношений. Ты не видишь человека!

А сколько вы вместе? (прости, если где-то ты уже писала, а я не увидела)

Отредактировано К@тюfк@ (2008-02-21 12:47:49)

0

16

У нас в последнее время, слава Богу, все стабильно. Хорошо. Сложно сказать, кто у нас бывает зачинщиком в ссорах. Конфликты сами собой порой вырастают из ничего. Миримся поочереди первые. Говоря о вопросе темы, хочу сказать, что никакие ссоры не идут на пользу. Наоборот, только портят отношения. Поэтому лучше

~Just4U~ написал(а):

я просто ухожу,дожидаясь пока человек не остынет и не будет готов к благоразумному разговру.

,
т. е. спокойно разрешать проблемы.

0

17

Honey написал(а):

Да упрямые мы оба, и ссоры у нас особенные. Мы не орем и не кидаемся сковородками, а сидим и копаемся, кто и в чем виноват. Меня это копание уже достало. Я вообще человек легкоотходчивый, поору а через 5 мин забуду, про что каша была.. А он нет. все помнит. И мне лишний раз копаться во всем не хочется, я лучше слезки полью и на себя вину возьму. Вот и приучила!
Ну и мы в очередной раз спорить начали, так я на своем стою мертво, я заматерилась (что мне несвойственно), а он меня послал. Я трубку швыранула (мы по телефону разборки устраивали). Первая не пойду. Он через пару дней приезжает. Я жду отчаянных извинений с цветами, а он опять хочет разбираться и копаться - кто же из нас прав. Меня это не устроило, я развернулась и дверью хлопнула. Теперь вот молчанка... В субботу мой ДР.  Я уж теперь не знаю, что будет.

Вот у нас тоже самое!!!! Похоже!!! Я думаю Вы помиритесь в субботу! Мне кажется, что он к тебе приедет и все будет хорошо!!![взломанный сайт]

0

18

К@тюfк@ написал(а):

А сколько вы вместе?

Весной 4 года будет. И 3,5 из них вот такая вот нервотрепка. ПОСТОЯННО!
Катюшик, я пытаюсь особенно не накручивать себя. Говорю себе:"Всегда мирились и сейчас помиримся." Просто в последнее время я от него все чаще слышу, что ему со мной тяжело, что я вредная и т.д. Да, согласна, я далеко не ангел. Но у него тоже крылышки не растут! 
Как-то у нас похожий случай был. Я уж не помню, из-за чего мы поссорились, моя вина тоже была, но тоже трубки покидали и несколько дней играли в молчанку. Я тогда знала, что нам нужно дать время поскучать, а потом я сама позвоню. А когда позвонила и мы помирились, я спросила: "А если бы я не позвонила, ты бы мне позвонил?" А он ответил: "Нет. Я бы решил, что ты не хочешь быть со мной". Меня это очень сильно задело.
Я же девушка! Могу себе позволить покапризничать, а он, как мужчина, должен меня завоевывать. А не устраивать детский сад - ты не звонишь и я тоже не буду.
Мне кажется, я права.

0

19

морячка написал(а):

Я думаю Вы помиритесь в субботу! Мне кажется, что он к тебе приедет и все будет хорошо!!!http://s9.rimg.info/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif

Светик, я очень-очень этого жду! Сегодня пятница, а я как на иголках. Я тут решила немножко измениться внешне - сделала себе ярко-красный маникюр ( в тон одежде на ДР), купила краску для волос, немного уберу длину волос, покрашусь и сделаю себе челку. А то у меня такое чувство, что он ко мне уже привык и теряет интерес... Ну, это уже в другой темке лучше обсуждать.

морячка написал(а):

Вот у нас тоже самое!!!! Похоже!!!

А как вы с этим справляетесь? Как миритесь?

0

20

Honey написал(а):

Светик, я очень-очень этого жду! Сегодня пятница, а я как на иголках. Я тут решила немножко измениться внешне - сделала себе ярко-красный маникюр ( в тон одежде на ДР), купила краску для волос, немного уберу длину волос, покрашусь и сделаю себе челку. А то у меня такое чувство, что он ко мне уже привык и теряет интерес... Ну, это уже в другой темке лучше обсуждать.

Я не думаю, что у него пропал интерес! Просто у Вас такие отношения!!! А я так поняла, что Вы живете раздельно?

А у нас когда жили отдельно ругались часто. Мрились через недели 2. И всегда я звонила, а потом я решила, что пошел он в ж.. и перестала звонить.... И что ты думаешь? Потом сам звонил и все урегулировал... Хотя он у меня очень гордый. А вот начали вместе жить, ругаемся, но меньше.... И то я ругаюсь, а он уже просто не обращет на мои крики внимания.... Включает на телеке громкость на всю и просто не слушает... Или уходит в комнату к моему брату и закрывает дверь на ключ, чтоб я не прибежала и не орала...[взломанный сайт]

0

21

морячка написал(а):

Или уходит в комнату к моему брату и закрывает дверь на ключ, чтоб я не прибежала и не орала...

продуман какой!!![взломанный сайт]

Honey написал(а):

Я тут решила немножко измениться внешне - сделала себе ярко-красный маникюр ( в тон одежде на ДР), купила краску для волос, немного уберу длину волос, покрашусь и сделаю себе челку. А то у меня такое чувство, что он ко мне уже привык и теряет интерес...

А вот это всегда правельно,очень настроение поднимает.Не грусти и не накручивай себя.вот увидешь завтра с охапкой цветов примчится и все будет чики-пуки.[взломанный сайт]

0

22

pusik84 написал(а):

продуман какой!!!

[взломанный сайт]

0

23

pusik84 написал(а):

завтра с охапкой цветов примчится и все будет чики-пуки

Надеюсь!!! Ну ведь должен же он понимать, что я всегда его люблю и жду...
Просто я боюсь, увидит меня с новым имиджем - и опять повод для ссоры. Типа я не сидела, не плакала в подушку, а рога в землю уперла и пошла красоту наводить чтобы внимание других привлекать. И как мужики понять не могут, что любой женщине должно нравится свое отражение!

0

24

морячка, Светик, мы когда вместе жили (мои родители на месяц уезжали несколько раз), у нас максимум была большая ссора в начале, а потом такая любовь... А когда мы отдельно, то постоянно ругаемся.

0

25

Honey написал(а):

у нас максимум была большая ссора в начале, а потом такая любовь... А когда мы отдельно, то постоянно ругаемся.

У меня с молодым человеком точно также было!

0

26

Honey написал(а):

мы когда вместе жили (мои родители на месяц уезжали несколько раз), у нас максимум была большая ссора в начале, а потом такая любовь... А когда мы отдельно, то постоянно ругаемся.

а вот у нас наоборот было.мы как вместе жить начали..ах и ох[взломанный сайт] ,целый год привыкали.притирались.

Honey написал(а):

Надеюсь!!! Ну ведь должен же он понимать, что я всегда его люблю и жду...

Он понимает.поверь мне,просто мужчины существа загадочные,в наших ссорах я ВСЕГДА первая на контакт иду,другого уже и не жду(ну может ,только в крайнем случае)

Honey написал(а):

Просто я боюсь, увидит меня с новым имиджем - и опять повод для ссоры.

Наоборот,увидет какая ты красотуля и забудет обо всем на свете.

0

27

К@тюfк@ написал(а):

У меня с молодым человеком точно также было!

А как теперь?

0

28

pusik84 написал(а):

Наоборот,увидет какая ты красотуля и забудет обо всем на свете.

хм, так в том то и дело, что красотулю он во мне никак видеть не хочет. Все старается бабу-ягу из меня сделать - зачем ты красишься, тебе и так хорошо (а то что я без косметики на себя в зеркало взглянуть боюсь - эт ничего!)
Или: "худеть тебе не надо, я попку люблю". А то что так я себя гораздо уверенней чувствую, тож ему не нать.
Причем у него аргумент: Ты к себе внимание привлекаешь тоды. Эээх, ревнивый он у меня до жути!

0

29

Honey написал(а):

Ты к себе внимание привлекаешь тоды. Эээх, ревнивый он у меня до жути!

так этож хорошо,пусть знает наших!!!Все на тебя заглядываются.а ты его любиш-ценить должон!А на все их"тебе и так хорошо"внимания не надо обращать.а то хорошо-то,хорошо,а потом на других заглядываться начинают.Себя всегда надо в форме держать.Для себя,а не для них.[взломанный сайт]

0

30

Honey
бывает иногда ссоримся, в основном я начинаю "цепляться", а он замолкает, чтобы друг другу чего-либо лишнего не наговорить.
Сейчас уже как-то поднадоело ссориться, хочется спокойствия! Стараюсь)))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Милые бранятся - только тешатся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно