Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Анкета жителей форума


Анкета жителей форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте!!!!!
В этой теме мы рассказываем о себе.
Вставляем свою фотографию через
http://www.radikal.ru/
Копируем шаблон вопросов себе в пост и отвечаем на них!;)

Оставляем свои пожелания всем остальным
Вопросы составлены самими форумчанами и очень для всех интересно увидеть ваши ответы!!!!! :roze:

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
3.Расскажите о своей семье
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
5.Фильмы, актеры..
6.Любимое время года?Почему...
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
8.Если страна, город, то...и почему?
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
13.На какие темы вы любите общаться?
14.Ваше первое впечатление от форума?
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь

и на последок: Верите ли вы в чудо?

Отредактировано DEYA (2008-01-26 20:18:20)

0

2

кхе-кхе...Я надеюсь вы меня не сильно побъете за то,что фотки у мну пока нет...Но обещаю,что обязательно потом втыркну ее сюда  ^_^

1.Настоящее имя Анастасия.Ник,собственно, Eternity (мона просто вечность :rolleyes: ).Настоящее и виртуальное имена не связаны никак.Свой ник я выбрала,точнее мне его дали,когда у нас в универе был какой-то вечер и надо было придумать сценку на философскую тему(каким ветром меня туда занесло до сих пор не понимаю  :nenayu: ) Имя мое меня в детсве ужасно бесило...а потом ничего...втянулась  :smex: Но вот до сих пор не нравиться,когда меня зовут Асей  :dry: Прозвище было,но не обидное,а нормальное :) Из-за фамилии Роднина я стала Роднёй  :smex: Да-да...причем,придя в универ,я никому не рассказывала про это,но в первый же день меня опять так назвали  :yes:
2.В школе любимым предметом был английский язык  :rolleyes: да и сейчас тоже...обожаю его..мурр... :smutili: А еще сейчас нравиться очень экскурсионное дело  :inlove: В детстве кем только не хотела стать.Хотя был,в принципе,стандартный набор желаний для ребенка моего возраста - врач :girl: ,учитель :punish: ...и еще что-то было...В 7 классе четко закрепилась мечта, о профессии врача...да..но в 10 классе хрупкую психику ребенка(меня  ^_^ )очень огорчило то,что в химии я болван  :q: о карьере врача пришлось забыть  :smex: Закончив школу поступила на факультет туризма и гостиничного бизнеса,а на втором курсе ввязалась еще в одну авантюру и поступила еще и на факультет связей с общественностью  :klass: Довольна своим выбором очень! Вот думаю,может еще и на переводчика в социальной сфере пойти учиться... :q: Я ботан,да?  :bb:
3.Оооооо...моя семья - это что-то....рассказывать о них я могу долго...Могу сказать то,что я теперь понимаю в кого я такая шалопайка уродилась  :)  В маму....это точно...
4.Музыку предпочитаю слушать по настроению...Вот сейчас у меня соседи,наверное,вешаются,потому что я тут периодически танцую  :smex:  :dance:  :dance2: Радио слушать не люблю,почему-то...лучше диск себе поставлю  ^_^
5.Актеры...Джаред Лето  :inlove:  :serdce: Джаред,я вся ваша. А,вообще,все актеры внешность которых подходит под фразу "брутальный мужчина", очень мне нра  :D Фильмы,фильмы...тааааак...вот вчерась буквально посмотрела "Ирония судьбы 2". Очень понра.Вообще,люблю добрые фильмы.Но без фанатизму чтобы там...ага...
6.Осень.Ну вот хоть ты тресни - не знаю,почему именно она...Красиво,наверное,потому что...листики желтые,красные...эх,красотищщщщщщщщааааааа :kaif:
7.Увлекаемся  ^_^  Смотрим все чемпионаты по танцам  :smutili2: Очень нра стиль R`n B`
8.Страна Греция.Агамс...я существо теплокровное и при все моей любви к Швейцарии выбираю теплую Грецию.Город Москва  :inlove: Любовь моя  :serdce:
9.Близких я всегда прощаю.Друзей у меня мало,т.к здесь я очень избирательна и в близкий круг попадают те,кто предать не сможет.Любимого...хм...ну вот могу сказать,что измену не прощу никогда.Я собственник и то,что мое,должно быть ТОЛЬКО моим.
10.Ой-ей...не наю...не помню...
11."Не говори мне,что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти"  :draznilka3:
12.Конкретные...ага...Чтоб вот :вопрос - ответ  :P
13.мммм...на любые...хотя..вот,насчет солярки не очень у меня разговоры клеяться  :nenayu:
14.Хороший вопрос создателю форума  :D Нет,я скажу...когда создала и увидела все,то подумала :"Господи,ну куда я опять ввязалась"
15. Побольше улыбайтесь ;) Ведь,даже,когда вам грустно,кто-то может влюбиться в вашу улыбку ;)
16.Верю,конечно...каждый деньверю в чудо....все жду,что мне на телефон кто-нить кинет тысяч так эдак 5-6...вот это будет чудо  :D Шутю-шутю....Верю :) Правда :)

Занавес  :friends:

+1

3

http://i011.radikal.ru/0711/e3/36a056008784t.jpg

1Имя мое Лена, Елена, точнее ник не связан, он появился, когда мы ездили в польшу на фестиваль народного фальклора, оаботали втроем, псевдоним был очень нужен...вот мне и пришло в голову взять первые буквы имен. Мы приехали, группы, конечно, больше нет, а псевдонимом я пользовалась в городе неоднократно, никто не против, автор-то я :angel: а потом присоединилось, тоже случайно, что это окончание названия моего любимого цветка ОрхиДея и сын меня так называть любит, ему проще попросить, чтоб его искали..Де Я?
А с прозвищем у меня ОООООООчень чудные воспоминания. Я Горшкова, каким санузлом меня только не называли, а потом в добавок, новая учителка перекличку делала и меня Гороховой нахвала...ППЦ, а потом мне даже нравиться стало, я ведь по жизни с чувством юмора :D
2.В школе любила только психологию и литературу, русский никогда не учила, но получала при желании только пять, наверно, гены прадеда-юриста))) в универе не любила ни кого и ни что :diablo: поступила туда, ради родителей, научилась там давать взятки и врать, хотя Анжелина Дмитревна, профессор истории была милой старушкой, от которой пахло сигаретами ЛУЧ-клевая тетка!!
3.Семья моя семейная!!!Все начальники:Мама-управляющая кемеровскими киосками мороженого, папа-начальник отдела по землеустройству города, муж-сам себе и всем шеф и великий сен-сей :kiss: , сын-тож не отстает))) у мужа из родни родная младшая и двоюродные сестры.Сначала мы крайне не ладили :comando2: а потом прям породнились :friends: хорошо живем.Еще у меня получилось много племянников, но я с ними еще не общалась, они уже большие мальчики :bb: все штангисты, кандидаты в мастера по поуерлифтингу.http://i028.radikal.ru/0801/83/d5184336886et.jpgна фото муж, я ,сын мои родители и актеры...
4.Музыку предпочитаю шансон, ясно - Круг моя икона.Люблю слушать Ирину Аллегрову, особенно альбом Императрица и из первых"транзитный пассажир, игрушка, верте в любовь, девчонки, суженый и т.д."Из групп вот Челси мне нравится,Настя с Потапом...станцию в основном Русское слушаю, но иногда накатит, Европу включаю
5.Фильмы люблю всякие, определенного жанра нет, люблю с мужем поспорить, покритиковать и обсудить, последнее время увлекаемся китайским народом:Боевые ангелы, моя жена ганстер и т.д. хентай тож часто смотрим, Девид Кародайн меня прикалывает, как человек, которому дублер в боях не нужен(Билл в "Убить Билла")из наших Бой с тенью 2 зацепил-НАШИ СНИМАТЬ НАУЧИЛИСЬ
6.Очень осень я люблю и когда еще снег тает люблю...поэт я, вот...а еще, когда за окном прям буран, а я дома под теплым пледом с чашкой шоколада у телека и елка мигает...а еще лето ночь море, белые орхидеи и вино в шизлонге до рассвета...
7.Танцами пять лет занималась, была в первом составе шоу-группы, потом перестала быть, петь пошла, получилось, тоже завязала :cool2:
8.Тайланд я полюбила за то, что нет там европейской жабы у людей в голове, а вобще меня с детства влечет ко всяким мистическим штукам, поэтому сейчас иду уверенными шагами к своей мечте, поехать в Румынию в замок Дракулы))) :comando2:
9.Предательство оно такое разное, меня предавали, предавал любимый, вернулся, покаился, простила, не жалею(это была не измена)
10.На восьмом месяце беременности кинулась в драку на человека у которого жим штанги 180 кг. :angel:
11.Я женщина и этим я права!!!
12.Люблю рассуждать...я на вопрос сколько вам лет могу писать 3 часа но по теме)))
13.Вот все, что касается учебы и книг-это не ко мне... :bad:
14.Симпатичные занавесочки!!!! :yahoo: Гуляй, РВАНИНА!!! :zavodim:
15.Я счастлива, что связалась с вами!!!

и на последок: Верите ли вы в чудо?Я сама чудо!Как же мне не верить?! ;)
[взломанный сайт]

Отредактировано DEYA (2008-01-26 21:22:28)

+1

4

1.Ваше имя и ник. Зовут меня Ольга, ник Mihka, обозначает Мышка...просто я очень люблю сыр, вот меня так и называют...
2.В школе любла математику и информатику...поэтому поступила и закончила Пед иститут, физико математический факультет, хотя сейчас понимаю, что лучше бы пошла учиться на программиста...а так работаю преподавателем в институте и преподаю Программное обеспеченеи и Компьютерную графику.
3.Семью свою очень люблю! Мои родители живут на Украине...есть старшая сестра, у нее есть муж и сын, живет в Севастополе, ну и конечно же муж...работает программистом...
4.Музыку слушаю по настроению, особых предпочтений нет.
5.Тоже самое, нравиться смотрю, нет, значит не буду...
6.Люблю весну, когда все цветет и не жарко и еще золотую осень...не люблю жару и холод, поэтому и выбираю золотую серединку
7.Сейчас нет, но в детстве ходила на хореографию.
8.Особо нигде не была, поэтому сравнивать не с чем...но нравиться бывать в Крыму.
9.Честно говоря даже не знаю, точно знаю что обижусь и очень сильно, авот как будет потом...не уверена...
10. Даже не знаю...наверное ничего таого, особенного не была, а может просто не помню...
11. Нет такого...
12. Люблю все конкретное!
13. Ой, на разные! Только что бы не сильно философствовать...я все-таки больше технарь...
14. Мило у вас здесь!
15. Развития вашему форуму, знаю не по наслышке, какой это труд развивать форум... Удачи!

и на последок: Верите ли вы в чудо? ДА, и очень жду его!

0

5

Ну что ж, поделимся размышлениями!

1.Таня Голова. Собственно по первым буквам имени и родился мой ник. Причем он мне очень понравился. У нас продают вкуснейший мармелад Танго, который я и зову "мармелад имени меня". Насчет танца ничего сказать не могу. Прозвищей в детстве не было. Зато сейчас есть - Бегемот. Это меня подруга так назвала, когда увидела симпатичную мягкую игрушку в виде этой зверюшки. Еще иногда меня зовут голова. Ну это от фамилии пошло. Но я не обижаюсь, наоборот, мне смешно! Имя мое мне всегда нравилось. Кстати, мама меня так назвала в честь героини "Евгения Онегина".
2.Нравился английский. Хотела стать учителем. Как следствие, получаю второе образование по специальности "Учитель английского языка". Стала кем хотела. Здесь, как и в любой другой профессии, есть свои плюсы и минусы.
3.Особенность моей семьи в том, что я одна из двойняшек. Это очень здорово, потому что мы все детство провели вместе, просидели всю школу за одной партой и вообще было весело. К тому же у нас есть еще старшая сестра, так что скучать не приходится. Особенно маме, когда мы сейчас собираемся все вместе. Сейчас я замужем полтора года. Живем вполне счастливо, не хватает только малыша, который, я надеюсь, скоро появится!
4. Нравятся Маликов, Лазарев. радио слушаю редко.
5.Честно, затрудняюсь ответить....
6. Весна. Особенно апрель. Я оживаю вместе с природой.
7. Нет, особо не увлекаюсь Если только "Танцы на льду" обожаю! А может мне научиться танцевать танго? ;)
8. Россия, Пенза. Моя родина, родной город и менять их ни на что не хочу!
9.Скорее всего смогла бы.
10.Влюбляться в своих учеников или просто в тех, кто младше меня. Лет на 5. Причем когда мне 19!
11.Есть девиз, но я ему не очень следую:" Не унывать!". А еще нравится: не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его.
12.Разые люблю. Те, которые способствуют общению.
13.Точно не о компьютерах!!!!!!!! Надоело! Часто могу порассуждать на философские темы.
14.Дословно: "Зачем надо было другой форум копировать?"
15.Люблю вас всех! Спасибо, что вы есть!

и на последок: Верите ли вы в чудо? Безусловно!!!!! Жду его, не переставая!

Отредактировано ТанГо (2008-01-29 23:58:53)

+1

6

А теперь моя очередь......  эммм....  присиупим-с ;)

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Всем здрасьте!  :yu:  Меня зовут  ЖЕНЯ!!!! Обожаю, когда меня называют Женька - так прям задорно, по-хулигански и позитивно!!! Вот, собственно, так мы и перешли к моему нику - PoZiTiff4ik - думала-думала над ником много лет и ничего в голову не приходило, а потом как-то раз, и осенило - так я ж вся такая замечательная, веселая и позитивная - буду Позитиффичком  :lol:  (не очень скромное начало????  :smutili2:  :xaxa: ).... А вообще меня друзья мои так называют за веселый нрав, всегда хорошее настроение и активную жизненную позицию*  :yahoo:
А в детстве...уууу..... сколько всяких прозвищ у меня было.....  Фамилия моя Хорева.... так что поле для фантазий - широкое ;)  Ну, на первом месте естессно Хорек, потом Хорь, ну и дальше уже.... Хрю, Хрюшка-Хорюшка, называли Харина и Харева и Корева и как только не называли... потом еще Жендос, Жень-Шень, Жунька обижалась в детстве - жуть как!!!! Ну и еще называли Гномиком, Пуговкой, Карапулей, Малявочкой, Кнопкой, Пупсом - ну это все из-за роста....  :kuku:
А, еще о детстве, мне ужасно не нравилось мое имя... какое-то прям мужское... оооочень комплексовала... а теперь наоборот ;) Кайфовенько так   :draznilka2:

2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
В школе по-настоящему любила французский и экономику!!!!! Вот прям мечтала быть переводчиком, а стала экономистом  :xaxa:
А по-вредному любила химию!!!! Потому что училка меня всегда спрашивала,  а я ничего не знала, потому что ну совершенно не понимала ее предмет! И из вредности на каждой лабораторной работе (а я сидела с парнями в конце класса) мы устраивали небольшие взрывчики  :smutili2:  Ну так, немного ХИМИЧИЛИ - мы ведь на химии ;) так что все прально было :lol:   Но почему-то химичка до сих пор, как я в школе появляюсь, начинает подергиваться и глаз у нее тоже дергается... она почему-то собирается и убегает....  :nenayu:  странно.... а я ж вся такая хАРРРРРошая.....  :angel2:
Ну а еще по ходу жизненной пьесы мечтала стать космонАУтом, врачом-хирургом, актрисой, танцовщицей, дизайнером, скалолазом, испытателем истребителей и спортсменкой  :yu:   о как.... вроде все припомнила......

3.Расскажите о своей семье
Семья у меня большаааая..... мама, папа, брат, сестра, я и кот! - ИТОГО 5.5 челов ;) да-да, именно с половиной! потому что Чупа-Чупсий у меня мыслит как человек, а выглядит как кот!!!!  :cool:  ну ниче так получается  :yes:   Своим семейство не обзавелась - что-то как-то не готова я к ентому....  НИ-ХА-ЧУ  :draznilka2:
Ну а вообще, класснючая у меня семейка ;) Все очень весело, полюбовно и по-доброму....   

4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Музыка - моя страсть, поэтому люблю ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :serdce:

5.Фильмы, актеры..
Фильмы смотрю, но нет такого супер-пупер-бест актера да и фильма, пожалуй.....    :/   Хотя нет, могу "Евротур" и "Питер FM" сутками стореть! Вот, это пожалуй мои любимые ;)

6.Любимое время года?Почему...
Обожаю лето, потому  что тепло, солнечно, можно загорать, купаться, и... и вообще много чего летом можно творить!!!!!  :kaif:
Обожаю зиму, потому что у меня там ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  :lol: , потому что это лыжи, коньки, горки, снежки, валяния в снегу и прочие такие снежные забавы!!!!! МММмммм.... прям обожаю!!!!!!!!!!!

7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Танцы - это моя жизнь! Занимаюсь восточными танцами, а вообще, станцую че захошь!!!!!  :zavodim:   И вальс, и гопака  :lol:

8.Если страна, город, то...и почему?
Россия, Питер - РОДИНА, одним словом  :cool:  люблю, мать вашу, Родину  :lol:   
Франция, Париж - МЕЧТААААА........ СКАЗКАААА............   ЛЮБОООООВЬ.........................  :inlove:

9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Не смогла бы! И не прощала никогда! И не прощу наверное никогда........

10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Гыыыы  :xaxa:   что-то как-то они у меня чуть ли не каждый день происходят.....  :smutili2:

11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Канеш есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" (ну типа ХА-РА-ШО, все будет хАрАшО, все будет хАрАшО, я это знаааюю....  :q: )
"Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе..."
"Все, что ни делается, все к лучшему!!!"
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку"
"Всё, что не убивает, делает нас сильнее"     :kaif:

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Я обычно люблю, чтобы все было четко и конкретно, без всяких там намеков или брожений вокруг да около... Но бывают и исключения ;)
Хотя сама-то я.... признаюсь....  люблю отвечать намеками или всякими подобностями....  :angel:

13.На какие темы вы любите общаться?
Общаюсь на все и всегда!!!!!! Люди, бывает, устают от моей общательности.....   :angel:

14.Ваше первое впечатление от форума?
Хммм... надо почитать чаво тут пишуть ;)

15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Я ВСЕЕЕЕЕХ ЛУБЛУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :kiss:
Желаю всем нам процветать, расти и радовать всех нас  :roze:

и на последок: Верите ли вы в чудо?
ВЕРЮ!!!!! ЕЩЕ КАК ВЕРЮ!!!!!   
Да я вообще-то и сама ЧУДО еще то ;)  :kuku:   (хыыы.... опять со скромностью перебрала  :xaxa: )

* - "Активная жизненная позиция" по-русски это просто "Шило в попе"  :lol:

Отредактировано PoZiTiff4ik (2008-01-27 03:36:08)

+1

7

Ой, ну что?! Собралась я таки с мыслями...Сейчас вам про себя буду рассказывать ага... Рассаживайтесь поудобнее! :welcom:

Так, ну это собственно я, если кто не знает:
http://i022.radikal.ru/0801/69/f64a38320ce1t.jpg

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Меня зовут Татьяна. Можно Татьянка, Танюша, Танечка... :rolleyes: Мой ник, как ни странно это звучит, Маркиза @нгелов!  :angel2: Ну, я думаю, что связи особой между ником и именем нет..ну, хотя, может и есть, но я не вижу...Имя мне мое нравится! Да! Потому что я читала Евгения Онегина, а там Татьяна Ларина - просто вот девушка-идеал. И вообще, по-моему неплохо звучит: ТАТЬЯНА! :inlove: (ой, ладно, пора поскромнее быть :smutili2: ). Что означает мой ник, думаю понятно, особенно тем, кто смотрел истории про Анжелику :inlove: ...Да, кстати, ник можно сокращать и называть Маркизочкой или как зовет меня наш уважаемый и любимый директор-Eternity Маркизик...

2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Моими любимыми предметами в школе были история Отечества и литература. В ВУЗе не успеваю привыкнуть к предметам, так что особых предпочтений нет..а, хотя, есть - Философия! :rolleyes: Планирую стать бухгалтером :bb: , на него и учусь.

3.Расскажите о своей семье
Моя семья: папа-мама-я! И усё! пока... Люблю свою семью, как в прочем и любой нормальный человек... свою пока создавать не собираюсь..может лет через 5...

4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Ту, которая в данный момент соответствует моему настроению.А вообще очень музыку люблю..многая ассоциируется у меня с какими-то важными моментами в жизни... :sigh: Любимой радиостанции нет, потому что радио слушаю крайне редко, хотя во время уроков вождения очень полюбила РетроFM :D

5.Фильмы, актеры..
фильмы люблю разные опять же таки..все завистит от того, что моей душеньке угодно в данный момент. Оч люблю фильм "Жених на прокат", ну и само-собой Истории Анжелики :inlove: эх..Жоффрей...Тяк, актеров много интересных. Робер Оссейн, Орландо Блум, Джуллиано Джемма, Даниил Страхов, Сергей Горобченко, Антон Макарский, Джонни Депп, Дмитрий Певцов и еще десятка 2...

6.Любимое время года?Почему...
Лето я люблю! Тепло люблю! А еще у меня летом День Рождения, 8 июля :smutili2: ...

7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Могу потанцевать под любую ритмичную музыку, попой красиво кручу :smutili2: Вот весной собираюсь пойти на танец живота, очень мне хочется! А еще потом как-нить на стрип-пластику записаться хочу :cool:

8.Если страна, город, то...и почему?
Живу в Москве и горжусь этим! Я - коренная москвичка.

9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Не знаю, смотря какое и от кого... И не хочу проверять это на практике.. :(

10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Связалась с оч нехорошим (или через чур хорошим) парнем, от которого никак не могу отделаться... :neya:

11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Вообще очень цитаты люблю, высказывания умные, не буду здесь их все перечислять - места не хватит. А девиз скажу: "Все, что ни делается, все к лучшему!"

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Смотря в какой ситуации задан вопрос. Иногда не нужно ответа, он неуместен. Но чаще все же, наверно, хочу получать конкретные ответы на свои вопросы, хотя сама очень редко отвечаю напрямую...

13.На какие темы вы любите общаться?
Ой, много всего есть в жизни интересного, о чем так хочется поговорить. Могу говорить практически обо всем.

14.Ваше первое впечатление от форума?
Ну маська моя и замутила дело! ^_^

15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Всем форумчанкам желаю счастья, приятного общения! Форуму процветания, а его директору-Eternity новых придумок и всего самого доброго!

и на последок: Верите ли вы в чудо?
Да, я верю..оно ведь где-то рядом...

+1

8

Вы главное только не пугайтесь :xaxa:
http://i009.radikal.ru/0801/0b/2a5fe36cb8d4t.jpg

Как в школе, заполняешь анкету...надеюсь будет проще, чем в молодсти. Эх...на что я подписалась :buba2:
1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Зовут меня Катерина, прошу не путать с Екатериной - почему именно так? Да потому что мой папа решил отличиться от всех и записал так :buba2:  за что до сих пор говорю "спасибо", потому что путают все и везде...что-то я отошла от вопросика...SORRY. Ник естественно К@тюfк@, потому что обожаю когда меня зовут Катюшкой, котенком и т.д., в общем у кого скока хватит фантазии так и назовут, хотя изначально ник был "Девушка с характером", но как-то слишком грозно, еще испугаетесь, не будете общаться))), вот и решила на "мягкий" ник переквалифицироваться)))Прозвище...ой, давайте не будем об этом...стыдно :smutili2:

2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Ну вы будете смеяться, но я любила алгебру, еще географию (надо хоть для приличия знать кто где живет). В ВУЗе :buba2: там не успеешь "въехать" в один предмет, дык уже дают другой...в общем ни один...хотя...любила статистику)))
Как и все в детстве, мечтала стать врачом, воспитателем, учителем, НО....начала учиться на экономиста (как препод мой говорил мне, будешь воровать и со мной делиться).

3.Расскажите о своей семье
Семья, как семья:) - мама, папа, брат, его жена, племяшка...так можно и до бесконечности продолжнать))) ну если коротко сказать, ЛЮБЛЮ Я ИХ И ВСЁ ТУТ:)))

4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Вот какую услышу, такую и буду слушать. Называть себя меломанкой не буду, рок не слухаю.
Любимая станция - КексFM

5.Фильмы, актеры..
Наверно буду старомодной, но мне нравятся актеры давних времен, из старых фильмов :smutili2:

6.Любимое время года?Почему...
Обожаю лето...потому тепло, млин...да и каникулы раньше были))) да и вообще я летний человек - родилась летом))). Обожаю зиму - можно покататься на коньках и лыжах, хотя че любить зиму, если я до сих пор свой костюм лыжный не обкатала :(  ой, опять ушла от темки, извините, крик души. Больше не буду :smutili2:

7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Танцы...это вообще отдельный разговор...в детстве танцывала под любую музыку, вот только включи и понеслись ноги вперед меня))) Сейчас увлеклась танцем живота (нравится), хочу пойти на хип-хоп (со стороны красиво, хочется попробовать).

8.Если страна, город, то...и почему?
Россия. Мой любимый город Санкт-Петербург и этим все сказанно

9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Тяжело рассуждать на эту тему, пока сам в ней не оказался, но мне как-то не очень хочется оказаться в такой ситуации

10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Может это и не безбашенный поступок, судить Вам, уважаемые читательницы. Соскучилась по любимому, вызвала такси и поехала к нему (при условии, что живет он в 100 км от меня).

11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
В час ночи пока туго соображается, но как напрягу извилинки свои, так и напишу

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Люблю конкретные вопросы, но отвечать на них терпеть не могу

13.На какие темы вы любите общаться?
Философствовать я не люблю, могу конечно, но не всегда...а так на любые могу поговорить, главное "растормошить". Хотя все зависит от собеседника

14.Ваше первое впечатление от форума?
Когда Настюша дала ссылку на форум, обрадовалась (нравится зависать и общаться), НО когда увидела что ничего нет...))) то сразу подумала, пипец...и с чего тут начинать!?

15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Ничего нового желать не буду, а просто соглашусь со всеми девчатами...процветания форуму и счастья и удачи нам)))

Верите ли вы в чудо?
Чудо? О, ДА!!! Верю.

0

9

1. Меня зовут Света, морячка. Мой ник связан с тем, что у меня парень в море, значит я являюсь морячкой. Прозвище в детстве было Белая, т.к. я в детстве была очень светлая (волосы). А имя меня мое всегда устраивало.

2. В школе у меня был самый любимый предмет математика, а вот сейчас в  академии трудовое право. Очень давольна, что пошла на эту специальность, все супер.

3. У меня в семье 4 человека, еще есть старший брат. Мама у меня генеральный директор управляющий компании, папа моряк и братик мой любимый тоже моряк.

4. Радио слушаю очень редко, слушаю все радиостанции. И музыка мне нравиться разная от попсы до драма и др..

5. Фильм мой самый любимый, точнее сериал, "Бригада". Я просто без ума от Сергея Безрукова, а иностранные артисты...

6. Весна, потому что у меня и у моего любимого день рождения. Лето, потому что тепло.

7. В далеком детстве танцевала, а сечас времени нет.

8. Россия - Калининград, Испания - Мадрид.

9. Смотря какое предательство

10. затрудняюсь ответить, непомню...

11. Любимая фраза - "Я не опоздала - это Вы раньше пришли."

12. Вообще-то не очень

13. Отношений и много других

14. Я подумала, что этот форум девчачий и здесь обстановка благоприятная

15. Иногда очень хочется поверить, но...

+1

10

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Это я - http://i010.radikal.ru/0802/3e/472956e3efddt.jpg. Меня зовут Настя, ник - Вампирша. Я просто люблю вампиров и всякую нечисть... Мое имя мне всегда нравилось, а прозвища у меня были в основном из-за волос и по фамилии (не хочу их называть...)
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Мой любимый предмет в школе был - черчение, в институте - английская фонетика. Я скоро стану преподавателем англ. языка, я довольна, но учеба уже достала, поэтому я счастлива, что мне осталось учиться пару месяцев :D На практике я была просто в шоке, потому что меня выставили к доске вместо преподавателя раньше, чем я ожидала, но я все же смогла провести урок. Потом мне понравилось, что студенты меня слушают и делают, что я говорю. Очень приятно.
3.Расскажите о своей семье
Своей семьи у меня пока нет. Я живу с мамой и братом
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Britney Spears, Evanescence, Avril Lavigne, Сектор Газа, радио почти не слушаю. Раньше моя любимая радиостанция была - Ultra
5.Фильмы, актеры..
Перекрестки, Реквием по мечте, Гарри Поттер 1-5, Властелин колец 1-3, Бумер 1 и 2, Самый лучший фильм, Дневник Бриджит Джонс
6.Любимое время года?Почему...
Лето, у меня день рождения в июле, обожаю солнце и тепло
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Раньше занималась бально-спортивными танцами. Сейчас не занимаюсь, танцевать вообще не люблю
8.Если страна, город, то...и почему?
Россия, Москва - я здесь родилась и люблю свой дом. Я патриотка.
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
У меня почти нет друзей, я прощаю всех, потому что злиться долго не умею, я не злопамятный человек. А если друзья вас предали, какие они нафиг друзья?!
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Постриглась "под мальчика"
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Мой девиз - Все будет хорошо, что ни делается - все к лучшему!
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Мне все равно...
13.На какие темы вы любите общаться?
На всякие ^_^ , зависит от настроения
14.Ваше первое впечатление от форума?
Красиво!
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Желаю всем того, чего хочется, пусть всегда все будет так, как должно быть!
и на последок: Верите ли вы в чудо?
Да, я верю в чудо и в судьбу

0

11

http://i042.radikal.ru/0802/40/ee0970d2bb2et.jpg
1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Ну, я думаю, по нику не сложно догадаться, как меня зовут?
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Люблю историю, МХК... такой я гуманитарий. Занимаюсь журналистикой.
3.Расскажите о своей семье
Ну как вы понимаете, живу я с родителями.
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Люблю что-нибудь веселенькое. Рианна к примеру, ну не знаю, Тиммбэлэнд...
5.Фильмы, актеры..
люблю и отечественный кинематограф, и не наш тоже... Считаю шедевром фильм 1968 года "Ромео и Джульетта"
6.Любимое время года?Почему...
Осень (такую золотую и загадочную) и зиму(такую снежную и моюденьрожденческую - 20 февраля...[взломанный сайт] )
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете? вот это не по моей части...
8.Если страна, город, то...и почему? ну, надеюсь, все поняли, что я просто обожаю Питер!
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Если бы очень-преочень любила бы, то подулась бы и простила.
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Ну вот сижу щас с вами, а у меня дел - выше крыши...11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Все что ни делается - к лучшему
Падая, вставай не с пустыми руками

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
В ответственные моменты - чем лаконичнее, тем лучше... А так и пофантазировать люблю...
13.На какие темы вы любите общаться?
На горячие, а не жаренные
14.Ваше первое впечатление от форума?
Во Вечность соображает......
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Море счастья и океан спокойствия...

и на последок: Верите ли вы в чудо?
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Отредактировано Ксенчик (2008-02-07 16:32:57)

+1

12

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Нуссс,начнем пожалуй.Зовуть меня Наташа.Ник пусик84.Пусик.потому что вот уже 7 лет меня так любимый зовет,а 84 потому что когда регистрировалась на другом сайте,мне написали,что пусик уже есть вот я и добавила год рождения.чтобы не путаться.Имя мое,в детстве мне нравилось,а вот сейчас как-то не особо.[взломанный сайт]Прозвище было от имени Тус(Туся),но оно мне никогда не нравилось.[взломанный сайт] 
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Любимый предмет в школе был -география,потом увлеклась историей,но вот с памятью у меня плохо,поэтому исторические книги могу по 10 раз перечитывать и каждый раз удивлятся.[взломанный сайт] В детсве планировала стать ветеренаром,но пошла почему-то учится на техника-технолога протезно-ортопедического производсва.[взломанный сайт] Ни дня, по профессии не проработала,зато пошла воспитателем в дет.сад,проработала там два года и сломя голову побежала,поступать на психолога.....Не поступила....[взломанный сайт] провалиила экзамен.Сейчас второй год заочно обучаюсь на финансиста.Пока довольна.
3.Расскажите о своей семье
Семья моя необъятная,все не влезут в анкету.Всех люблю безумно и они меня тоже...наверное..[взломанный сайт]
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Я меломанка,слушаю все подряд,фаворитов нет,любимая радиостанция Love-радио.
5.Фильмы, актеры..
Обажаю всякие ужастики[взломанный сайт] из актеров никого не выделяю,считаю,что я бы лучше везде сыграла.!!![взломанный сайт]
6.Любимое время года?Почему...
Очень люблю лето,потому что тепло и я могу целыми днями на солнышке плющится![взломанный сайт]
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Увликатся-то-увликаюсь,но не занимаюся.
8.Если страна, город, то...и почему?
Город-Питер,по мне так лучше и красивше города нет.Люблю тебя Петра творенье.....
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Смотря какое.а вообще да один раз смогла бы.
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Я-будущая мама!![взломанный сайт]
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Истина ничуть не страдает от того,что кто-то ее не признает.
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Люблю те вопросы,на которые могу дать ответ.
13.На какие темы вы любите общаться?
Я люблю общаться в , и не важно на .какие темы.
14.Ваше первое впечатление от форума?
Самые,что ни на есть положительные!![взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif [взломанный сайт]
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Желаю,чтобы на пути не было непроходимых преградhttp://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif

и на последок: Верите ли вы в чудо?
Очень,очень-очень верю...[взломанный сайт]

0

13

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Меня зовут Юлька.но т.к. иногда я бываю оч рассеянной меня прозвали Вороной)Так же меня иногда зовут Ёжиком и солнышком воть.Насчёт моего имени оно мне всегда нравилось,правда в детстве хотелось,чтобы Юлианной зывали))
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Так-с любимых предметов в школе у меня практически не осталось.Учителя отбили всю тягу к вышему.Но всё таки это английский и алгебра.
3.Расскажите о своей семье
Я не росла эгоистичным ребёнком есть родная сестричка(младшая).Родители любищие правда не всегда понимающие.
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Музыку разную,в основном я меломан.Фаворитов много не буду перечислять,т.к. много писать да и вам читать много)Радио не слушаю.
5.Фильмы, актеры..
Фильмы обожаю смотреть.актёры есть талантливые,но я их тоже не буду перечислять)
6.Любимое время года?Почему...
Весна и Лето.Потому что тепло,мой Др и каникулы!
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Да раньше занималась проффессионально.разными начиная от бальных.
8.Если страна, город, то...и почему?
англия,лондон.Интересный город и страна.
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Может быть,не знаю не была в такой ситуации...
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
пусть это будет секретом))
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Бойся своих желаний им свойственно исполняться..)
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Единственные вопросы которые я не люблю это глуаые вопросы.
13.На какие темы вы любите общаться?
на разные или которые интересны мне
14.Ваше первое впечатление от форума?
Симпотичный)
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Желаю оставаться любимыми.

и на последок: Верите ли вы в чудо?
Верю......

0

14

1.Ваше имя и ник. Евгений х_Х... Ник вы уже видите слева над аватаркой. Ну скажем это связано с моим увлечением. Есть такой человек с ником NotforU,а я как  его антипод^^
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы? Мой любимый предмет Химия и математика....вообще честно не помню кем мечтал стать...но рано пришлость уй в суровую реальность. Стал студентом на факультете финансов. Вот учимся,пока жалоб нет.
3.Расскажите о своей семье. Нет,не хочу. У нас всё хорошо =)
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция. Я слушаю всё всё всё...Люблю инструменталки, не люблю хип-хоп...
5.Фильмы, актеры.. оу...Киану Ривз, Джордж Клуни, Пирс Броснан, Лив Тайлер, Анджелина Джоли, Шарлиз Террон. А фильмы: Сладкий Ноябрь, Дорога к Счастью, Форрест Гамп, Властелин Колец, Взвод...
6.Любимое время года?Почему... осень: переменчивая и загадочная...люблю тайны.
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете? нет не увлекаюсь. Предпочитаю латинос.
8.Если страна, город, то...и почему? Казахстан, Алматы... лучше дома места нет.
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого... да,конечно.
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент. Ммммм хождение на НГ по ледянному карнизу здания на 5 этаже.
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни? Если девушка плачет, то глаза от этого затуманиваются у мужчины.

Девиз по жизни: Ты рос таким замечтаельным, здорово было. Каждый день был счастьем для всех. Но пришла пора стать самостоятельным, выйти в люди - и ты вышел. Но где-то по ходу дела изменился, перестал быть собой. И ты позволил другим тыкать в себя пальцем и говорить : "Ты ни на что не годен." А пришлось трудно и ты стал искать виноватых в этом. И нашёл чью-то тень. Я скажу,то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное и жестокое место. И если только дашь слабину, то он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я : никто на свете не бьёт так сильно как жизнь Совсем не важно, как ты ударишь, а важно какой ты держишь удар, как двигаешься вперед. Будешь идти - иди, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают. Если знаешь, чего ты стоишь, то иди и бери своё. Но будь готов удары держать,а не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то." Так делают только трусы,а ты - не трус. быть такого не может! Надо идти вперед, надо всё вытерпеть, нельзя повернуть. Если человек чего-то хочет. Хочет добиваться чего-то, то кто вправе остановить его? А может у тебе тоже чего-то хотелось и ты мечтал об этом,а тебе говорят: "Нет и точка." Кто имеет право так говорить? НИКТО! Человек сам решает, в какую сторону ему повернуть. Право каждого быть именно тем, кем он хочет быть и добиваться того, чего он хочет добиться! Чем старше мы становимся, тем больше остаётся для нас в прошлом. Так встань, собери все свои силы и добейся своей цели.

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы? риторические вопросы вообще не требуют ответов, тогда зачем их задавать?
13.На какие темы вы любите общаться? На любую...я всесторонне развитый человек.
14.Ваше первое впечатление от форума? Розовый =_=
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь...пока нет...буду над этим думать.

Отредактировано ~Just4U~ (2008-02-18 08:20:15)

0

15

http://i041.radikal.ru/0802/be/0d1a1a6471c5.jpg ^^))

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Нум, зовут меня Артуром)) А провища так такого у меня нет, но в основном я использую свой никнейм..как на емайле, так и тут, так и в аське - Deluxe
В переводе с англиского - Роскошный х)

2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
Ещё пока что прохожу обучение, а любимый предмет..как ни странно это не языки, не музыка, не физкультура, не труды.. а математика, физика и химия..довольно таки хорошо развит в данных областях..однако помимо этих ещё нравится - Обществоведение или человековедение..сейчас у нас курс обществоведения, для моей будущей профессии или во всяком случае..тем кем я хочу стать этот предмет очень важен))
К сожалению даже родителям и лучшим друзьям я не говорю того, кем я хочу стать, будем считать что это моя маленькая тайна..могу я иметь свои секреты?)))

3.Расскажите о своей семье
Есть семьи богатые, есть бедные..есть в тех семьях где мало денег но царит любовь, а есть где много денег и женаты родители не по любви..Я очень горжусь и радуюсь что наша семья относится к 3 выражению ака Семья где царит любовь и дружба, но мало денег..Не в деньгах счастье..зато мы счастливы вместе)) Семья довольно таки большая..Отец, мать, две сестры и я - брат, есть ещё старший брат но он уже с нами не живет, старичок, уже семья своя и дети есть))Больше нечего рассказать, если рассказывать более подробно то это займет уйму времени, но могу дать подсказку или пищу для размышлений если кому-то интересно, мы семейка счастливых неудачников х)

4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Hard Style, Drum, Dance, Trance..впринципе такого стиля, но я меломан отчасти..могу и Hip-hop послушать, и рнб и все такое..но..попсу мои уши не выдерживают..А радиостанция, я так радио не особо слушаю, если только комп отбирают тогда Sky Radio))

5.Фильмы, актеры..
Оу, ну тут можно вывести довольно таки общирный рассказик..но это я отпишу в 1 спец темке..которую я уже приглядел^^))
Ну а тут я расскажу обобщенно, комедии я люблю..ну и ужастики, терпеть не могу когда фильм полон крови и всяких моментов это уже не ужастик а мясо какое то..к примеру Пила, ну вот что там страшного? Пф, одна кровь..уже не интересно смотреть стало =_=
Фантастика тоже хороший стиль для фильма, особенно когда экронизируют комиксы или же мультики)) К примеру Человек Паук, фантастическая Четверка..ну и другие)) Также, боевики..Пожалуй Крепкий орешек самый явный пример этого жанра фильмов..хм..чтот я разговорился обещал ведь в спец темке..ладн, насчет актеров и все...
Мила Йовович, Джонни Депп, Камерон Диаз, Чаннинг Татум, Элиша Кетберт ну и Эмили Де Равин ))

6.Любимое время года?Почему...
Люблю все времена года. Все по-своему хороши. Но больше всех все-таки Осень... Очень красивое время года...И грусно.. Как то спокойно на душе становиться, осенью дожди...хорошо по парку пройтись, когда вокруг деревья все такие золотые и опавшая листва под ногами шуршит...Золотые деревья и листья под ногами..В этот период пишутся самые красивые стихи.... =)

7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Увлекаюсь, брейк и хип хоп скорей всего))

8.Если страна, город, то...и почему?
Дом, милый дом, каким бы он ужастным не был =_=
Питер и Москва конешно мечта, но и остальные тож неплохие города)))

9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Я быстро забываю обиды, но очень резко на них вначале реагирую что порой некоторым кажется что все - не простит х))

10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Эм..ну взорвал в школе сортир, подарок на новый год =D

11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Хм, любимая фраза..вообще такие у меня есть, даже несколько..к примеру : "Если девушка плачет, то глаза от этого затуманиваются у мужчины.", "Судьба правит нашими жизнями", "Не люби никого и ты будешь нравиться всем. Посылай весь мир к черту и тобой будут восхищаться" и многие другие..а девиз - Идти по жизни радуясь)))

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Вообще я могу если конешно постораюсь, найти ответ на любой вопрос будь он риторических или конкретным))

13.На какие темы вы любите общаться?
Чесно говоря я разностороний, можно на любую, постораюсь всегда найти стоящую тему для разговора х))

14.Ваше первое впечатление от форума?
Аналогично с Just4U ... розовый =_=

15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Пока что нет никаких особых пожеланий))

и на последок: Верите ли вы в чудо?

Маленькие мы верили в деда мороза...зубную фею...don't matter...взрослеем, понимаем как все обстоит в действительности, становимся циниками....и тем не менее, сказки хочется всем.Причем их явление действительно невероятнейшее. А чудом у нас принято называть то, к чему мы просто еще не привыкли. Даже самые демонстративные пессимисты верят в чудеса, а не то все бы стали самоубийцами. Хочется верить всегда в чудо.Чудеса творит любовь, а Фея и Дед Мороз - существуют тоже. A верю ли я в чудо? Возможно... Я и сам не знаю... Для меня чудо - это такой день, когда ты просыпаешься свежий и полный сил, выходишь на улицу, а там чисто и хорошо и нет автомобильного шума и запаха. Когда идешь и распускаются цветы, заливая благоуханием весь город. Когда нет политической борьбы, в которой страны увязли по самые уши... Когда рядом любимый человек... x)
В общем, утопия...Впринципе я верю в чудо))

+2

16

Наконец-то я дошла до анкеты!! Приступим....

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Меня зовут Даша.[взломанный сайт]  В далеком детстве я свое имя терпеть не могла, сквозь слезы просила родителей, чтобы они меня назвали Таней. А теперь я свое имя очень люблю и другого не надо!
Над ником думала долго. Хотелось что-то необычное и символичное. Когда мы с моим любимым первый раз встретились, он пригласил меня в кино на фильм "Лапочка" (Honey) с Джессикой Альбой. Фильм мне очень понравился, такой милый и добрый. А особенно запомнилось, как Сережа на меня смотрел украдкой... [взломанный сайт] Ну да что-то я отдалилась от вопроса... 
Вот так вот ник и появился! Так что Лапочка я![взломанный сайт]  С медом не путать![взломанный сайт]

2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
В школе я любила почти все: пение, рисование, алгебру и геометрию, русский и английский. Только физру терпеть не могла.[взломанный сайт] 
В универе, я хоть убей, кроме философии больше названия предметов вспомнить не могу! Потому как универ я терпеть не могу и появляться там стараюсь по минимуму. Летом надеюсь получить диплом и раз и навсегда свалить с этого нехорошего места! [взломанный сайт]
Мечтала как все - стать певицей или актрисой, а получилось - бухгалтер. Забавно![взломанный сайт]

3.Расскажите о своей семье
Семья у меня замечательная: папа, мама, мой любимый, я и две кошки-засранки! [взломанный сайт] Всех люблю сильно-пресильно! Только не утром, когда все топотят по дому, занимают ванну, мельтешат перед зеркалом, истошно орут, пытаясь выдернуть хвост из-под тапочка![взломанный сайт]

4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Люблю все зарубежное, под настроение. Никогда до конца не наслушаюсь ABB'ой![взломанный сайт]  Люблю Авторадио и HitFM!

5.Фильмы, актеры..
Доброе, милое, смешное, забавное, интересное, захватывающее.[взломанный сайт] 
"Назад в будущее" все 3 части, "На грани", "Смотри, кто говорит"
А из актеров, дай бог памяти, Алек Болдуин, Энтони Хопкинс, Джон Траволта, Николас Кейдж.

6.Любимое время года?Почему...
Люблю зиму, [взломанный сайт] потому что Новый год, День Рожденья, много снега, он скрипит под ногами и переливается при свете фонаря...
Люблю весну, [взломанный сайт] потому что все просыпается, вылезает такая сочно-зеленая травка, по утрам начинают заливаться птички, дует первый теплый ветерок и очень вкусно пахнет весной...
Люблю лето, [взломанный сайт] потому что солнце, обожаю купаться, устраивать пикники и шашлык на природе...
Люблю осень, [взломанный сайт] потому что весь тротуар покрывается ковром желтых сухих листочков, ты идешь, а они падают, кружатся и шелестят под ногами...

7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Танцевать я очень люблю...[взломанный сайт]  Но лень мне иногда серьезно на танцы походить, каюсь...[взломанный сайт]

8.Если страна, город, то...и почему?
Казахстан, Боровое люблю.... Тянет меня туда, ничего не могу с собой поделать...[взломанный сайт]  Еще Омск люблю, но не надолго, а то по Алмате скучать начинаю![взломанный сайт]

9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Не знаю... Я вообще добрый и наивный человек... [взломанный сайт] Но обман или измену любимого - никогда!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Че-т я прям так сразу и не вспомню.... [взломанный сайт]

11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
"Жизнь прекрасна и удивительна... http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif если правильно подобраны антидепрессанты!"[взломанный сайт]

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Эт смотря на какой вопрос! Если мне нужно выянить что-то конкретное, то как-то не хочется впадать в рассуждения, что как и почему берется...

13.На какие темы вы любите общаться?
Общаться люблю всегда  на любые темы! Особенно если компания приятная![взломанный сайт]

14.Ваше первое впечатление от форума?
Первое: таак... че-т интересненькое... [взломанный сайт] ща полазииим....[взломанный сайт]
Второе: [взломанный сайт] http://i003.radikal.ru/0802/b2/04ddc2ee502a.gif http://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Я ВАША НАВЕКИ!!!!!![взломанный сайт]

15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Девченкииии!!! Мы такие замечательные!!!!! [взломанный сайт] Давайте дарить друг другу много добрых и веселых минут!!![взломанный сайт]  Я всех люблю!!!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

и на последок: Верите ли вы в чудо?
Верю!!!!!!!!! [взломанный сайт] Очень-очень!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Иногда даже СЛИШКОМ!!!!!!!![взломанный сайт]

0

17

ну наконец-то и я созрела...
вот собственно Я.
http://i014.radikal.ru/0803/e6/73059bf59b69t.jpg
1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Зовут меня Юля — означает волнистая, пушистая, хотя я такой себя даже не представляю. Ник Cеменовна возник ниоткуда, пришел товарищ настраивать чат, ему на ум пришло имя Cемен, он его и ввел как ник, а т.к. за компом больше времени провожу я, то Семен быстро превратился в Семеновну. В детстве прозвищ не было, звали просто Юлька, мне и сейчас нравиться когда муж меня так называет)))[взломанный сайт]
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
В школе учиться не любила вообще, хотя закончила хорошо без троек. Мечтала поступить в театральный институт в г.Уфа — не получилось [взломанный сайт]  приехала домой и чтоб время зря не терять благополучно поступила в Торгово-Технологический Колледж на повара-кондитера и там самым любимым предметом была практика, когда мы в кондитерских цехах сами: пекли пироги, килограммами чистили горячий чернослив от косточек, таскали булочки из печки. В других цехах резали домашнюю лапшу по 4 часа, чистили лук, обливаясь слезами, все равно нам безумно все нравилось. [взломанный сайт]  В итоге ни поваром, ни кондитером я работать не пошла, диплом пылиться в шкафу, а я вот работаю офис-менеджером в монтажно-строительной фирме, чему несказанно рада. [взломанный сайт]
3.Расскажите о своей семье
До замужества моя семья были мама, папа и младшая сестра. Сейчас это любимый муж Валера [взломанный сайт] , обожаемая дочь Санька [взломанный сайт] , и долгожданный пузожитель http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2006.gif . (Пока не родим, не будем называть дочей)
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Я люблю нашу отечественную попсу. До 16-18 лет была безумной фанаткой группы «На-на» сейчас смешно об этом вспоминать, но тем не менее в данный момент фанатею от группы «Звери» [взломанный сайт] , а радиостанция любимая естественно «Русское радио».
5.Фильмы, актеры..
Обожаю комедии, мелодрамы, мультфильмы, иногда сериалы, если они не сильно растянуты. Из актеров много кто нравиться не буду перечислять.
6.Любимое время года?Почему...
ЛЕТО: отпуск, озеро, жара, солнце, пиво на скамейке во дворе, комары... ой это уже не то)))
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Не увлекаюсь, никогда не умела, но всегда мечтала, а под музыку дома попрыгать могу. http://i003.radikal.ru/0802/b2/04ddc2ee502a.gif [взломанный сайт]
8.Если страна, город, то...и почему?
Уфа — родилась там, и каждое лето ездила в гости к бабушке на каникулы, 6 лет назад ездить перестали, очень скучаю по этому городу. Набережные Челны — это отдельная история, это вся наша с мужем жизнь, не исключаем возможность, что когда-нибудь туда вернемся.
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Смогла и прощала... Видимо не злопамятная я.
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Хе-хе-хе... самый безбашенный поступок мы совершили с мужем, тогда еще не женаты были, мы специально «залетели» чтобы нас поженили [взломанный сайт] , родители до сих пор об этом не знают, и думают что мы забеременели по глупости... [взломанный сайт] наивные...
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Нет, че-то не могу вспомнить...
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Конечно, а чего ходить вокруг да около...
13.На какие темы вы любите общаться?
На все, кроме политики.
14.Ваше первое впечатление от форума?
Другого я от Настьки и не ожидала [взломанный сайт]
15.Оставьте свои высказывания и пожелания здесь.
Всем желаю, любви, улыбок , весеннего настроения, а форуму расти и развиваться дальше. Я вас очень-очень люблю [взломанный сайт] [взломанный сайт]

В чудо надо верить, и я верю, и всем советую...http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

Отредактировано Семеновна (2008-03-03 12:30:56)

+2

18

http://i049.radikal.ru/0803/10/92bdf23b3333t.jpg Вот она, я ! :)
А теперь собственно обо мне :) бум, знакомы еще блииииже!

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?Родители нарекли Еленой. А имя можно сказать брат выбрал, принесли меня из роддома, а брат в то время 10 летний мальчик посмотрел на меня и говорит давайте назовем Леночкой! Папаня Наташей хотел или Марией, а мама говорит что изначально и сама хотела Леной меня назвать, ну вообщем раз и братишка за это имя был, пришлось отцу согласиться. И я очень рада что стала Еленой, а никем другим :) В школе было много Елен и меня это в детстве слегка расстраивало, но повзрослев я поняла, что даже если Лен много, но я то такая одна на свете :) Имя мне нравится, и я ни за что его ни на какое другое не сменю :) Что касается ника...был в моей жизни человек, который называл меня на французкий манер Элен, ну и всякими производными от имени, так и подсократилось до Эль, кто Элькой зовет, а один из друзей :) обращается ко мне часто Элли, мне нравиться :) А здесь на форуме появилась приставка Принцесска, ну считайте это моим мааааленьким капризиком :) Для меня Принцесска приравнивается к Хулиганка, но с  манерами со светским налетом:) вообщем такой себя и вижу :) хи...

2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
В начальных классах в школе училась с упоением, все нравилось, была отличницей примерно в классе 6м скатилась :) Любимые предметы кроме перемен :) это были несомненно родной наш русский язык, литература, биология. Лет в 7-8 хотела стать учительницей :) потом был период архитектором, а лет в 12 прочно засела мысля стать журналисткой, и передавать новости из горячих точек. Так я и выросла мечтами о СМИ. И выполнила, работала и на телике ведущей и совсем недавно колонку вела в журнале о светской жизни родного города. Ну а вот уже в течении почти четырех лет помимо всего прочего я прочно связана с радио. :) Довольно, тока бы денег побольше платили а так в принципе если отбросить всякие небольшие нестыковки и нюансы какие бывают в любом коллективе, то да, довольна, я на своем месте!

3.Расскажите о своей семье
У меня большая семья, многодетная :) я самый младший ребятенок у своих родителей! :) Родителей люблю очень сильно, они меня всегда во всем поддерживали и поддерживают, и я им очень благодарна! И конешн, я на все готова ради них. Родственников полно, куча племянников, причем с самыми старшими разница совсем незначительная, а с младшими готова водиться в свободное время :)
Ну и свою уже даже хочу, мужа любимого под боком и очень интересно какой мамашкой  и жаной я буду, наверно очень хорошой любящей и заботливой !(скромность через край тожа льется :)  )
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Радио я слушаю исключительно только на работе :) это радио "Рекорд" Потому как мои личные вкусы немного отличаются от тех что гоняется на популярных станциях, да и вот парадокс, не люблю болтовню диджеев:))) хотя сама этим занимаюсь на работе :)) Но открою секрет, все же иногда врубаю конкурирующие станции, чтобы послушать "а как там у них" что то взять на заметку, что то раскритиковать в пух и прах :)))
А любимая музыка, в основном это Кейко Матцуи  и другие лаунджовые композиторы и диджеи, Марей Матье (люблю французкую музыку) Стинг, из наших Павел Кашин. Попсу конешн иногда тоже могу послушать, из последних понравилась Корнелия Манго.

5.Фильмы, актеры..
Тронул фильм "Город Ангелов", сериалы не люблю, но очень понравился "Сонька золотая ручка" актриса несомненно Анджелина Джоли, не только потому что она талантлива, но и по характеру сильная и упертая женщина. Ярослав Бойко, просто таю. мой любимый типаж мужчин :)
6.Любимое время года?Почему...
Это веснаааа...!!! Не знаю, просто вдруг солнце кажется самым ярким каким только бывает, запахи свежими и упоительными, небо голубым-голубым, а жизнь такой прекрасной!!! а еще я весной родилась :)

7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Танцевать никогда не умела и не умею,  если вдруг обнаруживаю себя в ночном клубе :)) то под горячие сеты диджеев могу поплясать :) Иногда так раздухарюсь, что меня друзья просто уводят из клуба практически силой :))) не потому что буянить начинаю, а потому что уже утро наступило, по домам пора :)))

8.Если страна, город, то...и почему?
Люблю Италию, замечательные впечатления от пребывания в этой стране. Раньше года три назад, хотела уехать в Питер, отправляла свои записи на всякие радиостанции, откуда мне приходил ответ, что пыта мало, возраст юный, вот годика через три пробуйтесь, прошло три года, а мне уже не хочется никуда уезжать из своего родного города под названием Пермь, в  последнее время, он стал еще красивее, еще роднее. Уеду отсюда только за большой любовью...

9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Это все индивидуально конешн, но...Родные не предадут, моя семья, это мой тыл, моя крепость, я знаю что в любой момент могу на них положиться, но все равно стараюсь все делать сама, но знаю, что в случае чего, родные будут за меня. Что касается друзей и мужчины...если смогли предать один раз, не исключенно что это будет повторяться и в будущем. Может быть отношения и сохраню, но это будут уже не те отношения... не знаю...наверно я с такими друзьями и мужчиной долго рядом быть не смогу...уйду первой.

10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
хи...вспоминается много чего :) оказывается не такая я уж и тихая спокойная примерная девица :) Но вот из последних, могу назвать следущее: мчаться на приличной скорости по ночному городу с молодым человеком(он за рулем), по скользкой зимней дороге и в запой целоваться, "вилять" машиной, чем пугать редкие автомобили на встречке. Причем мы совсем ничего алкогольного не пили, просто мне захотелось адреналина. Повторить такое не решусь наверно никогда!

11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Несколько лет назад прочитала книгу Пауло Коэльо "Алхимик" тогда многое переосмыслила и с тех пор у меня и любимая фраза и девиз по жизни цитата из этой книги "Если ты чего-либо очень сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось..." :) Выручает, вот когда не могу чего то добиться, вспоминаю, и упорно иду к цели и ведь добиваюсь в большинстве случаев. а еще люблю мамину фразу "Все проходящее, сейчас больно, плохо, а на завтра ты будешь только об этом вспоминать..."

12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Мне в основном надо все четко и конкретно, а вот сама я иногда могу порассуждать, понамекать, тем более если это касается отношений с мужчиной :)

13.На какие темы вы любите общаться?
На разные темы, какие цепляют, иногда как найдет могу болтать без умолку, не заткнуть:) , люблю отстаивать свои права или права обиженных, обделенных чем то людей!:) (не даром хочу очень приочень юридическое образование :)  )

14.Ваше первое впечатление от форума?

Молодец, Наська, мой форум не имел бы такого успеха, раскрученности и уюта :) А вообще мне очень все нравиться!

15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Девчонки и мальчишки, главное здоровье, отличное настроение, поддержка близких и любовь! именно этого я всем и жеаю! потому что остальное, можно купить!

и на последок: Верите ли вы в чудо?
хм...что-то в этом есть, но больше полагаюсь на свои силы, чем на чудо... ;-)

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-03-12 11:40:52)

+1

19

http://i021.radikal.ru/0803/ec/605a63433803t.jpg

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
мой ник и есть мое имя. я его очень люблю. во всех вариациях. все мои близкие/друзья/знакомые называют по-разному, но мне нравятся абсолютно все: катя, катечка, катенькина, катюша, катерина... спасибо родителям, что выбрали мне такое прекрасное имя  :rolleyes:
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
в школе любила математику, литературу и рисование. в вузе - математику, логику, и спецпредметы (связаны с рекламой и маркетинговыми исследованиями).
планы по поводу профессии с реальностью не совпали. совсем дитем хотела почему-то быть связисткой, потом до класса 9-10 - модельером. по окончании школы совершенно сознательно выбрала свою настоящую профессию - research (реклама, пр и т.д.). успела поработать на телевидении и в паре крупных рекламных агенств. профессией более, чем довольна. только по выходу из декрета все же выберу работу на стороне заказчика, а не в рекламном агенстве.
3.Расскажите о своей семье
сейчас моя семья - это муж Андрей (не расписаны, вместе уже 6 лет) и дочка Ульяна (8-й месяц).
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
музыку люблю разную, в зависимости от настроения. если конкретизировать, то люблю океан эльзи, тнмк, чезарию эвору, бьяджо антоначчи и т.д. радио слушать не люблю, так как редко нравится то, что происходит в эфире между песнями  %-)
5.Фильмы, актеры..
актеры: кейдж, киану ривз, депардье... много их. фильмы. последний из очень впечатливших - французский "Раскаяние" (диск с ним куплю, не глядя на цену, но найти не могу  :pained: )
6.Любимое время года?Почему...
люблю начало лета, потому что это НАЧАЛО. люблю начало осени за прозрачный, звенящий воздух и яркие краски... море самых положительных впечатлений. в эту пору года я пропадаю в лесу загородом или в городском парке. и фотографирую... и вбираю в себя ярко-синее небо, разноцветную листву, запахи опавшей листвы... а в лесу еще и грибы (тут я просто маньяк  :crazyfun: )
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
люблю танцевать с мужем. получается совершенно безбашенно и очень сексуально  :rolleyes:  :P
8.Если страна, город, то...и почему?
италия - страна мечты с детства. представляю ее как вереницы длинных белых лестниц, утопающих в цветах, зелени... вкусные запахи, изобилие новых ощущений... обязательно туда поеду с дочкой. город люблю свой, родной минск. еще не успела побывать в питере. но думаю, он мне тоже полюбиться... а вот москва не для меня... слишком индастриал, слишком бизнес, город денег...вздохнуть негде и нечем
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
вряд ли. но точно нет ответить не могу. бывают разные обстоятельства
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
я мама  :longtongue:
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски - мужественно и по-детски. это франсуаза саган, любимая писательница
ну а мое: люби себя. если ты не знаешь, за что себя можно любить, другие этого точно не узнают. кроме того, только человек любящий себя (не путать с самовлюбленностью) может любить другого и дарить ему себя...
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
риторические вопросы навевают скуку...конкретные вопросы и ответы я люблю на работе  :) в общении с мужчинами предпочитаю недосказанности, намеки. тут конкретика только мешает...
13.На какие темы вы любите общаться?
на любые. с хорошим человеком даже погоду обсудить приятно  :D
14.Ваше первое впечатление от форума?
девичья пижамная вечеринка  :longtongue: дружелюбие, легкость, поддержка
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
расти и развиваться :love:
и на последок: Верите ли вы в чудо?
а как же. и они случаются!!!!

0

20

Итак,это я и мой любимый....Знакомьтесь...http://i035.radikal.ru/0804/ac/46530df1ddd2t.jpg
1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Мое имя Татьяна, Тата.Ник Кнопка_ru_счастливая.))Кнопкой звали,т.к. я невысокая) А счастливая-просто теперь я такая (ну или стараюсь такой себя чувствовать!!! Мое имя самое любимое.Хотя долго раньше размышляла почему Таня,почему не Юля,и не Вика?Всегда хотелось,чтоб меня звали редким красивым именем. Но встав взрослее,я поняла,что имя никогда не поменяю.Гордость какая-то появилась.Брат мое имя искаверкал и зовет иногда-Танчуша,Танчишинчик,Танчишиш)))Мне нравится. В школе прозвищ не было вроде...(они за спиной только наверно называли)
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
В школе любимый предмет-рисование и математика.Рисовала лучше всех в классе.Все пытались у меня идеи срисовать. А математику я понимала) Еще любила труды.Моя первая сшитая кофта (в 8 классе) до сих пор мне как раз :rofl: В Вузе,где учусь,-Технология кондитерских изделий)))Вкусно было сидеть на лекциях,особенно когда самой есть хочется.Хотела в школе стать инженером, учителем, журналистом, ведущей.В итоге я - будущий инженер-технолог пищевой промышленности...Хочу работать на кондитерской фабрике)контролировать весь процесс производства шоколадок...Пока выбором довольна.Посмотрим....
3.Расскажите о своей семье
Мама, папа, брат и я)))Все люблю!!!!!Брат женился и уехал.Теперь мы втроем)Живем в одной 4-ех комнатной квартирке, впрочем меня это устраивает.Иногда ругаемся,но с кем не бывает.))
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.Разные направления.От классики до рока. Слушаю Enigma, Roxett..и т.д.))Любимое радио Европа +)).
5.Фильмы, актеры..
Призрак оперы (от этого фильма,а главное от музыки в нем, до сих пор мурашки по коже бегают), Шаг вперед 1,2 (ну для тех,кто любит танцы,это фильм-большая находка!!Супер).
6.Любимое время года?Почему...
Весна!Пора любви и время,когда мамочка меня родила...Родилась я 31 мая, последний день весны...Но все равно весна....такое нежное слово)))Весной все оживает, расцветает и мир снова радует нас теплом,солнцем... :love:  :crazyfun:
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Хочется увлечься бальными танцами...Увы,пока партнера нет....А так танцевать не умею (профессионально),на дискотеках танцую как могу.Не скажу,что прям в пляс бросает,но если уж разойдусь,так разойдусь..Могу полночи скакать)))
8.Если страна, город, то...и почему?
Хочу жить в России, например в Казани)))Там красиво....Или в Питере!(без комментарий,кто там хоть раз был,тот никогда уже этот город не забудет и его будет постоянно туда тянуть).
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Нет,этого я не прощаю...Или просто сделаю вид...Близкие меня (ТТТ) не предавали,надеюсь не предадут.А любимые тогда мною люди предавали...Простила только одного,который пришел,раскаялся и все объяснил,а не стал избегать как все остальные.Теперь мы друзья и зла на него не держу.Мой нынешний любимый, я верю, не предаст никогда....
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Прогуляла физ-ру...(прикол конечно)...До сих пор стыдно от одного случая, сама не ожидала такого...Я лучше промолчу и скажу,что таких нет на данный момент.
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Хочешь быть счастливым-будь им)
Переживать о том,что было вчера  не стоит,ведь это уже случилось. Переживать о том,что будет завтра-тоже,ведь этого может и не случиться.А то,что есть сегодня,так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец.
12. Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
конкретные ответы, с поясняющими предложениями))))
13.На какие темы вы любите общаться?
На разные, про любовь,про дружбу,про секс,про грусть,про печаль,про покупки и т.д.Все,что в данный момент актуально.....
14.Ваше первое впечатление от форума?
Отличный!!!!!!!!!!Меня сюда Эль привела, я убедилась,что компания здесь на самом деле дружная...Не жалею о приходе сюда ни капли...
15.Оставьте свои высказывания и пожелания здесь.
Форум замечательный))))))
Верите ли вы в чудо? ДА!!!!!!!!!!!!!!!И оно действительно происходит с тем,кто в него верит!!проверено на себе....









и на последок: Верите ли вы в чудо?

Отредактировано Кнопка_ru_счастливая (2008-04-07 09:58:12)

0

21

http://i029.radikal.ru/0804/b8/74f13ecd8397.jpg
1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище? Меня зовут Женя, но обычно меня называют Арти. Мое имя и ник не связаны, просто когда я смотрела один фильм там одну девушку звали Арти. мне понравилось это имя. А то, что меня зовут Женя мне не нравится, но больше не нравилось, когда в школе меня звали Вафлей
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы? Мой любимый предмет - рисование, сейчас я учусь в колледже, собираюсь стать делопроизводителем. А кем дальше не знаю. но уже думаю. Но учиться сложно, и мне не очень нравится.
3.Расскажите о своей семье. Я живу с мамой и папой. Мама работает страхователем машин, а папа работает в редакции "Российская газета". Отношение в нашей семье не очень хорошие, родители меня не понимают, кричат и ругаются на меня. Даже не знаю, что добавить.
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция. Люблю слушать музыку 70-80 годов и Короля и Шута. Радио обычно не слушаю. Больше всего предпочитаю итальянцев
5.Фильмы, актеры.. обожаю фильмы ужасов, среди актеров любимых нет
6.Любимое время года?Почему... Люблю весну. Когда все расцветает и оживает. И более менее тепло
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете? Танцами не интересуюсь
8.Если страна, город, то...и почему? Англия, Лондон. Там жил мой любимый персонаж Шерлок Холмс
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого... никогда не простила бы
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент купила билеты в Самару))
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни? Любимая фраза - мне уже 16, а все со мной, как с маленьким. Девиз - Твой путь это ясный свет, ты победишь, это твоя дорога
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы? не особо
13.На какие темы вы любите общаться? на темы философии, мультиков и просто жизни
14.Ваше первое впечатление от форума? отличный дизайн))
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
желаю процветания вашему форуму)))
и на последок: Верите ли вы в чудо? ага))

0

22

1 Меня зовут Евгения. Ник Загадка, был придуман в период беременности, когда еще не знала кто будет и все было загадочным и новым:-)
2 Закончила колледж по подготовке соц.работников стала бухгалтером, потом Московсий институт экономики и права , факультет управления, курсы референтов и 1С, работала везде понемногу.
3.Моя семья- это мой муж, дочка и я, конечно есть еще мама, брат, бабушка, дедушка, тетя, дядя...воощем много нас:)
4.На счет музыки особых предпочтений нет, нравится очень много чего, как говорится по настроению.
5.Фильмы, актеры..Аналогично:)
6.Любимое время лето, т.к. тепло, солнышко, все зеленое, красотища.
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Увлекалась в школе, направление "диско"
8.Если страна, город, то...и почему? Живу в Москве, не могу особо сказать , что патриотка, т.к. больше нигде не была, сложно судить.
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...НЕТ
10.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни? Чтоб сожрать, чтобы похудеть:))))
11.На какие темы вы любите общаться? Т.к. я очень разносторонний человек, могу общаться практически на любые темы.
12.Ваше первое впечатление от форума? Интерессное.
13.Оставте свои высказывания и пожелания здесь...Возможно позднее, т.к. еще не успела окончательно оглядеться.

и на последок: Верите ли вы в чудо? Чудо человек сам делает, своими руками.

Отредактировано Загадка (2008-04-22 14:30:19)

+1

23

Это моя Ксюня:)

0

24

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище?
Имя-Даша, ник-Angel или Ангел. Имя и ник совсем не связаны. Просто это был мой самый первый ник в сети.
Имя мое в детстве меня просто раздражало. Все вокруг были Катями, Анями. Сейчас оно мне нравится [взломанный сайт] 
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы?
В школе любимым предметом был английский язык. Всему классу писала разные диалоги и мини-сочинения. У меня была замечательная учительница. Я ей очень благодарна. Сейчас учусь на факультете права. Всем довольна.
3.Расскажите о своей семье
Среднестатистическая российская семья: мама, папа, я и любимая бабушка.
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция.
Любую в зависимости от настроения. Чаще всего что-то спокойное. Очень люблю Русское радио и Ретро FM.
5.Фильмы, актеры..
Триллеры, комедии. Ужастики не очень люблю, но могу за компанию посмотреть.
6.Любимое время года?Почему...
Ранняя осень, где-то 10-е числа сентября. Еще не так холодно бывает и красиво))
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете?
Одно время пыталась танцевать танго. Не вышло))
8.Если страна, город, то...и почему?
Россия и Италия. Город-Москва и Флоренция.
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого...
Никогда. Не могу объяснить почему. Просто не прощу человека, которому я доверяла, а он вытер об меня ноги.
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент
Нет такого))
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни?
Нужно жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть.
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы?
Не очень, но елси уж задают, то пытаюсь ответить.
13.На какие темы вы любите общаться?
На тему любви, взаимоотношений, политики, вообще о жизни.
14.Ваше первое впечатление от форума?
Приглянулся
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь
Желаю форуму выбиться в 10-ку самых лучших и просто процветать.

и на последок: Верите ли вы в чудо?
Иногда, если ни во что не верить, то жизнь теряет краски. Я верю

-1

25

1.Ваше имя и ник. Связаны ли они, что они означают, нравилось ли Вам в детстве Ваше имя и было ли прозвище? - Имя Юля, ранше не не очень нравилось, щас нормально отношусь к нему. Ник взяла из книги которую сейчас читаю. Там было 2 девушки тёмненькая и светленькая, их назвал один парень однажды ванильной и шоколадной девушками) Прозвища не было.
2.Ваш любимый предмет в школе, Вузе, др.учебном заведении, кем вы планировали стать и кем стали, ваши впечатления, довольны ли Вы? - Учусь на менеджера, универом довольна.. Предметы потсоянно меняются, любимого нет.
3.Расскажите о своей семье - папа, мама, я ... что ещё хотите услышать? это личное..
4.Какую музыку предпочитаете слушать? ваши фавориты, любимая радиостанция. - обожаю 30 seconds to mars. радио не слушаю.
5.Фильмы, актеры.. - фильмов любимых очень много. люблю старые фильмы так же. любимые актёры Джаред Лето и Джонни Депп
6.Любимое время года?Почему... - лето, потому что я родилась летом, потому что каникулы, тепло...
7.Увлекаетесь ли вы танцами?Какое направление предпочитаете? - нет, но хотела бы пойти
8.Если страна, город, то...и почему? - всмысле где живу или выбрать любимые? даже незнаю..
9.Смогли бы Вы простить предательство близких, друзей, любимого... - незнаю. наверно нет
10.Ваш самый безбашенный поступок в жизни на данный момент - не было...
11.Любимая фраза, высказывание, может, у вас есть девиз по жизни? - всё что не длеается к лучшему
12.Вы любите риторические вопросы или конкретные, требующие локоничные ответы? - О.о я в тупике с этим вопросом.. даже незнаю.. когда как..
13.На какие темы вы любите общаться? - разные...
14.Ваше первое впечатление от форума? - форум как форум, нормальный, интересный, взрослые люди сидят.
15.Оставте свои высказывания и пожелания здесь - процветания форуму

и на последок: Верите ли вы в чудо? - наверно...

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Анкета жителей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно