Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Раз в крещенский вечерок...


Раз в крещенский вечерок...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

о домашних гаданиях...

0

2

Так воооот... Собрались мы с подружками погадать.... Все как надо: полночь, свечи, карты, листочки всякие, причендалы разные, ну и мартини конечно  :xaxa:
Сначала листочки с именами суженых вытягивали, потом ниточки над свечкой жгли - у кого первой сгорит, та и выйдет раньше всех замуж. С книгой гадали - задавали вопрос, а потом по станице и строчке ответы читали. Звонили разным людям, но почему-то никто не отвечал, видимо спали уже, а было-то всего часа 2 ночи  :lol:   
С колечком обручальным гадали - сколько раз стукнется об стенки стаканчика, во столько лет и замуж :)
А, вот еще - на кошачей лапке гадали!!!!!! Загадали все желание и позвали кошака моего.... И если правой лапкой переступит порог - желание сбудется, а если левой - нет.... Так он подходит к погору, смотрит на нас, а мы все "Кысь-кысь", "Чупсик, иди к нам" ну и в таком духе... Он наверное думал, что тетки напилися и чего-то от него хотять... постоял, подумал и развернулся... Но не тут-то было, сзади его караулила мама и сказала, пока не войдешь в комнату к девчонкам, спать не пущу  :xaxa:   Ну в общем, он развернулся и обреченно так шагнул плавой лапкой - мы все обрадовались, а он испугался и сбежал  :lol:
Потом узнавали кто же весь год будет красивой и счастливой - наугад предметы выбирали :)
Ну и напоследок написали на листочках желания и имена и все это под подушку, а, и еще королей тоже туда же!!! На утро надо было достать 3 бумажки с желаниями, одну с именем и одну карту - то и сбудется  :)
Ну я прям осталась довольна всеми итогами.... Порадовало то, что в четвертый год подряд выпадает одно и то же.....  Вот и думаю, может уже стоит поверить вот все это дело  :rolleyes:

0

3

PoZiTiff4ik
:lol: хорошо, что лапки котику не вырвали:))))
А мы в зеркала раньше с подружками смотрелись, мне домовой туда показался, чуть не пописила прям на коврик :smutili: хотя, я к этому делу привычная, наш-то дома у родителей частенько пошаливал(отчет в соответствующей теме)
А подружка моя нашла свою судьбу на улице:на перекрестке имя спрашивали у прохожих, вот она и спросила, пятый год вместе уже:)))
А,вообще ,мне все эти гадания очень нравятся и верю я во многие очень даже верю, а в хорошие-особенно;)

0

4

DEYA , вот я тоже в хорошие и верю!!! Мне так вообще понравилось что мне нагадалось ;)  Так что я прям вся счастлиииивая!!!!   :inlove:
А с зеркалами и свечками мы как-то побоялись гадать... жутковато нам стало...

Отредактировано PoZiTiff4ik (2008-01-14 15:24:41)

0

5

А нам чем страшней, тем хорошее было :cool2:
Для меня самое страшное, это ночью в темную баню с красными нитками-вот это жуть, хотя сам смысл идеи не помню, так и не пользовалась.

0

6

Ой, девочки, помнб гадала с помощью свечи и воды: поджигаешь фетиль свечи, там нагорает воск, а потом его в воду выливаешь и должны получаться фигурки, которые что-то означают...Так у меня вечно какой-то бред получался: не ппоймешь что выходило - с одной стороны одно видится, с другой другое. Еще полохо то, что толования нужно знать этих всех фигурок,а я в этом не разбираюсь...
PoZiTiff4ik, расскажи пожалуйста поподробнее про гадания с листочками, которые нужно под подушку класть... :smutili2:

0

7

Маркиза @нгелов , вообще, как я поняла, все делают по-разному. Но мы делали так: пишешь на 12 листочках свои всякие желания, а на других 6 - имена, все это под подушку... Перед сном сказать, "суженый, ряженый, приди ко мне во сне" и спатеньки, а на утро достаешь 3 листочка с желаниями и 1 с именем - это и сбудется! :)

Кстати, ДЕВОЧКИ, Сегодня хороший день для гаданий, все что нагадаете - сбудется!!! Так что все сегодня вечерком, ночью пишем бумажки и т.д.  :aga:

0

8

PoZiTiff4ik, а что 12 листочков с желания класть отдельно от 6 листков с именами? А то ведь можно вытащить одни желания или вообще одни имена! А имя - это имя суженого, да?!

0

9

Маркиза @нгелов , ну у нас кто-то справа и слева раскладывал, а я просто листочки по-разному сворачивала... с желаниями в 4 раза, а с именами - в 2... на ощупь отличить можно, вот и не ошиблась :)
А имена - да, суженых ;)

0

10

PoZiTiff4ik, спасибочки за разъяснения! Сегодня буду пробовать! ^_^

0

11

я тоже сегодня с листочками попробую  :rolleyes:

0

12

Удачи, девчонки!!!! Главное, чтобы получилось как хочется вам ;) 
Я тоже сегодня еще разок хочу попробовать, чтобы уж наверняка  :smutili2:

0

13

А мы как-то гадали, у прохожих имена спрашивали, ни у кого не совпало!
А на эти святки с мамой гадали:
налили в чашку воду, по краям бумажки с желаниями развешали, в центр чашки пустили кораблик с маленькой свечкой. К какой бумажке причалит и подожжет - то желание в этом году и сбудется. Вот теперь надо не забыть, чего мне выпало, и проверить - сбылось или нет!

0

14

Сколько не гадала, все получалось не правда..... Не верю....

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Раз в крещенский вечерок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно