Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Сколько партнеров у вас было?


Сколько партнеров у вас было?

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Сколько партнеров у вас было?
Ни одного

0% - 0
1

25% - 4
1-3

31% - 5
3-6

12% - 2
6-10

18% - 3
10-14

6% - 1
14-18

0% - 0
Больше

6% - 1
Голосов: 16

1

Опрос ;)

0

2

У меня было больше двух и меньше трех :cool2:
Это было так:
Первый-гражданский М. неоднократно веселивший меня своими жизненными законами
Второй-случился между мной и третьим. Я уже встречалась с последним, когда этот второй предложил мне выйти за него. У нас ни разу не было полноценного секса, я его ни разу не то, что голым не видела, даже не трогала...мы были вместе счастливейших 20 дней)))
Я, может быть, его даже и полюбить смогла бы, потом...но, мой муж был против)))он и есть тот самый треттий.

0

3

семеро мужчин и 1 девушка)) конечно, если бы я могла что-то изменить, некоторых могло бы и не быть. но все неслучайные, всем я благодарна за опыт, чувства, ощущения, переживания...

+1

4

Ну прям хоть компромат составляй  :lol:

-1

5

У меня было 4, тоже были не случайные, хотя смотря назад (в прошлое), волосы дыбом встают....и задаюсь вопросом, "и что я в том или ином нашла?", НО...в тот же момент, я им благодарна за все.
Хоть бревном не лежу :buba2:  :xaxa:

+1

6

У меня был и есть 1 мой любимый :love:  Мне конечно интересно было бы попробовать и с другими, но все-таки я верная.

0

7

А у них только характеры отличаются, а галстуки-не очень, главное, чтоб пользоваться умел)))

0

8

Ха-ха-ха, ну не знаю, меня совесть замучает!

0

9

Так я и говорю, нафиг их пробовать)))они не вкусные)))

-1

10

Ну ощущения то наверно зависят от психологического настроя, хотя я думаю ничего особенного мужики вообще не умеют[взломанный сайт]

Отредактировано Вампирша (2008-02-05 20:19:18)

-1

11

Мое мнение такое
может и умеют, может и волшебники есть, но если нет особых чувств к человеку, хоть замахайся своей палочкой....

-1

12

вообще-то умеют. некоторые. есть , млин, такие экспериментаторы, что аж дух захватывает [взломанный сайт]

хотя если провести ревизию по моим 7 мужикам супер-пупер кроме мужа был один. любви не было. чистый секс. и обоих устраивало, пока вот я в теперешнего мч не влюбилась))

0

13

У меня сейчас пятый... Вспоминая своих мужчин, сравнивая (все равно каждый это делает пусть даже и не осознанно! :)  ) с кем-то был очень вяленький секс, вроде только началось, оглянуться не успела, а уже все, проморгала все действие))) с кое-кем (и моим сегодняшним мужчиной) просто феерический, салют и взрывы эмоций))) Жаль что я его все-таки не люблю...)а то было бы еще острее восприятие сексуальных отношений :)

0

14

*Принцесска***Эль, мдя, когда промаргиваешь событие, это как-то... я как человек темпераментный долго бы с этим мириться не смогла))

-1

15

Элька, ну ты даешь...расскажи, пожалуйста, у тебя сейчас просто сексуальный инстинкт чтоли? Я туплю очень, просто однажды мне пришлось испытать секс с нелюбимым...он был любимым, а потом перестал-это был жуткий контраст:то, что приносило раньше радость стало только омерзительным...ну, я это не в твой адрес, это мои ощущения, там и было с чего отвращение испытать...

-1

16

1. Муж.

0

17

ТанГо [взломанный сайт] у меня тоже 1. Муж))

-1

18

ТанГо
Семеновна
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

19

3 [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

20

Катюф...ну ты выдала...Вот ты на вопрос-то ответила, так ответила:)))):
4 партнера
ТанГо
Семеновна
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Я писить хочу...

Настена раскраснелась-ягитька!!!!! Бог троицу любит, милая-ага!;)

-1

21

DEYA написал(а):

Катюф...ну ты выдала...Вот ты на вопрос-то ответила, так ответила:)))):
4 партнера

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

-1

22

Один-единственный  - мой любимый![взломанный сайт]

0

23

DEYA написал(а):

Катюф...ну ты выдала...Вот ты на вопрос-то ответила, так ответила:)))):
4 партнера
ТанГо
Семеновна

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
я под столом, чессслово!!! ННа меня на работе уже косятся!![взломанный сайт]

0

24

2[взломанный сайт]

-1

25

DEYA
Ну он мне глубоко симпатичен, но я не вижу с ним будущего, может быть это только пока...не знаю... и вообще я девушка молодая, темпераментная, не жить же мне в 21 год с вибратором?! Есть любовь со стороны моего мужчны, пока этого достаточно. Я не сплю с кем ни попадя, не иду в постель сразу же с тем кто первый же меня захочет, я предохраняюсь всегда, ему не изменяю. Спала и с нелюбимым раньше и сама по себе знаю было не очень, я чувства оч остро воспринимала и неприятно было потом. Сейчас хороший добрый отзывчивый человек, любящий, вот и пусть он пока любит, дальше жизнь покажет.
Катя
да я тоже долго не мирилась, у нас быстро вся любовь как то закончилась.)))) Не понравилось этому парню как я ему стала говорить - а я? я же тоже удовольствия хочу! - слегка капризно надув губки. На что он обижался и отвечал что я сама виновата если не успела))))))))))

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-02-17 11:23:57)

0

26

все-все понятно...тут, конечно, да, я тебя понимаю...только ты, это....мне хоть и 23 и муж любимый, а вибратор это -тема:))

0

27

ой..........я тут самая развратная :blush:
покрайне мере из тех кто отписался

-1

28

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

ой..........я тут самая развратная 
покрайне мере из тех кто отписался

я тоже скромно молчу [взломанный сайт]

0

29

Мяут
фуф))) успокоила....я уже думала застыдят и помидорами забросают [взломанный сайт]

0

30

Ну у нас такое бывает разве что в случаях отписки в теме типа: ВЫ все доярки из Мухасранска, а я то Богиня:))), мы все тихо ссоглашаемся и дружно баним всех богов:))))
Мое мнение такое, что лучше,конечно, погулять, если есть с кем, чтоб потом не хотеть, я просто ленивая до этого дела, а до 19 вообще боялась всего, даже курить:)))потом как приперло и....закурила:)))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Сколько партнеров у вас было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно