Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Обсуждение Анкет

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Вот ты какая, Катя-Катерина! Веселая и интересная!

0

32

ТанГо написал(а):

Маркиза, можешь называть меня как тебе захочется! Только прилично, разумеется!

Само собой! ^_^

0

33

Маркиза @нгелов написал(а):

ну Вы само очарование!

ТанГо написал(а):

Вот ты какая, Катя-Катерина! Веселая и интересная!

Спасибо :embarrest:

0

34

Катюшка меня не удивила! Вот такой всей прямо я ее сразу и представила, КАТЮША-Котя мягкая и пушистая, пока против шерсти не погладишь ^_^ Чудесная девушка!!!

0

35

*полезла под стол от смущения* :embarrest:

0

36

Света, очень приятно познакомиться. Интересное сочитание романтичной натуры с математическим складом ума.
Мне всегда мерещились люди, любящие цифры с таким скептическим взглядом на пейзаж алых парусов. А ты не такая-это здорово!!!

0

37

Да мне тоже приятно познакомиться! Да, я такая!

0

38

Морячка, хочу посоветовать: верь в чудо!

0

39

Я стараюсь верить, но не всегда получается!!

+1

40

Морячка, чем сильнее веришь, тем больше вероятности, что оно произойдет!

P.S. - Простите за флуд!

0

41

Это я знаю, но меня тяжело переубедить, будем стараться!

0

42

AGENT-007, занимательная у тебя анкета!Добро пожаловать в малинник![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

43

AGENT-007,
ну наконец-то стрясли мы с тебя анкету  :cool: В общем,еще бы фоточку и было б совсем хорошо [взломанный сайт]

0

44

Коротко и ясно)))

Eternity написал(а):

В общем,еще бы фоточку и было б совсем хорошо

Кстати, да...надо же видеть нашего "первого мужчину")))

0

45

Катюфка скромна и невинна, у нее первый мужчина и без фотки!!!
Агент, желаю тебе справиться-малина сладкая, но колючая-ппц!!!

0

46

DEYA написал(а):

Катюфка скромна и невинна, у нее первый мужчина и без фотки!!!

[взломанный сайт] ну ты отмочила

DEYA написал(а):

желаю тебе справиться-малина сладкая, но колючая-ппц!!!

ну,не такие уж мы и колючие [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

47

Ага, вот особенно Этернити..смотря чем повернуть к себе))))[взломанный сайт]
при свойственном настроении[взломанный сайт]
А я так вобще добрая самая...бываю доброй девочкой, а бываю с***й доброй, тоже как подфортит[взломанный сайт] [взломанный сайт] но мы дружить любим все))), главное-фотку принеси

0

48

DEYA написал(а):

Ага, вот особенно Этернити..смотря чем повернуть к себе))))

Я? А что я? я ничего...я ангел просто [взломанный сайт]

DEYA написал(а):

главное-фотку принеси

да-да..не забудь  :lol:

0

49

DEYA написал(а):

Катюфка скромна и невинна, у нее первый мужчина и без фотки!!!

И не говори...ужасть какая))) ппц

0

50

Продолжим-с мои впечатления ;)
К@тюfк@ , прЭлесть....  все с чувством, с толком, с расстановкой :)  ну усе понятно ;)
морячка , скромненько и со вкусом - все конкретно  :cool:
AGENT-007 , у нас повилсии мущщина ;)   ну с ним все понятно! "Буду краток" называецца  :D   все по-мужски  :cool:

0

51

Мяут,Мяфочка,я тебя обожаю! [взломанный сайт] Спасибо за такую анкету!Долго ждала и не разочаровалась прочитав! Лю!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

52

Мяут, такая анкета у тебя интересная получилась! Особенно мне твоя фраза понравилась :"Да, я такая...Кого не устраивает-дверь там!!!" Возьму на заметку![взломанный сайт]

0

53

Очень рада, что анкетка вам понравилась... Третий вариант как никак[взломанный сайт]
Eternity
Я тебя тоже лю!http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif [взломанный сайт]
Я здесь вообще всех лю!!!!![взломанный сайт]

0

54

Мяут, ощущения от анкеты потрясающие, как будто, ты сама вопросы придумала и на них ответи....ла...так ты их и придумала..часть[взломанный сайт] [взломанный сайт] ну...вобщем мне понравилось!!!!

0

55

Вампирша, интересная анкета! Приятно познакомиться и добро пожаловать![взломанный сайт]

0

56

Вампирша, прочитав твою анкету, вернулась мысленно в младшие классы:когда цветные заполняли и у кого больше вопросов, тот и крут был)) вот ощущение, что,когда читаешь, цветочки на полях сами рисуются:ярко,подробно,вкусненько так:)

0

57

Мяут, ну ты как всегда бесподобна! Интересно пишешь! Молодчинка!
AGENT-007, можно вопрос: что привлекло тебя в женском форуме? Неужели тематика?
Вампирша, добро пожаловать, коллега! Но ник мрачноватый, на мой взгляд.

0

58

Мне тоже очень приятно со всеми познакомиться. На ник не надо смотреть с негативной стороны. Я из таких вампирш, которых рисуют красивыми, в длинных симпатичных платьях и под луной, а не злобных тварей с кровавым лицом.[взломанный сайт]

0

59

Вампирша
не переживай;) я вообще ведьма, только ко мне уже привыкли:) вот познакомишься со всеми поближе и сразу все поймут, какая ты милая и красивая вампирюшечка. Невесты Дракулы, к стати, тоже вампирши, и ничего-самые красивые женщины;)

0

60

Нет, я не утверждаю, что ты плохая! Это касается только имени! А ты, Дейчик, просто душка! И никакая не ведьма!
Ксенчик, абсолютно согласна насчет фильма "Ромео и Джульетта"!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение Анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно