Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Семеновна,пузик мой лубимый!Так приятно знать,что другого ты от меня не ожидала :))))) Чмаки тебя в обе щечки!

0

92

Eternity[взломанный сайт] http://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif

0

93

Семеновна, я ,когда читала анкету, почему-то представила "Вот если бы встретились где-нить бы в баре...ну типа "Встреча форумчанок" Да с пятой кружки пива бы как "Фаину" бы в два голоса б забабахали. Нас бы не забыли б долго:)

0

94

Семеновна, такая добрая у тебя анкета получилась! Прям читала с удовольствием![взломанный сайт] А еще мне твой "безбашенный" поступок очень понравился![взломанный сайт]

0

95

Маркиза @нгелов написал(а):

А еще мне твой "безбашенный" поступок очень понравился!

Семеновна, ага! Эт вы здорово придумали![взломанный сайт]  А анкетка очень интересная![взломанный сайт]  Читала с удовольствием!!![взломанный сайт]

0

96

DEYA написал(а):

"Вот если бы встретились где-нить бы в баре...ну типа "Встреча форумчанок" Да с пятой кружки пива бы как "Фаину" бы в два голоса б забабахали. Нас бы не забыли б долго:)

ой DEYA я тока с радостью [взломанный сайт]
Маркиза @нгелов
Honey
я старалась, видите как долго собиралась, рада что вам понравилось [взломанный сайт]

+1

97

А вот и я!!!  :flag:   Со своими впечатлениями!!!! ;)

Deluxe^^ , где-то мальчик-загадка, где-то мальчик-хулиган, но везде интересный ;)
А я в школе окна била и класс на химии взрывала http://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif  до унитазов почему-то не дошло... хмммм.... [взломанный сайт]
упущение с моей стороны... [взломанный сайт]

Honey , такая вся ЛАПОЧКОВАЯ.... мягонькая.... ммм... прелесть!!! [взломанный сайт]

Семеновна , ой, ну все, дочитала до пункта про музыкальные пристрастия.... "берите меня, я вся ваша", " я ваша навеки"  [взломанный сайт]  ЗВЕРИ.... [взломанный сайт] [взломанный сайт]  АААААааааа!!!!!!!!!!  Я вапче АбАжАюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Ну и безбашенный поступок , конечно, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! [взломанный сайт]   КРУТЬ!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

98

PoZiTiff4ik [взломанный сайт]

0

99

Действительно, очень приятная анкета у Юльки!

Отредактировано ТанГо (2008-03-12 23:53:26)

0

100

Эль, создалось впечатление, что смотрюсь в зеркало, только, зазеркальное зеркало. Вроде, все походит, только я черный гусь, а ты беленький;) думаю, мы бы нашли о чем с тобой в реале поболтать:)!

0

101

*Принцесска***Эль такая веселая и прикольная у тебя анкета получилась! Прям читала с удовольствием! А еще мне твой "безбашенный" поступок очень понравился!

Отредактировано морячка (2008-03-12 12:28:25)

0

102

Катя! Зачиталась твоей анкеткой такая прям вся веселая и понятная! Молодец!!!!! Теперь еще новенького узнали про тебя!!!!

0

103

DEYA
а  вот у меня общаясь с тобой сложилось похожее впечатление, мы разные, но что-то чуть схожее есть!
Морячка! спасибочки зай, отвечала искренне :) Тока ты такие поступки бесбашенные не делай :) чревато! я потом сама испугалась, када поняла, чем такой экстрим мог закончиться...:)
Катя, анкета мне твоя понравилась тоже :) Милая такая, ч налетом романтики и легкости!

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-03-12 12:36:56)

0

104

*Принцесска***Эль классная анкета, узнала много новенького о тебе ;) [взломанный сайт] 
Катя,  [взломанный сайт]

0

105

Элька,ты чудо,красотулькин мой!  :love:
Катя,такая красавица,прям слов нет  :love: Почему так редко нам свою красоту показываешь?  [взломанный сайт]

0

106

Эль!очень интересная анкетка,я такой себе тебя и представляла. [взломанный сайт] 
Катя!Отличная анкета,все понятно,конкретно так.

Eternity написал(а):

Почему так редко нам свою красоту показываешь?

Да,почему?

0

107

девчонки, спасибо))
я вами тоже зачитываюсь понемножку (помножку малая не дает  :D  )
фоток меня мало, так как времени на это нет. а как только появляется, я сразу фоткаю Ульку  :rofl:
кстати, хочу сделать профи фотосессию, все никак не найду фотографа-женщину))) с мужиком не расслаблюсь я  :rolleyes:

0

108

морячка, твою любимую фразу возьму на вооружение))) супер!

0

109

*Принцесска***Эль, после прочтения твоей анкеты у меня сложилось о тебе впечатление, как о девушки, которая знает, чего хочет, но в то же время склонна к спонтанности. Ты мне очень симпатична! Люблю таких людей! Люблю и уважаю! [взломанный сайт] 

Катя, а ты произвела на меня впечатление очень легкой, естественной натуры с положительной энергетикой! [взломанный сайт]

0

110

Семеновна
я твою читая, тоже много нового узнала, действительно свой парень так сказать и экстремалка в какокм то смысле :)
Eternity
пасиб! ;-)

pusik84 написал(а):

очень интересная анкетка,я такой себе тебя и представляла.

хих, оправдала значит твои ожидания :)
Маркиза @нгелов
ты мне тоже очень приочень нра!!! но все равно, Маркиз, ты для меня загадка :)

0

111

*Принцесска***Эль написал(а):

Маркиз, ты для меня загадка

ага-ага,девушка-видение,девушка-мечта. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

*Принцесска***Эль написал(а):

хих, оправдала значит твои ожидания

правда,посмотрела на твою фотку,именно такой и представляла. [взломанный сайт]

0

112

*Принцесска***Эль написал(а):

Маркиз, ты для меня загадка

ага-ага,девушка-видение,девушка-мечта. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

*Принцесска***Эль написал(а):

хих, оправдала значит твои ожидания

правда,посмотрела на твою фотку,именно такой и представляла. [взломанный сайт]

0

113

Девчонки, я в вас нисколько не ошиблась! Вы именно такие, как я думаю! И мне нравятся ваши рассуждения!

0

114

Катя конечно бери, я не против!!!!! В колледже когда опаздываю говорю ее, а преподы только хохочут!!!!

0

115

а я начала опаздывать, когда с любимым своим встречяаться стала. он опаздывает по работе, я жду. меня ждут... сейчас малышка или няня заставляют подзадержаться... короче, пасиб.
Маркиза @нгелов, да, я хорошая  :)

0

116

*Принцесска***Эль написал(а):

но все равно, Маркиз, ты для меня загадка

pusik84 написал(а):

ага-ага,девушка-видение,девушка-мечта.

ой, спасибо девочки... [взломанный сайт]

0

117

Девочки, анкеты очень интересные!!!!! Прям не оторваться!!!!
*Принцесска***Эль, такая милая, нежная и добрая! Четкая и уверенная в себе. Так держать!  [взломанный сайт] 

Катя - мамочка очаровательной жужжалки! [взломанный сайт]   Такая хозяйственная и заботливая! А еще отзывчивая и справедливая!  [взломанный сайт]

0

118

Honey
пасибочки :love:

0

119

*Принцесска***Эль  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

120

Honey,  кто? я? http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  да ну  [взломанный сайт]  спасибки  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно