Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш форум » Новые темы


Новые темы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Девочки!!!
Если у кого-то из Вас есть идеи или готовые предложения новых тем, но, по какой-то причине, Вы не знаете как начать или не хотите быть первыми)))Пожалуйста, выкладывайте сюда свои предложения!!!
Будем делать наш форум интереснее ВМЕСТЕ!!!
[взломанный сайт]

0

2

DEYA
не знаю интересна ли еще кому-то эта тема, но мне очень...Я хотела бы отрыть тему по типу "Такое недоброе утро, или кто как просыпается". Я сова и у меня реально проблема проснутся рано утром... Может у кого-то есть рецептики, как проснутся легко и в хорошем настроении...

0

3

Мяут,сделано в подфоруме "Здоровье" :)

+1

4

:yahoo: УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

0

5

Девочки!!!Все все все!!!
Каждая, если, конечно, хочет, немножко постарается и выложит сюда вопросов по 10, которые интересовали бы ее, если бы к нам пришел новичок, ну и, конечно, может вы хотите что-нибудь узнать о стареньких. Из вопросов,которые понравятся администрации будет создана новая темка :kiss: вперед!!С песнями!

0

6

Никого ничего не интересует?Может хоть пунктиков 5..там цвет любимый, имя мамы...???

0

7

Ладно, я начну...
1) Ваше первое впечатление от форума?
2) Любимое время года?
3) Нравилось ли свое имя в детстве?
4) Любимый предмет в школе, институте, колледже (нужное подчеркнуть)?
5) Любимый вид танца?
6) Если страна, то...
7) Какую музыку предпочитаете слушать? Из этого вытекает следующий вопрос...
8) Любимая радиостанция?
9) Смогли бы простить предательство любимого человаека, друзей?
10) Любимая фраза, высказывание?

+1

8

плюс к вопросом Мяута :Ваш жизненный девиз,
Ваше пожелание форумчанам :)

+1

9

1.Расскажите о своей семье
2.Учитесь?Работаете?Нравится?
3.Любите ли вы риторические вопросы илт любите отвечать локонично?
4.Ваш самый безбашенный поступок на данный момент жизни)))
5. Верите ли вы в чудо?

+1

10

Мне тут в голову пришло пару тем:

1. Дружба парня и девушки
2. Бизнес-леди или домохозяйка
3. Дружба с бывшими
4. Возраст подходящий для брака

0

11

морячка
делай ;)

0

12

Eternity
Так может какие-то темы не будут катироваться? Посоветуй!

0

13

Да нормальные темы,будут обсуждаться....Если катироваться не будут - закроем.

0

14

А в каком разделе, что открывать?

0

15

морячка написал(а):

2. Бизнес-леди или домохозяйка

Тема "карьера и семья" (или как там точно...) не тоже самое?

0

16

морячка написал(а):

Дружба парня и девушки
3. Дружба с бывшими
4. Возраст подходящий для брака

Я чет и не помню,как разделы-то называются  :D Все об отношениях с противоположным полом.

0

17

Eternity
Тогда бизнес-леди или домохозайка не открываю

0

18

Предлагаю проводить с форумчанками интервью. Между анкетой и интервью разница есть (в последнем можно задать форумчанке любые интересующие тебя  вопросы.) Можно проводить голосование в течение 3 дней (к примеру с понедельника по среду), а в четверг "вывесить" объявление, мол, в субботу с 13.00 до 19.00 будет проводиться интервью с тем-то и тем-то. Можно сделать специальную графу или раздел "Интервью". Ну как?

0

19

А мне бы хотелось поговорить о гордости во всех ее проявлениях....нужна ли....когда через себя можно переступить... чем помогла или помешала....вообщем что-то в этом духе... А назвать можно что-то типа "Гордость - порок или необходимость..."... Настюш, ты как думаешь, покатит?

0

20

Мяфочка,покатит,еще как покатит.Доверяю тебе это дело :)

0

21

Ксень. Хорошо придумала. На другом форуме такое видела, потом инфу в архив складывают. Думаю, что можно такие дневнички создавать самим, только Этернити нам подскажет где и как, может в одном разделе и под одной темой, потом редактировать и сжимать в один пост или распределять по дневникам...

0

22

Я думаю,что,если создавать это самим - то не будет так интересно,как скажем то,что предложила Ксенька.Т.е.каждую субботу,например,интервью с одной из участниц форума.Хотя как скажите,так и будет...

0

23

Да уж наше дело предложение внести на рассмотрение. Просто, думала, может назначить интервью, а бац и свет отключили и инет сдох или бытовуха...а так с пню по вт. вопросы в колонку и нормуль. Ответ, встречный вопрос, если человек в эфир не вышел-позже отпишет...ну я ток предлагаю

0

24

Ну как хотите

0

25

Обсуждения не будет?  :noworry:

0

26

О!!!Катюха-голова.Здорово так придумала.[взломанный сайт]

DEYA написал(а):

Просто, думала, может назначить интервью, а бац и свет отключили и инет сдох или бытовуха...а так с пню по вт. вопросы в колонку и нормуль. Ответ, встречный вопрос, если человек в эфир не вышел-позже отпишет..

действительно всяко же может быть.

0

27

DEYA написал(а):

а так с пню по вт. вопросы в колонку и нормуль.

Вы считаете,что это будет интересно? Заранее знать все вопросы?  :unsure:  :huh:

0

28

Eternity написал(а):

Вы считаете,что это будет интересно? Заранее знать все вопросы?

Ну тогда собирать их, например, тебе в личку высылать! А потом ты сУпризом человечку и выложишь их... Как думаешь?

0

29

Зачем в личку,если можно сделать так,как предлагает Ксенчик?  :unsure: Ну или ,например,с понедельника по четверг голосовать за форумчанку.Потом договориться с ней,когда ей будет удобно отвечать на все вопросы и сделать ,можно даже не просто интервью с такого-то по такое-то время,а просто день назначить и в течении этого дня задавать вопросы ей...

0

30

Eternity написал(а):

просто день назначить и в течении этого дня задавать вопросы ей...

по моему удобно,так и надо сделать.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш форум » Новые темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно