Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Обсуждаем ;)

0

2

Eternity, мась, ну я прям от тебя балдею! Ага! Открыла значится я твою анкетку: а она вся смайлами пестрит, ну, думаю, моя Вечность как всегда эмоциональна! Почитала, и еще больше в тебя влюбился :smutili2:  :inlove: .Все мне в тебе нравится! А о салярке я тоже не люблю говорить... ^_^

+1

3

Ой,пасиб  :smutili: Маркизик,я тебя тоже лублу! Жду твою анкету  :rolleyes:

0

4

Eternity написал(а):

Жду твою анкету

Ой, ну это будет не скоро и не так интересно... ^_^

0

5

Леныч,какая анкета у тебя..ммм...мнямка  :kiss: Особенно порадовало вот это :

14.Симпатичные занавесочки!!!!  Гуляй, РВАНИНА!!!

:lol:

0

6

Тебя ,все равно не переплюнешь :D да я и не старалась))),а Маркиза там что-т пуканула вверху, про то, что у нее не интересная анкета будет!!! :cool2: киса, ты начни, мы там оценим сами!!!У нас неитересных в доме быть не должно!!!Будешь скучно писать, пойдешь .....учиться писать весело :lol:  :lol: ждемс следующих!!!

0

7

я еще корр внесла, про прозвище отписаться забыла

0

8

Олечка,
хорошая анкета  :aga: Очень приятно было читать :) Отдельное спасибо за пожелание!!!

0

9

Мышка! Легко, просто и все понятно!!!Как у Путина :zavodim:  :kiss:
сразу видно:Человек хороший!!!

0

10

Решила писать свою анкету, совсем не читая другие ;) И ведь прикольно получилось!!!! Сижу теперь все ваши читаю - балдею  :xaxa:

0

11

Женька,ну и анкета у тебя  :xaxa:  Позитифчик ты наш любимый  :kiss:

+1

12

DEYA написал(а):

Маркиза там что-т пуканула вверху, про то, что у нее не интересная анкета будет!!!  киса, ты начни, мы там оценим сами!!!У нас неитересных в доме быть не должно!!!Будешь скучно писать, пойдешь .....учиться писать весело    ждемс следующих!!!

Тяяяк! Енто фто такое? М? :cool2:

0

13

Маркизик,это был легкий призыв к действию  :sigh:

0

14

Eternity написал(а):

Маркизик,это был легкий призыв к действию

Ну-ну... :cool: Я это как-нить на днях собируся с мыслями моими и как забацаю анкетку! :welcom:

Такс, начнем по порядку:
Мышка, очень понятная и ясная анкетка. Люблю такое изложение мыслей.
ТанГо, все так по-доброму, очень здорово!
Дэйка, ну ты как всегда в ударе: как что скажешь, хоть падай! Но мне это оч нравится! Чмакс тебя!
Позитифка, ну просто позитив полный и неистребимый! Солнышко нашего форума!

+1

15

Маркиза @нгелов написал(а):

Eternity написал:
Маркизик,это был легкий призыв к действию

Маркиза @нгеловэто был жесткий призыв!!! :bb:  Очень хоца увидеть что да как и с кем Маркиза росла)))
А то все не могу расчепятать диски, которые мне муж подарил, всю Анжелику, все жду, когда она мне сама все расскажет))))

Девочки, все молодцы такие, ответы у вас сурьезные прям, открытые)))Очень рада, что вы так к теме относитесь)))мы прям все ближе и ближе с каждым днем!!! :kiss:

0

16

DEYA написал(а):

Очень хоца увидеть что да как и с кем Маркиза росла)))

Ничего особо примечательного :neya:

DEYA написал(а):

А то все не могу расчепятать диски, которые мне муж подарил, всю Анжелику, все жду, когда она мне сама все расскажет))))

:lol: Ну у меня не совсем прям так, как в фильме то! ;)

0

17

Маркизик мой,  :inlove: Вот сидела читала я твою анкету и на лице была улыбка а-ля идиот  :D Нет,правда.Прям добротой веет от тебя.Лублу еще сильнее.
Твой директор  :D

0

18

Eternity написал(а):

читала я твою анкету и на лице была улыбка а-ля идиот

ёлы-палы...это я такой идиот?! :lol:

Eternity написал(а):

Нет,правда.Прям добротой веет от тебя.Лублу еще сильнее.
Твой директор

И я тебя люблю! :kiss:
Твой Маркизик ;)

0

19

Маркиза @нгелов написал(а):

ёлы-палы...это я такой идиот?!

да ты-то тут причем...я ж про себя говрю  :lol:  :lol:

0

20

Eternity написал(а):

да ты-то тут причем...я ж про себя говрю

А, ну тады ладно! :lol:

0

21

А говорила, что пишет скучно!!!!Прэлэсно!!!!Маркисечка, нежная душа такая, романтичная как пиончик, лю-лю лялю!!!

0

22

DEYA написал(а):

А говорила, что пишет скучно!!!!Прэлэсно!!!!

усё, я пошла смущаться :rolleyes:

DEYA написал(а):

Маркисечка, нежная душа такая, романтичная как пиончик, лю-лю лялю!!!

спасибо, Дэечка! :kiss:

0

23

Ну я ща порассказываю свои впечатления значить..... ;)
Eternity , глянь, а там смайлики-смайлики - уже улыбнуло  :yes:  А вообще, читала веселилась ;) Прикона!!!!  :kiss:
DEYA , фотка эта твоя ну меня прям поразила-поразила!!!! Очень классная!!! Такая вся естессвенная и женственная.... ну я прям влубилсииии  :smutili2:    Ну анкетку читала, одним глазиком, потому что другой от фотки не оторвать было....   :kuku:   А вообще, ну прям в твоем стиле ;) Даж вот из тыщщи бы узнала твою  :kiss:
Mihka , которко и ясно ;) прям раз-раз и готово!!!!!  :welcom:
ТанГо , сама нежность.... прям как ангел пишешь......  :angel:
Маркизик, ну прям радость моя!!!! Чувствуется, что писала с улыбкой, вложила всю душу  :roze:  и скромность  :xaxa: !!!!  :kiss:

0

24

PoZiTiff4ik написал(а):

Маркизик, ну прям радость моя!!!! Чувствуется, что писала с улыбкой, вложила всю душу    и скромность   !!!!

Спасибо, мася! Да, мы с тобой те еще "скромницы" ;)  :lol: ...

0

25

Жень, да то не я там)))

0

26

Позитифчик, ну от тебя так и веет позитивом! Маркиза, я тебя тоже зову Маркизиком. И давно!

0

27

Катюш,вот читала твою анкету нормально сначала, а как дошла до фразы "...Когда Настюша дала ссылку...." то все,час ночи,а я от смеха давлюсь и боюсь всех перебудить... :lol: В общем,дальше я читала из под стола.... :lol:  :lol: Умничка,хорошая анкета :)

0

28

Eternity написал(а):

читала твою анкету нормально сначала, а как дошла до фразы "...Когда Настюша дала ссылку...." то все,час ночи,а я от смеха давлюсь и боюсь всех перебудить...  В общем,дальше я читала из под стола....

А как ты думаешь, что может написать человек в час ночи?)))
Либо что-нибудь грустное, либо что-нибудь "сморозит"

Eternity написал(а):

Умничка,хорошая анкета

Спасибо :kiss:

+1

29

ТанГо написал(а):

Маркиза, я тебя тоже зову Маркизиком. И давно!

Ой, очень приятно! :smutili2: А я тебя Танюшкой буду звать, ладно? ;)
К@тюfк@, ну Вы само очарование! И час ночи Вам не помеха! :kiss:

0

30

Маркиза, можешь называть меня как тебе захочется! Только прилично, разумеется!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно